A5.ru отзывы

3 отзыва / 23154 просмотра

пока доволен

Гость 30 ноября, 2016 год
я занимаюсь ремонтом мебели, никогда не думал о интернете
в нашем городке сарафаное радио работало хорошо, но друзья меня таки уговорили сделать сайт бесплатно на а 5
сделал простенький сайт сам, хоть и не разбираюсь абсолютно в сайтах
никаких звонков не было, был ужастно разачарован, хорошо хоть денег не потратил, только время
я занимаюсь ремонтом мебели, никогда не думал о интернете
сделал простенький сайт сам, хоть и не разбираюсь абсолютно в сайтах
потом со мной связались с конструктора, предложили рекламировать сайт, но было довольно дорого для меня, тогда предложили альтернативу писать какие-то статьи за небольшие деньги. Не совсем понял как это работает но на данный момент с сайта регулярно приходят звонки, от чего я очень рад
спасибо колективу а5 за поток клиентов

Хороший ценник и много опций

Артем Жданов 3 июля, 2015 год
Большой выбор шаблонов для будущего сайта, было из чего выбирать, когда начал раскручивать некоторые свои проекты. Ценник примерно средний, разных опций много и все понятные и нужные. Я уже настолько привык работать в этом редакторе, следить за аналитикой, что не представляю, как бы я обходился без него. Правда был один неприятный инцидент, когда мой платеж затерялся, и пришлось доказывать, что... Читать отзыв Большой выбор шаблонов для будущего сайта, было из чего выбирать, когда начал раскручивать некоторые свои проекты. Ценник примерно средний, разных опций много и все понятные и нужные. Я уже настолько привык работать в этом редакторе, следить за аналитикой, что не представляю, как бы я обходился без него. Правда был один неприятный инцидент, когда мой платеж затерялся, и пришлось доказывать, что деньги ушли, благо менеджеры адекватными оказались, постарались мне помочь, потом извинялись, что был сбой в системе, и не я один пострадал.
3 согласны 2 не согласны

Удобная и понятная платформа, особенно подходит для новичков

Ольга Жигулина 22 июня, 2015 год
Несколько лет назад я начала работать на платформе А5, тогда это вообще один из самых популярных сайтов был. Они со временем конечно сильно модернизировали свою систему, в этом молодцы, и даже сейчас по сравнению с подобными сервисами остаются на высоте. Для меня главное, что я создала сайт, САМА (хотя ниииичего не понимала в сайтостроении и продвижении), сейчас сайт в топе... Читать отзыв Несколько лет назад я начала работать на платформе А5, тогда это вообще один из самых популярных сайтов был. Они со временем конечно сильно модернизировали свою систему, в этом молодцы, и даже сейчас по сравнению с подобными сервисами остаются на высоте. Для меня главное, что я создала сайт, САМА (хотя ниииичего не понимала в сайтостроении и продвижении), сейчас сайт в топе и продолжает мне приносить прибыль.
В последнее время стала замечать некоторые проблемы с сервером, видно из-за большого количества посетителей. Надеюсь, в ближайшем будущем вы все наладите, потому что хотелось бы и в будущем продолжать наше сотрудничество!
3 согласны 2 не согласны
A5.ru
Конструктор сайтов A5.ru позволяет создавать сайты самостоятельно и бесплатно. Для того, чтобы создать собственный сайт с помощью конструктора сайтов, Вам не обязательно быть специалистом, Вам не нужно читать специальную литературу и владеть какими-то знаниями. Для этого Вам достаточно желания времени воспользоваться сервисов бесплатного конструктора A5.ru. на Сайте A5.ru можно найти... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru