ABC МЕДИЦИНА отзывы

ABC МЕДИЦИНА
4 отзыва / 2662 просмотра

Хороший сервис

Надя 8 июля, 2020 год
Очень хорошая клиника. Удобно, что можно выбрать филиал, который поближе. Несколько раз там обследовалась и затем проходила соответствующий курс лечения. Не на все услуги полис ДМС распространяется, но это не к ним претензии. Врачи не просто компетентные, но вежливые и заботливые, все объясняют подробно.

Близко от метро, грамотные врачи

Константин 28 января, 2020 год
Удобно расположена, недалеко от метро. Работаю тоже рядом, поэтому выбрал это отделение. Внутри светло и чисто, в коридорах всегда вижу народ, видимо, популярное место. Я обслуживаюсь по дмс полису, клинику выбрал по отзывам. Сам хожу к офтальмологу Малькову, врач молодой, но толковый

Понравилось

Ирина 4 декабря, 2019 год
Недавно стала ходить в этот медцентр в филиал в Красногорске. Удачно попала под акцию по случаю открытия. Цены средние, в медцентре всё чисто-красиво, вежливый персонал, в общем приятно находиться.
Достоинства:
  1. По акции очень приятная цена на консультацию врача

Отличный специалист

Коля 17 мая, 2019 год
Терапевт Бобырева Ирина Владимировна из клиники «ABC-медицина» одна из немногих, кто смогла правильно поставить мне диагноз. В нашей Балашихе было очень не просто найти стоящего врача терапевта. Не буду тут повествовать о своих болячках, скажу лишь только, что лучше уж один раз оплатить поход к грамотному специалисту, чем до бесконечности околачивать пороги городских больниц.
ABC МЕДИЦИНА
АВС-МЕДИЦИНА – это сеть поликлиник, рассчитанных на прием взрослых и детей, в которых оказывается широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.