Abcex отзывы

Отзывы клиентов
Abcex

Мимикрируют под биржу скам биржу cex.io

Сергей Менделеев 17 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Я хотел бы поделиться своим недавним опытом инвестирования в криптовалюту и тем, как меня обманули на скам-бирже abcex.io Надеюсь, мой рассказ поможет другим новичкам избежать подобных неприятностей.

Несколько недель назад я решил вложить свои первые деньги в криптовалюты, и после некоторого исследования выбрал биржу, которая, казалось, предоставляла хорошие условия для торговли. Я зарегистрировался, внес свои средства и начал торговать.

Все началось... Читать отзыв

Все началось обычно: я следил за рынком, изучал графики и пытался сделать успешные сделки. Однако, когда я попытался вывести свои прибыли, возникли проблемы. Биржа требовала дополнительные комиссии и предоставление личной информации, которая выходила за рамки разумного.

Попытавшись связаться с поддержкой, я столкнулся с молчанием. Оказалось, что биржа была скамом, и она исчезла, унесши с собой не только мои деньги, но и доверие к миру криптовалют.

Мой совет для других новичков: всегда тщательно исследуйте биржу перед вложением. Проверяйте репутацию, читайте отзывы, уделяйте внимание условиям вывода средств. Не доверяйте платформам, требующим слишком много личной информации или предлагающим слишком хорошие, чтобы быть правдой, условия. Например 0% комиссии.

Всегда остерегайтесь и будьте бдительными в мире криптовалют!

Надежная биржа

Виктор 16 февраля, 2024 год
Провел уже 6 кругов через эту биржу, все окей, быстрые выводы. Большой плюс, что есть живой чат в тг, где можно пообщаться с другими пользователями и с техподдержкой. Рекомендую)

Новая удобная биржа

Валера 29 января, 2024 год
Попробовал провести тестовую сделку, все прошло окей, можно купить тезер по очень выгодному курсу. Пробовал пообщаться с техподдержкой, ответили быстро.

Пока обычная биржа на старте с хорошим курсом

Maks 19 января, 2024 год
Не знаю откуда инфа что биржа старая, говорят бетатест. Для бетатеста все отлично работает, курсы лучше чем на любом обменнике, комиссий (по крайней мере сейчас) нет. Хз кому дорогу перешел Менделеев, да и хз какое отношение он на самом деле к ней имеет)
1 не согласен

Скам проект

Сергей Менделеев 18 января, 2024 год

Остерегайтесь мошенников
Якобы давно работает биржа, а создана 2 недели назад, регистратор США.
Лицензии нет на работу в России и СНГ.
1 согласен 1 не согласен
Abcex Ответ представителя Abcex 8 февраля, 2024 год
Добрый день!
Биржа действительно была запущена недавно, лицензия у нас есть.
К бирже, которую Вы указали в отзыве, мы отношения не имеем.

Негативные отзывы действительно есть и все они написаны Вами.
Если Вы хотите узнать больше информации о нас, можете ознакомиться с публикациями в различных СМИ, например, в телеграм канале Сергея Менделева, чьё имя вы используете при публикации отзывов

Если у вас есть вопросы или предложения к нам, советуем обратиться в чат на сайте.

Интересный проект

Сергей 17 января, 2024 год
Биржа запустилась относительно недавно, но видно, что сайт сделан качественно, курсы хорошие. Так что, думаю у них есть будущее.
1 согласен 1 не согласен

Криптовалюта