Абсолют, Олета и Комфорт сити в Переделкино Ближнее - Отзывы об ООО «Абсолют Недвижимость»

ООО «Абсолют Недвижимость»
Отзыв написан 31 января, 2017 год 3156 просмотров
Купил квартиру в Жк Переделкино Ближнее, о чем много раз пожалел.
Сплошное вранье. Не сдали во время ни один дом. По 5 и 6 фазе задержка сроков сдачи более года. Плохое качество строительства и отделки. Хитрый договор переуступки, если дело доходит до суда за нарушение сроков сдачи, получите копейки. Когда пошла просрочка сроков по договору, никакой внятной информации не получите. Менеджеры Абсолюта отвечают стандартной заученной фразой: "мы пока не получали от застройщика Олеты информации о сроках, как только мы получим информацию, разместим ее в официальной группе, вы можете обратиться к представителю застройщика, который принимает в здании рядом с офисом продаж". Сотрудники Абсолюта всячески дают понять, что они только продают, все претензии к застройщику Олете. Однако на самом деле за ними стоят одни и те же люди. Представитель застройщика не отвечает на телефонные звонки, для того чтобы с ним пообщаться и услышать невнятные объяснения с лживыми обещаниями нужно приехать в Пределкино только в рабочее время.

Достоинства:
  1. Красивый офис продаж




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о застройщиках Москва

Отзыв о Застройщики Москва. Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

ООО «Абсолют Недвижимость»
Компания «Абсолют Недвижимость» – реализует масштабные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости, а также коттеджные посёлки в Москве и Московской области.

Каждый квадратный метр в жилых комплексах, реализуемых «Абсолют Недвижимость» — это актуальные архитектурные решения, продуманное функциональное пространство и благоустроенный мир для комфортной жизни.

Адрес: Москва, Фрунзенская набережная, дом 54
Телефон: +7 495 745 55 33

Застройщики

БЕСТ-Новострой
БЕСТ-Новострой

Рейтинг: 4.7
179 отзывов
Группа компаний "Размах"
Группа компаний "Размах"

Рейтинг: 3.6
62 отзыва
Stroy MG (Строй МГ)
Stroy MG (Строй МГ)

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
ГК Эксперт
ГК Эксперт

Рейтинг: 4.3
25 отзывов