скидка 1,2% на покупку квартиры по акции "Мои друзья, мои соседи". - Отзывы об ООО «Абсолют Недвижимость»

ООО «Абсолют Недвижимость»
Отзыв написан 30 августа, 2017 год 1361 просмотр
Я собственник квартиры в "Переделкино Ближнее". Застройщик все квартиры сдает. Недостроя нет. Очень нравятся дворы и детские площадки. Сейчас есть недоработки с инфраструктурой (полклиника, почта), которые в будущем застройщик планирует исправить. Остается только ждать. Для нового района это нормально.
Предлагаю скидку 1,2% на покупку квартиры по акции "Мои друзья, мои соседи" в ЖК от «Абсолют Недвижимость»: «ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ», «ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ», «РЕЗИДЕНЦИИ СКОЛКОВО» , ЖК ВНУКОВО, ЖК ЛЮБЕРЦЫ. Готова подойти в любое удобное для Вас время и написать заявление на предоставление скидки. Данная акция применима только в момент бронирования квартиры (или до брони). Звоните или пишите смс 89099386759

Отзывы о застройщиках Москва

Отзыв о Застройщики Москва. Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

ООО «Абсолют Недвижимость»
Компания «Абсолют Недвижимость» – реализует масштабные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости, а также коттеджные посёлки в Москве и Московской области.

Каждый квадратный метр в жилых комплексах, реализуемых «Абсолют Недвижимость» — это актуальные архитектурные решения, продуманное функциональное пространство и благоустроенный мир для комфортной жизни.

Адрес: Москва, Фрунзенская набережная, дом 54
Телефон: +7 495 745 55 33