Отзывы об Аброл сироп

Аброл сироп
Отзыв написан 12 июля, 2013 год 3865 просмотров
Хочу поделиться мнением о сиропе от кашля Аброл. Это бесцветный сироп с приятным запахом и сладковатым вкусом. Врач назначила его при бронхите (хронический). Пока спасаюсь только этим сиропом, есть еще и таблетки Аброл, но сироп мне нравится больше. У него не много побочных эффектов, хотя моей семилетней дочери он не подошел, у нее после первого же приема начался зуд, врач сказал, что это проявление аллергической реакции на компоненты сиропа и скорей всего на вкусовые добавки, которые содержатся в этом препарате. Во флаконе идет 100 мл. сиропа. Мне его хватает на 10 дней ровно, принимаю по 2 мерных стаканчика (10мл) два раза в день. Мне нравится то, что его можно принимать прямо во время еды. А то вечно забываешь перед едой выпить, а потом после еды вообще из головы выходит, а так во время приема пищи можно выпить сироп и не заморачиваться.

Кашель: отзывы

Отзывы в разделе Кашель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кашель

Аброл сироп
Аброл сироп от кашля применяют при острых и хронических бронхолегочных заболеваниях, связанных с нарушением бронхиальной секреции и ослаблением продвижения слизи. Детям в возрасте до 12 лет назначают сироп Аброл 15 мг/5мл.
Состав лекарственного препарата Аброл сироп: действующее вещество: ambroxol; 5 мл сиропа содержат амброксола гидрохлорида 15 мг или 30 мг; вспомогательные... подробнее

Кашель

Препарат "Проспан"