A5.ru отзывы

A5.ru
43 отзыва / 23154 просмотра

Сайт для туристического агентства

сергей осипов 28 июля, 2015 год
Наше турагентство имеет на а5 сайт по оформлению шенгенских и других виз, стильный дизайн, хоть и простоват немного, но зато пользователь все интуитивно может найти, любая кнопочка на месте, и информация читается отлично. Удобно собирать аналитику и заниматься продвижением, в нашем деле это очень непросто, стоит сайту ненадолго выйти из игры, перестать уделять раскрутке должное внимание и все, потом не... Читать отзыв Наше турагентство имеет на а5 сайт по оформлению шенгенских и других виз, стильный дизайн, хоть и простоват немного, но зато пользователь все интуитивно может найти, любая кнопочка на месте, и информация читается отлично. Удобно собирать аналитику и заниматься продвижением, в нашем деле это очень непросто, стоит сайту ненадолго выйти из игры, перестать уделять раскрутке должное внимание и все, потом не попадешь десятку. Спасибо разработчикам и менеджерам а5 за вашу работу, будем и дальше сотрудничать!
3 согласны 2 не согласны

Хвалю сервис, есть свои минусы и свои плюсы

Александр Бабич 13 июля, 2015 год
Стильненький сайтик для создания таких же стильненьких сайтиков. Если у вас нет особых претензий, вы не собираетесь делать вторую википедию или фейсбук, то отличная платформа, вполне подойдет для небольших проектов, есть подробные видеоуроки как, что и за чем делать, что очень полезно для начинающих. У меня на А5 с незапамятных времен остались несколько сайтов, все в топе, выглядят достойно, все... Читать отзыв Стильненький сайтик для создания таких же стильненьких сайтиков. Если у вас нет особых претензий, вы не собираетесь делать вторую википедию или фейсбук, то отличная платформа, вполне подойдет для небольших проектов, есть подробные видеоуроки как, что и за чем делать, что очень полезно для начинающих. У меня на А5 с незапамятных времен остались несколько сайтов, все в топе, выглядят достойно, все исправно работает, хотя более крупные идеи стараюсь переносить на более серьезные движки, но там и затраты совсем другие. Здесь за сравнительно небольшие деньги можно получить современный сервис и постоянную поддержку.
3 согласны 2 не согласны

Хороший ценник и много опций

Артем Жданов 3 июля, 2015 год
Большой выбор шаблонов для будущего сайта, было из чего выбирать, когда начал раскручивать некоторые свои проекты. Ценник примерно средний, разных опций много и все понятные и нужные. Я уже настолько привык работать в этом редакторе, следить за аналитикой, что не представляю, как бы я обходился без него. Правда был один неприятный инцидент, когда мой платеж затерялся, и пришлось доказывать, что... Читать отзыв Большой выбор шаблонов для будущего сайта, было из чего выбирать, когда начал раскручивать некоторые свои проекты. Ценник примерно средний, разных опций много и все понятные и нужные. Я уже настолько привык работать в этом редакторе, следить за аналитикой, что не представляю, как бы я обходился без него. Правда был один неприятный инцидент, когда мой платеж затерялся, и пришлось доказывать, что деньги ушли, благо менеджеры адекватными оказались, постарались мне помочь, потом извинялись, что был сбой в системе, и не я один пострадал.
3 согласны 2 не согласны

Удобная и понятная платформа, особенно подходит для новичков

Ольга Жигулина 22 июня, 2015 год
Несколько лет назад я начала работать на платформе А5, тогда это вообще один из самых популярных сайтов был. Они со временем конечно сильно модернизировали свою систему, в этом молодцы, и даже сейчас по сравнению с подобными сервисами остаются на высоте. Для меня главное, что я создала сайт, САМА (хотя ниииичего не понимала в сайтостроении и продвижении), сейчас сайт в топе... Читать отзыв Несколько лет назад я начала работать на платформе А5, тогда это вообще один из самых популярных сайтов был. Они со временем конечно сильно модернизировали свою систему, в этом молодцы, и даже сейчас по сравнению с подобными сервисами остаются на высоте. Для меня главное, что я создала сайт, САМА (хотя ниииичего не понимала в сайтостроении и продвижении), сейчас сайт в топе и продолжает мне приносить прибыль.
В последнее время стала замечать некоторые проблемы с сервером, видно из-за большого количества посетителей. Надеюсь, в ближайшем будущем вы все наладите, потому что хотелось бы и в будущем продолжать наше сотрудничество!

Очень даже неплохая платформа

Антон Крупнов 15 июня, 2015 год
Сайт крутой, я уже убеждался в этом не раз, экспериментируя с разными платформами. Пока за такие смешные деньги больше всего услуг можно только у A5 получить, прочие начинают накручивать $ за каждое лишнее движение. А здесь без проблем могу вносить изменения, добавлять или удалять инфу, позиции по товарам и пр., то есть я рулю, а не мной.

Переписка с техподдержкой

Гость 12 мая, 2015 год
Здравствуйте. Проверьте мой сайт .......RU. Неправильно сохраняются вносимые в редакторе изменения.
22:15
Здравствуйте
Какие изменения не вступают в силу после сохранения?
22:17
Разместил фотографии в нужном порядке, в редакторе, после публикации все они в куче друг на друге. Так не годится!
22:18
Я передал ваш запрос в техническую службу, мы уже работаем над решением этой проблемы.
22:19
Ничего не изменилось. Долго ждать?
22:25
Специалисты работаю над решением этой проблемы, как только... Читать отзыв
22:15
Здравствуйте
Какие изменения не вступают в силу после сохранения?
22:17
22:18
22:19
Ничего не изменилось. Долго ждать?
22:25
Специалисты работаю над решением этой проблемы, как только она будет решена мы оповестим вас по почте.
22:28
Я уже потерял 2 часа. Когда устраните неполадки?
22:29
Сложно сказать, но работа ведется прямо сейчас.
22:30
Пусть заодно устранят еще одну проблему - часто страницы растягиваются далеко вниз. Т. е. между окончанием контента и нижним контейнером большое пустое поле. Так происходит само по себе, причем в редакторе страницы компактны.
22:34
Длинна страницы зависит от ее наполнения. Возможно у вас остался какой-то элемент под верхним слоем. Более подробно о работе со слоями вы можете узнать по ссылке - www.a5.ru/help/page/layers/
22:35
Не надо на меня перекладывать эти проблемы с вашим конструктором. Говорю, значит уверен.
22:36
Можно ссылку на страницу где возникает такая проблема?
22:37
.......ru/primenenie-.....
.......ru/.......
22:38
Проверьте, сейчас все нормально?
22:40
Ничего не изменилось
22:41
Хорошо, я передал ваше обращение техническим специалистам.
22:42
А сейчас кто занимался моим сайтом?
22:42
Программисты.
22:43
И в чем разница?
Они у вас не технические специалисты? Гуманитарии?
22:44
Разницы нет!
22:44
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

А5 надежная фирма

МаРиСольКа 3 марта, 2015 год
Купила тарифный план на 5 лет, мне подарили домен в подарок! Друзья говорили, чтоб домен для меня не был первостепенным в выборе хостинга, но т.к. я не люблю мороку с регистрациями и т.д., мне легче сделать все в одном месте. Помощником мне в этом деле стал а5, где очень удобный интерфейс и очень дружелюбная команда поддержки. На все вопросы получаю... Читать отзыв Купила тарифный план на 5 лет, мне подарили домен в подарок! Друзья говорили, чтоб домен для меня не был первостепенным в выборе хостинга, но т.к. я не люблю мороку с регистрациями и т.д., мне легче сделать все в одном месте. Помощником мне в этом деле стал а5, где очень удобный интерфейс и очень дружелюбная команда поддержки. На все вопросы получаю быстрые и понятные ответы, никогда не было недоразумений. Все легко и надежно.
3 согласны 1 не согласен

Качественно и быстро

Сергей 24 февраля, 2015 год
Занимаюсь программой Work&Travel, оформил лендинговую страницу с помощью а5.ru. Очень качественно и быстро, с технической стороны все понятно, по цене не сильно дорого. Был спорный момент с тех поддержкой, произошло небольшое недопонимание того, что мне нужно. В итоге все прояснили и сделали качественную работу.
P.S.Кто придирается к эстетической стороне, как и я, советую А5, очень красивые шаблоны!

