ACHROMIN ANTI-AGE ночной крем для лица со стволовыми клетками яблока отзывы

1 отзыв / 6 просмотров

Интересная задумка, крем со стволовыми клетками яблока.

Ольга суббота, 27 апреля
Зацепила упаковка на витрине - светло-зеленая, с узорами и интригующей надписью "Стволовые клетки", а уже потом я увидела все остальное - ночной крем, Ахромин и так далее. Решила взять, мой крем был уже на исходе. Сразу порадовала баночка - 50 мл, хороший объем, веселая зеленая банка, коробка, все красивое. Запах не яблочный, сразу скажу. Нежный, цветочный, кремовый. На очищенную кожу... Читать отзыв Зацепила упаковка на витрине - светло-зеленая, с узорами и интригующей надписью "Стволовые клетки", а уже потом я увидела все остальное - ночной крем, Ахромин и так далее. Решила взять, мой крем был уже на исходе. Сразу порадовала баночка - 50 мл, хороший объем, веселая зеленая банка, коробка, все красивое. Запах не яблочный, сразу скажу. Нежный, цветочный, кремовый. На очищенную кожу нанесла тонким слоем, впитался сразу же, не оставляя липкого налета. На следующий день нанесла на сыворотку - на впитываемость это не повлияло. Банка хорошего толстого пластика, набираю крем специальной лопаточкой, есть у меня такая, чтоб не лезть в крем пальцами. Что могу сказать по итогу двухнедельного использования? Понравился. Хорошее впитывание, увлажняет, сохраняет влагу в коже до утра, разглаживает мелкие морщинки. Советую.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва