AC-Scan отзывы

ac-scan.ru
1 отзыв / 321 просмотр

Ужасная работы департамента продаж

Широков Павел 21 февраля, 2020 год
Для реализации проекта необходимо было закупить бесконтактный ридер карт оплаты. Компанию нашел через поиск Яндекс. Дозвонился по указанному на сайте телефону. Мой запрос приняли пообещали перезвонить. Прошло несколько дней но менеджеры так и не связались со мной. Перезвонив через несколько дней, девушка смогла найти мое обращение, зачитала что мне было нужно, но посоветовала написать мне, все что она зачитала, еще... Читать отзыв Для реализации проекта необходимо было закупить бесконтактный ридер карт оплаты. Компанию нашел через поиск Яндекс. Дозвонился по указанному на сайте телефону. Мой запрос приняли пообещали перезвонить. Прошло несколько дней но менеджеры так и не связались со мной. Перезвонив через несколько дней, девушка смогла найти мое обращение, зачитала что мне было нужно, но посоветовала написать мне, все что она зачитала, еще раз но на электронную почту. На вопрос для чего, ведь все уже зафиксировано, она лишь порекомендовала все таки написать на почту обращение. До сделки конечно же не дошло, плюс осталось неприятное впечатление о компании в целом.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Торговое оборудование