ABN GROUP отзывы

Команда работает на 5+, рекомендую для взаимодействия

Александр Никифоров 15 сентября, 2022 год
Добрый день. Меня зовут Александр. Уже более 3х лет регулярно взаимодействую с командой этой компании. Результат оправдывает оплаченные деньги по оценке наших инвестиционных направлений.

Особая благодарность ген-диру Максиму, за личное участие в особо сложных вопросах. Включение руководства всегда положительно сказывается на результате. Продолжаем взаимодействие с ABN.

Профессионально выполнили работу.

Екатерина 1 ноября, 2021 год
Мы связывались с АБН-Group по поводу оценки коммерческой недвижимости, это нужно было для оформления страховки. Понравилось, что оценка была проведена грамотно и в достаточно сжатые сроки. Цена услуги нас устроила.

Устроила их работа

Алексей Сазонов 25 октября, 2021 год
Обращались пару месяцев назад в эту компанию. Что можно сказать о их работе – быстро, точно, четко, профессионально. Эксперты выполнили финансовое моделирование, которое включало разработку финансовой модели, определили наилучшую схему финансирования инвесторами и в общем многое другое, что было нужно. Качественная работа и при том стоимость на услуги вполне разумная.

Хорошо работают.

Сергей 21 октября, 2021 год
Надежная компания, одна из лучших в плане качества оказания аудиторских услуг. Нам есть с чем сравнивать, за годы работы доводилось сотрудничать с разными компаниями.
Мы недавно обращались в АБН-Group, заказывали проведение аудита налогов. Компания провела весь комплекс необходимых работ, провели экспертизу системы налогообложения, выполнили проверку исчисления налогов, составили детальный отчет. Понравилось, что во-первых, все работы были разбиты на этапы и каждый этап они выполнили четко по срокам. Во-вторых, в предоставленном отчете они отразили не только ошибки и недочеты, которые нам следует устранить, но и дали рекомендации по их устранению. Мы довольны качеством услуг, рады, что решили сюда обратиться.

Ничего хорошего ...

Гость 5 марта, 2017 год
Обратились в данную компанию за услугой по юридическому сопровождению в суде по снижению кадастровой стоимости нашего объекта в Москве. Менеджер этой компании напела нам в уши, что у них прекрасная практика в этой области и тд...
По итогу мы ещё и в минусе оказались, суд проиграли, выгоды абсолютно никакой нет. Теперь и понятно почему так дёшево стоил весь их процесс работы!!!
1 не согласен Показать 2 ответа
ABN GROUP Ответ представителя ABN GROUP 28 ноября, 2017 год
Добрый день, гость!
Хотя обращаться, по-видимому, не к кому, так как ситуация, описанная Вами невозможна. По услуге оспаривания кадастровой стоимости мы, действительно, имеем колоссальный опыт и не проиграли ни одного дела. Для уточнения - в одном заседании приняли отрицательное решение, но мы подали апелляцию, и данное дело находится на повторном рассмотрении. Таким образом, рано говорить об окончательном решении вопроса.
Также Ваше замечание о том, что Вы оказались в минусе довольно неоднозначно. Перед заключением сделки наши менеджеры просчитывают весь бюджет - как стоимость наших работ, которая фиксируется в договоре и потом не меняется, так и потенциальную экономию в год от снижения кадастровой стоимости. Хочу также отметить, что изначально клиенты платят только за отчет об оценке. Стоимость работ по сопровождению проекта в комиссии и суде оплачивается ТОЛЬКО в случае положительного решения. И это тоже прописывается в договоре.
Если у Вас остались вопросы или замечания, пожалуйста, пишите на почту [email protected] или оставляйте заявку на сайте http://www.abn-consult.ru/ - мы обязательно рассмотрим Ваше обращение и дадим обратную связь!

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip