AC Delco SUPREME PLUS LONG LIFE отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
AC Delco SUPREME PLUS LONG LIFE
4 отзыва / 5651 просмотр
Lekha 13 декабря, 2013 год
Гость, а что залил то?? какое масло? Отзыв заказной блин. нормальные нужны а не фуфло!!!
Alex 20 ноября, 2013 год
чую скоро тебе спасибо говорить перестанут.
Я это масло как то выиграл как приз, в картинг! Залил, оно же бесплатное да и проверить.
Слил через 500км, меня работа двигателя не устроила сразу. Думал может привыкну, но проехался, проверил во всех режимах и по привычным маршрутам - не то. Мотор очень шумит и надрывно работает.
Алекс 20 ноября, 2013 год
Ох и долго я определялся, какое масло подойдёт моему автомобилю. Экспериментировал, пробовал разные фирмы, от чего,естественно, страдал и мой железный конь. Но, слава Богу, наткнулся наконец-то на моторное масло AC Delco SUPREME PLUS LONGLIFE. Это такой бонус моему двигателю. Зима, почти 25 градусов мороза, дубарь, а я завожусь с первого раза. Чудеса, ребятам рассказывал, не верили, пока и они своидвигатели... Читать отзыв Ох и долго я определялся, какое масло подойдёт моему автомобилю. Экспериментировал, пробовал разные фирмы, от чего,естественно, страдал и мой железный конь. Но, слава Богу, наткнулся наконец-то на моторное масло AC Delco SUPREME PLUS LONGLIFE. Это такой бонус моему двигателю. Зима, почти 25 градусов мороза, дубарь, а я завожусь с первого раза. Чудеса, ребятам рассказывал, не верили, пока и они своидвигатели не порадовали. Теперь спасибо говорят.
29 не согласны
AC Delco SUPREME PLUS LONG LIFE
AC Delco SUPREME PLUS LONGLIFE - моторное 100% синтетиче ское масло. Оно сделано для использования в требовательных современных двигателях. Масло имеет отличные смазывающие свойства, что позволяет двигателю заводиться со старта даже при низкой температуре. Благодаря тому, что моторное масло имеет низкую вязкость, расход топлива на автомобиле уменьшается. Разработан продукт AC... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло