АБ Альянс клининговая компания отзывы

Подольск, Советская пл., д. 3
9 отзывов / 2064 просмотра

Быстро и чисто

марина 13 декабря, 2021 год
Убирались у нас повторно. Уборка выполнено очень быстро, мы остались довольны как и в прошлый раз. Выражаем благодарность команде.

Марина Алексеевна

Марина Алексеевна 13 декабря, 2021 год
Более года успешно сотрудничаем с данной компанией. Хочется отметить высокий уровень подготовки сотрудников и грамотного менеджера. Спасибо, надеемся на дальнейшую работуsmile
Достоинства:
  1. Чисто, аккуратно, с соблюдением сроков, приличный внешний вид сотрудников

Отличное качество обслуживания

Ирина 24 сентября, 2021 год
Большое спасибо за сотрудничество. Данная компания убирает наш офис на контрактной основе. Все чисто, хорошие средства и грамотные сотрудники
Достоинства:
  1. Инвентарь, моющие средства, сотрудники
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Компания обманывает персонал

Татьяна 19 августа, 2019 год
Не платит компания сотрудникам, месяц за тяжелейший труд вообще не оплачивают. Отработала 16 дней, даже медицинскую книжку не отдали. Не ужели не заслужила?

Не советую!!!

Гость 6 ноября, 2018 год
Заказывала уборку квартиры 04.11, мало того не приехали, по телефону обещали узнать в чем дело и перезвонить, в итоге естественно не перезвонили и вообще перестали брать трубку. Если не можете осуществить услугу, так будьте любезны сообщать!

Иван

Иван 21 января, 2018 год
Рекомендую их услуги, уборка проведена качественно. Рассчитываю на длительное сотрудничество с этой компанией.

советую

Гость 9 января, 2018 год
На регулярной основе делают уборку дома, знают даже чем выводить пятна разной сложности и с любой поверхности , так как с близняшками годовалыми по другому не возможно.

Рекомендую

Анна 2 января, 2018 год
Постоянно пользуемся услугами данной компании по уборке складских помещений наших товаров, убирают всегда качественно и очень аккуратно
Достоинства:
  1. качество уборки, цена, профессионализм сотрудников
Недостатки:
  1. не обнаружено

Доволен

Гость 28 декабря, 2017 год
Пользовался клининговыми услугами этой компании, очень понравилась робота персонала. Все сделали качественно, красиво, быстро и не дорого. Спасибо большое. Очень доволен
Адрес: Подольск, Советская пл., д. 3

Клининговая компания