Крем меня очаровал и омолодил)) - Отзывы о ACHROMIN ANTI-AGE Крем для кожи вокруг глаз со стволовыми клетками яблока

Отзыв написан 18 марта, 2021 год 12 просмотров
Слежу за собой, люблю очень косметику и выбираю только качественные экземпляры. Ахромин себя проявил уже давно, крема у них шикарные! Линейка Anti-Age прекрасная, я второй раз покупаю крем вокруг глаз со стволовыми клетками яблока и довольна результатом его применения. Крем нежный - на такой участок нежный по-другому и нельзя - тут очень бережно нужно действовать. При этом состав богатый, в котором витамины, растительные экстракты, гиалуронат натрия, а самое-то главное - экстракт клеточных культур яблока. Все это делает свое дело на пятерку. У меня претензий нет - мои морщинки мимические стираются, а новые не появляются - кожа упругая, увлажненная. Круто, я довольна! ACHROMIN ANTI-AGE Крем для кожи вокруг глаз со стволовыми клетками яблока - Крем меня очаровал и омолодил))

Косметические средства: отзывы