ООО «Абсолют Недвижимость» отзывы

Москва, Фрунзенская набережная, дом 54
ООО «Абсолют Недвижимость»

Акция Мои друзья Мои соседи от Абсолют Недвижимость

Дмитрий 18 марта, 2016 год
Купили квартиру в Переделкино, довольны. Были мелкие минусы, но в целом ГК Абсолют хорошо строит и экология хорошая, рядом элитные дачи.

Сейчас в Абсолют действует акция, если клиент уже совершивший покупку (я) приходит с новым клиентом, то новому клиенту дают скидку 1% от стоимости квартиры, а мне дадут сертификат в магазин.

Если вдруг собираетесь, покупать в каком-нибудь ЖК от «Абсолют Недвижимость»: «ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ», «ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ», «РЕЗИДЕНЦИИ СКОЛКОВО. СТРАНА ЧУДЕС», «ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО», «ГРАД МОСКОВСКИЙ»....

Пишите, можем объединиться!!! Вам скидка 1%, мне сертификат.

Акция: Мои друзья - Мои соседи. Подробные условия на сайте застройщика.

Дмитрий

+7 985 716-12-56

[email protected]

цены норм

маринка-картинка 7 декабря, 2015 год
У Абсолюта цены на квартиры интересные и планировки свободные, потолки высокие. Лифты бесшумные установлены, жильцов не напрягают. Вокруг жилого комплекса Бакинский и Ульяновский лесопарки. Да и в самих дворах высажены молодые березки, елочки. У нас здесь трехкомнатная квартира в шестой фазе, брали еще на этапе котлована, до конца года ключи получать будем. Потом за ремонт возьмемся, к весне планируем переехать.

Я свою квартиру через компанию "Абсолют-недвижимость" покупал

Тимофей 1 декабря, 2015 год
Я свою квартиру через компанию "Абсолют-недвижимость" покупал. Взял двушку на 12-ом этаже, лифты у нас тихоходные и грузовой имеется. Инфраструктура вся продумана, сетевые магазины имеются, есть платная парковка, открыты школы и сады. Я уже с ключами, пока ремонтом занимаюсь. Как раз только открылся строительный магазин на ул.Ахматовой. Думаю к Новому году переберусь, буду новоселье отмечать.

нас все устраивает

Юля 25 ноября, 2015 год
Все варианты жилья подробно изучила на сайте компании "Абсолют-недвижимость". Хорошо, что в понравившемся мне доме еще не все квартиры раскупили, совсем рядом с домом уже школа достраивается, и на машине не придется ездить. Вокруг жилого комплекса много зелени, лес, пруд, можно погулять, покататься на велосипеде. В каждом дворе детские площадки оформляют ярко, красочно. Даже лавки в форме подточенных карандашей видели.

ура кватиру купили

Олька 19 ноября, 2015 год
Мы в Переделкино Ближнее в панельном доме купили квартиру с отделкой. На первый взгляд дороже стоила, но с другой стороны быстрее вселились. Купили в сентябре, и вот только въехали в свою новую квартиру. Мы довольны компанией Абсолют Недвижимость, с их стороны выполнили свои обязательства, но совсем маленький минус, на неделю позже нам ключи выдали о квартиры.

Будем ждать свою очередь

Света 14 ноября, 2015 год
Как подумаю, что 2 года ждать еще сдачу нашего корпуса, а другие тут уже живут, так и светлая зависть одолевает. Но я рада, что мы с мужем успели ухватить квартиру в седьмой очереди строительства в Переделкино Ближнее. Когда оформляли документы на офисе Абсолют, нам сказали, что задержки по строительство быть не должно и хорошими темпами развивает город-парк. Договор оформили на... Читать отзыв Как подумаю, что 2 года ждать еще сдачу нашего корпуса, а другие тут уже живут, так и светлая зависть одолевает. Но я рада, что мы с мужем успели ухватить квартиру в седьмой очереди строительства в Переделкино Ближнее. Когда оформляли документы на офисе Абсолют, нам сказали, что задержки по строительство быть не должно и хорошими темпами развивает город-парк. Договор оформили на квартиру полностью с ремонтом и отделкой, только как и что по нашему согласованию. Так что будем ждать свою очередь…

будем брать квартиру у "Абсолюта"

e.alekseeva 11 октября, 2015 год
Нам риэлтор помог с поиском жилья, до этого пересмотрели множество вариантов. В Переделкино Ближнее понравилось, что лес недалеко от дома расположен. Там много интересного, и пруд имеется, несколько рыбаков встретили, когда гуляли. Детские площадки во дворах яркие, красочные. Школа новая, два сада работают. Вообщем решили с мужем - будем брать квартиру у "Абсолюта".
Иринка 26 сентября, 2015 год
Искали с мужем район, где бы и нам с детьми было комфортно проживать, и ему до Москвы недалеко добираться. Переделкино Ближнее - для нас идеальный вариант, продает Абсолют-недвижимость. Придомовая территория облагорожена: газоны кругом, детские площадки, березки да елочки подрастают. Парковые зоны тут отличные. Все необходимое для жизни имеется, работают сады, школа, хоз.маг, аптека. И много чего из инфраструктуры еще появится.

Купили двухкомнатную у Абсолюта

Саша 10 сентября, 2015 год
мы уже определились с квартирой и районом. Купили двухкомнатную у Абсолюта, Переделкино Ближнее нам как район больше всех приглянулся. Да и метро в перспективе появится, в 2017г. надеюсь. А пока ж/д станция рядом находится. Самый быстрый способ добраться от Киевской на электричке, идет до Переделкино без остановок, время в пути 20 минут. Вот только не успели до подъема цен все... Читать отзыв мы уже определились с квартирой и районом. Купили двухкомнатную у Абсолюта, Переделкино Ближнее нам как район больше всех приглянулся. Да и метро в перспективе появится, в 2017г. надеюсь. А пока ж/д станция рядом находится. Самый быстрый способ добраться от Киевской на электричке, идет до Переделкино без остановок, время в пути 20 минут. Вот только не успели до подъема цен все оформить. Но сейчас так у многих застройщиков.

не подвели

Эд 20 августа, 2015 год
Перед покупкой квартиры в Переделкино у нас были сомнения, что строительство будет такими темпами идти, как в договоре прописано. Многие сейчас жалуются на компании застройщики, что затягивают и в сроки не укладываются, годами можно ключи от квартиры ждать. У нас, слава Богу, все по плану было, Абсолют не подвел. В конце 2014 года был срок ввода в эксплуатацию, в феврале... Читать отзыв Перед покупкой квартиры в Переделкино у нас были сомнения, что строительство будет такими темпами идти, как в договоре прописано. Многие сейчас жалуются на компании застройщики, что затягивают и в сроки не укладываются, годами можно ключи от квартиры ждать. У нас, слава Богу, все по плану было, Абсолют не подвел. В конце 2014 года был срок ввода в эксплуатацию, в феврале 2015 - переезд. Все нравиться, и планировка, и отделка, даже если и мелочи какие-то есть, мы на них внимания не обращаем. Свое жилье, все-таки.
ООО «Абсолют Недвижимость»
Компания «Абсолют Недвижимость» – реализует масштабные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости, а также коттеджные посёлки в Москве и Московской области.

Каждый квадратный метр в жилых комплексах, реализуемых «Абсолют Недвижимость» — это актуальные архитектурные решения, продуманное функциональное пространство и благоустроенный мир для комфортной жизни.

Адрес: Москва, Фрунзенская набережная, дом 54
Телефон: +7 495 745 55 33