Ужасная работы департамента продаж - Отзывы о AC-Scan

AC-Scan
Отзыв написан 21 февраля, 2020 год 65 просмотров
Для реализации проекта необходимо было закупить бесконтактный ридер карт оплаты. Компанию нашел через поиск Яндекс. Дозвонился по указанному на сайте телефону. Мой запрос приняли пообещали перезвонить. Прошло несколько дней но менеджеры так и не связались со мной. Перезвонив через несколько дней, девушка смогла найти мое обращение, зачитала что мне было нужно, но посоветовала написать мне, все что она зачитала, еще раз но на электронную почту. На вопрос для чего, ведь все уже зафиксировано, она лишь порекомендовала все таки написать на почту обращение. До сделки конечно же не дошло, плюс осталось неприятное впечатление о компании в целом.

Торговое оборудование: отзывы

Отзывы в разделе Торговое оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговое оборудование

Торговое оборудование
4.6
Товароучет - это удобно! Мне кажется, что товароучетка очень облегчает ведение бизнеса. Самое главное - это полный анализ всех торговых процессов. После того как я начала работать в этой системе, я стала чётко понимать, как лучше организовывать работу на торговой точке, спасибо!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС
1 час 48 мин назад
Добрый день! Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и...

Торговое оборудование

Онлайн касса LiteBox 5 PRO