Кидалово при устройстве - Отзывы о A5.ru

A5.ru
Отзыв написан 3 августа, 2017 год 948 просмотров
Устраивался в эту компанию на должность контент-менеджера. Компания, если можно её так назвать, занимается контекстной рекламой на площадках типа Авито и т.д. Откликнулся на вакансию,со мной связались,приехал на первое собеседование,потом позвали на обучение (1 день) и дали задание на дом - по ТЗ от реального заказчика составить несколько сотен объявлений, более 500. В мои задачи входил копирайтинг,т.е. написание продающего текста,уникальных заголовков и т.д. Выполнил, проверили, сказали недочеты есть,но в принципе нормально. Дальше я не знал что делать и поэтому на следующий день позвонил их директору (как я понял),Владимиру,узнать, устраиваю ли я их как соискатель. Он сказал, что сообщит мне их в течение дня. Никто, разумеется.не перезвонил и на следующий день я,окутанный сомнениями,полез на Авито и увидел, что они разместили, слегка видоизменив, все мои объявления,которые я создал для этого заказчика! Т.е. нашли дурачка,который бесплатно выполнил за них их работу. Не ведитесь на удочку этих мошенников,иначе вас постигнет такая же печальная участь,как и меня. Надеюсь и заказчики поймут,с какой нечистой на руку организацией они ведут дела. Не понимаю, зачем марать свою репутацию из-за такой мелочи
Недостатки:
  1. Обман соискателей, бесплатная эксплуатация

A5.ru 22 августа, 2017 год
Алексей, добрый день.

Меня зовут Ольга, я являюсь сотрудником компании A5.ru. Вероятнее всего вы действительно стали жертвой мошенничества, но не со стороны нашей компании.

Вакансии Контент-менеджера, о которой вы пишете в нашей компании не было, мы не встречались с вами на собеседовании, и как следствие не предлагали вам выполнить задание о котором идет речь. Наша компания даже не предоставляет своим клиентам услугу продвижения на Avito. Сотрудника с именем Владимир у нас также нет.

Факт мошенничества с использованием названия нашей компании неприятен нам в равной степени как и вам. Поэтому для проведения расследования просьба сообщить:

- телефон и адрес электронной почты, с которых с вами связывались;

- адрес, по которому проводилось собеседование

Связаться со мной вы также можете по электронной почте [email protected]

Также просьба удалить ваш отзыв, так как он не соответствует действительности и порочит деловую репутацию нашей компании.

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
A5.ru
Конструктор сайтов A5.ru позволяет создавать сайты самостоятельно и бесплатно. Для того, чтобы создать собственный сайт с помощью конструктора сайтов, Вам не обязательно быть специалистом, Вам не нужно читать специальную литературу и владеть какими-то знаниями. Для этого Вам достаточно желания времени воспользоваться сервисов бесплатного конструктора A5.ru. на Сайте A5.ru можно найти... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru