не рекомендую - Отзывы об ООО «Абсолют Недвижимость»

ООО «Абсолют Недвижимость»
Отзыв написан 1 сентября, 2017 год 1304 просмотра
Отзыв написан 01.09.17
Купили, куча недодела, переодически все отваливается, парковочных мест не хватает (хотя не продано и половина квартир), каждый день пробка, до дома с м. лермонтовский проспект едем по 2 часа, а то и больше. Самая большая пробка образуется от строящегося м. "Некрасовка", которое при покупке обещали, что откроют в конце 17, начале 18. Хоть бы открыли в 20. Бензина уходит куча, квартира к постройке метро получичается золотая. Без машины проблема добраться. С утра километровая очередь на маршрутки, ругань. Дома строят на наших глазах на болотах. Вырубают весь лес, хотя при покупке говорили, что заповедная зона и вырубать ничего нельзя. Очень пожалели, что поверили в сказку о парке, который будет рядом, о достаточных парковочных местах. Дома окна не открыть, пыль от строящихся объектов. Подумайте, прежде, чем покупать.
Более того, подписав в банке акт приема-сдачи квартиры и приехав в квартиру обнаружилось, что в ванной комнате, смежная стена частично отсутствует, в потолке между первым этажом и нашей квартирой дыра, размеров 40*20 см. Придя в офис компании, мне сказали, но вы ведь подписали акт, до свидания. А в банке торопили, так как сказали, Вы ведь видели квартиру, сейчас у нас сделка, подписывайте.
По поводу банковской ячейки: говорят, что минимальная аренда ячейки составляет три месяца, на мое утверждение, что мне столько не нужно, так как сделка в Росреестре у меня будет максимум 2 недели, мне отказали в моей просьбе брони на 1 мес. Сейчас готовлю иск в суд о возврате стоимости ячейки за два мес.

Отзывы о застройщиках Москва

Отзыв о Застройщики Москва. Отзывы о компаниях застройщиках. Обсуждение качества реализованных и не реализованных объектов, условия труда и другое. Каталог застройщиков России: БЕСТ-Новострой, Лидер Групп, Балтийский Монолит и другие

ООО «Абсолют Недвижимость»
Компания «Абсолют Недвижимость» – реализует масштабные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости, а также коттеджные посёлки в Москве и Московской области.

Каждый квадратный метр в жилых комплексах, реализуемых «Абсолют Недвижимость» — это актуальные архитектурные решения, продуманное функциональное пространство и благоустроенный мир для комфортной жизни.

Адрес: Москва, Фрунзенская набережная, дом 54
Телефон: +7 495 745 55 33