Отлично

Fedoroff 22 февраля, 2015 год
С друзьями запустили новый проект по тренировкам и правильному питанию для тех, кто хочет набрать массу. Когда выбирали, на какой платформе сделать новый сайт, выбрали А5, поскольку, во-первых, предоставляется качественная аналитика и можно следить за ростом посещения сайта. Во-вторых, SEO продвижение, предлагаемое А5, нам идеально подошло. Проект уже в работе 7 месяцев, все удачно.

Спасибо команде а5 за мой сайт

Ирина 20 февраля, 2015 год
Я веду сайт о йоге, у меня много посетителей и индивидуальные программы для клиентов. Несколько месяцев назад меня взломали! Было ужасно, стерлись все индивидуальные тренировки и данные о моих клиентах! Никогда не думала, что такой небольшой бизнес может быть подвержен веб атаке. В деньгах я ничего не потеряла, но во времени и нервах – очень даже! Поэтому стала искать новый... Читать отзыв Я веду сайт о йоге, у меня много посетителей и индивидуальные программы для клиентов. Несколько месяцев назад меня взломали! Было ужасно, стерлись все индивидуальные тренировки и данные о моих клиентах! Никогда не думала, что такой небольшой бизнес может быть подвержен веб атаке. В деньгах я ничего не потеряла, но во времени и нервах – очень даже! Поэтому стала искать новый хостинг, где безопасность была бы одной из самых важных показателей. Нашла а5, стала их клиентом и теперь нисколько не жалею. Мне обещали безопасность, и я ее получила.

Нормальный ресурс, рекомендую

Юрий 17 февраля, 2015 год
Лично у меня не было никаких проблем с А5. Заплатил на годовой хостинг, сайт в поисковиках виден, постоянно идет рост новых посетителей. Все нормально, работа идет, хостинг функционирует. Из меня никаких денег не выкачивали, все четко обговорено и без недопониманий. Я доволен работой А5 и тем, как продвигается мой бизнес с их помощью. Правда, я еще пиарю свой ресурс в... Читать отзыв Лично у меня не было никаких проблем с А5. Заплатил на годовой хостинг, сайт в поисковиках виден, постоянно идет рост новых посетителей. Все нормально, работа идет, хостинг функционирует. Из меня никаких денег не выкачивали, все четко обговорено и без недопониманий. Я доволен работой А5 и тем, как продвигается мой бизнес с их помощью. Правда, я еще пиарю свой ресурс в соц.сетях, может поэтому растут уникальные посещения. В любом случае, у меня нет претензий к А5.
Александр 9 сентября, 2014 год
Я работаю уже два года с ними, все хорошо.
Сейчас вот у них там новый конструктор запустился. Теперь сайты можно делать сразу на HTML.

По поводу техподдержки, то назовите мне хотя бы еще один конструктор сайтов, у которых есть телефон, куда можно позвонить. На А5 я звонил в субботу прошлую в 9 вечера и мне ответили.
1 согласен 1 не согласен
Витя 19 июля, 2013 год
A5.ru представляет собой универсальную платформу по созданию флеш-сайтов. У них свой бесплатный хостинг. Бесплатный это на первое время, если хотите развиваться тогда без вложения средств не обойтись. Я все копался в настройках дизайна и возможностях но так и не нашел того, что меня интересует. Вопрос в следующем. Хочу на главной странице установить окно с фотографиями но чтоб они менялись примерно... Читать отзыв A5.ru представляет собой универсальную платформу по созданию флеш-сайтов. У них свой бесплатный хостинг. Бесплатный это на первое время, если хотите развиваться тогда без вложения средств не обойтись. Я все копался в настройках дизайна и возможностях но так и не нашел того, что меня интересует. Вопрос в следующем. Хочу на главной странице установить окно с фотографиями но чтоб они менялись примерно каждые 5 секунд, при этом чтобы у клиента была возможность самостоятельно листать эти фотографии. Кто поможет? Вообще есть такая возможность в A5.ru?
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
A5.ru
Конструктор сайтов A5.ru позволяет создавать сайты самостоятельно и бесплатно. Для того, чтобы создать собственный сайт с помощью конструктора сайтов, Вам не обязательно быть специалистом, Вам не нужно читать специальную литературу и владеть какими-то знаниями. Для этого Вам достаточно желания времени воспользоваться сервисов бесплатного конструктора A5.ru. на Сайте A5.ru можно найти... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru