Achromin Маска-пленка Anti-Acne с активированным углем отзывы

Классная, легко снимается

аноним 10 августа, 2021 год
Из тюбика выдавливается столько, сколько нужно.
По текстуре хорошая, она равномерно ложится на лицо, не скатывается.
После высыхания лицо не тянет, снимается без боли, волосинки не выдирает.
Кожа заметно светлее становится.
И еще эта маска пахнет вкусно!

Замечательная масочка, советую пробовать.

Оля 22 июля, 2021 год
То, как работает эта маска видно с первого же применения. Она очищает поры, убирает ороговевшие частички кожи, успокаивает воспаления. Нравится, что она наносится без особенного труда (у нее не слишком густая консистенция) и снимается, без разрывов целой пленочкой.

Выполняет свои функции

Эльмира 16 июля, 2021 год
Действительно маска глубокого очищения. У меня даже чувство чистоты на лице после её использования еще долго ощущается.
По расходу достаточно экономичная, что в совокупности с недорогой стоимостью делает её доступной для меня.
Достоинства:
  1. запах не резкий,
  2. поры хорошо вычищает
  3. лёгкое снятие плёнки
Недостатки:
  1. ---

Достойное средство от проблем с кожей.

аноним 23 июня, 2021 год
Делаю всего 2 раза в неделю, а эффект потрясающий. Кожа перестала сильно жирниться. Поры сужает и борется с черными точками. Другие маски мне теперь не нужны.

Эта маска повышает мне настроение

Sofia 17 июня, 2021 год
Пользовалась похожими масками в юности, потом как-то забыла о них, а тут увидев в аптеке тюбик с надписью “маска-пленка” не смогла пройти мимо, тем более, она еще и активированным углем, который, как известно, вытягивает из кожи всю бяку. Дома нанесла на очищенную кожу (из-за цвета посмеялись с домашними)), выждала необходимое время и сняла одним легким движением снизу вверх. Кожа чистенькая,... Читать отзыв Пользовалась похожими масками в юности, потом как-то забыла о них, а тут увидев в аптеке тюбик с надписью “маска-пленка” не смогла пройти мимо, тем более, она еще и активированным углем, который, как известно, вытягивает из кожи всю бяку. Дома нанесла на очищенную кожу (из-за цвета посмеялись с домашними)), выждала необходимое время и сняла одним легким движением снизу вверх. Кожа чистенькая, поры - светлые. Очищающий эффект хороший. Хорошая, рекомендую попробовать.

Дочке нравится

Анжелика 31 мая, 2021 год
Купила эту маску для дочери-подростка. У нее весь нос и лоб были в жутких черных точках. Давить их я запрещаю, а всякие лосьоны и умывалки не особо помогают. А вот маской ребенок пользуется с удовольствием - так как сама видит эффект. Если нанести ее на немного распаренное лицо, то на высохшей пленке можно будет даже выдернутые черные точки увидеть. Для... Читать отзыв Купила эту маску для дочери-подростка. У нее весь нос и лоб были в жутких черных точках. Давить их я запрещаю, а всякие лосьоны и умывалки не особо помогают. А вот маской ребенок пользуется с удовольствием - так как сама видит эффект. Если нанести ее на немного распаренное лицо, то на высохшей пленке можно будет даже выдернутые черные точки увидеть. Для дочки лучший показатель. Для себя же я отметила, что маска еще и жирный блеск убирает, успокаивает воспаления. Для проблемной кожи хорошее средство. Хотя на себе я ее тоже пару раз опробовала))

Маска отлично очищает кожу

Ксения 19 мая, 2021 год
Маска-пленка ахромин реально делает кожу сияющей и гладкой. Мне нравится процесс снятия пленки. На ней даже видны загрязнения с кожи. Держу я ее примерно 20 минут до полного высыхания. Раньше постоянно пользовалась тональным кремом. Сейчас необходимость отпала, после месяца использования маски.

Идеальное очищение.

Арина 19 апреля, 2021 год
Для меня самый простой способ очистить лицо от всего лишнего - это использовать маску-пленку с активированным углем от Ахромин. Маска глубоко очищает поры и сужает их, мягко отшелушивает мертвые клетки и надолго придает коже матовость. Лицо становится идеально гладким и красивым.

Хорошая маска, эффект есть!

Оксана 13 апреля, 2021 год
Эта маска в отличие от других масок-пленок, которые я покупала, не сушит кожу и не вызывает шелушение. После применения наиприятнейшие ощущения.
Стоимость невысокая, я бы покупала её даже, если бы она стоила в 3 раза больше.
Единственное, что застывает она дольше 20 минут, я ходила 25-30 и только потом легко снимала.
У меня уже почти кончается, но к сожалению, в нашей... Читать отзыв
Стоимость невысокая, я бы покупала её даже, если бы она стоила в 3 раза больше.
У меня уже почти кончается, но к сожалению, в нашей аптеке их разобрали, придется заказывать.
Достоинства:
  1. не сушит, не вызывает шелушение, цена невысокая
Недостатки:
  1. не всегда в наличии в аптеках

Мне эта маска-пленка очень нравится. Любите пленку - смело пробуйте ее.

Наталья 8 апреля, 2021 год
Легко распределяется на коже и снимать просто, раз-два и ничего отмывать не нужно. Очищает кожу здорово, черные точки и ороговевшие частички хорошо устраняет. Я ее два раза в неделю делаю, на протяжении месяца, кожа стала такая ровненькая, поры сузились и жирного блеска нет.

Хорошая масочка)

Ira12 29 марта, 2021 год
Если вы еще не пробовали маски-пленки, то мы идем к вам) Мне нравится, как эта маска работает на моей коже. Она проникает в поры и очень хорошо выводит все загрязнения. Лицо становится гладким, рельеф кожи выравнивается, как после косметолога)

Здорово убирает черные точки!

Кристина 20 марта, 2021 год
От черных точек сама крутая маска. Мне нравится простота применения. Нанес на лицо, оставил высохнуть и снял. Снимать нужно с подбородка обязательно - так эффективнее. Все загрязнения на маске остаются - увидите это собственными глазами. Что круто еще - такие маски-пленки еще и отшелушивают кожу, чешуйки омертвевшие тоже вместе с пленкой снимаются. Чудо-маска, спасибо Ахромин за нее! И за цену... Читать отзыв От черных точек сама крутая маска. Мне нравится простота применения. Нанес на лицо, оставил высохнуть и снял. Снимать нужно с подбородка обязательно - так эффективнее. Все загрязнения на маске остаются - увидите это собственными глазами. Что круто еще - такие маски-пленки еще и отшелушивают кожу, чешуйки омертвевшие тоже вместе с пленкой снимаются. Чудо-маска, спасибо Ахромин за нее! И за цену 120 рублей, тоже спасибо!

Мне понравилась

Елена 5 марта, 2021 год
Решила купить на пробу маску-пленку с активированным углем Ахромин. Она изначально предназначена для глубокого очищения кожи лица. Оказывает противовоспалительный эффект. Наношу маску и выдерживаю на лице примерно 20 минут, когда маска высыхает нужно снять ее с лица. При нанесении избегать зону бровей, а то можно оторвать с бровями. Хорошо очищает от черных точек, шелушений. Кожа становится мягкой и обновленной.... Читать отзыв Решила купить на пробу маску-пленку с активированным углем Ахромин. Она изначально предназначена для глубокого очищения кожи лица. Оказывает противовоспалительный эффект. Наношу маску и выдерживаю на лице примерно 20 минут, когда маска высыхает нужно снять ее с лица. При нанесении избегать зону бровей, а то можно оторвать с бровями. Хорошо очищает от черных точек, шелушений. Кожа становится мягкой и обновленной. После я наношу легкий крем для увлажнения. Покупкой и результатом очень довольна.

Хорошо очищает кожу.

Konfetkaya1 18 февраля, 2021 год
Маски с углем вообще полезно делать тем, у кого есть проблемы с акне. Все потому, что уголь оказывает очищающее и бактерицидное действие на кожу. Я бы не сказала, что у меня очень проблемная кожа, но единичные прыщики есть постоянно. Решила взять попробовать эту маску-пленку. Делала ее раз в неделю на протяжении 3 месяцев. Высыпать стало меньше, а уже существующие прыщики... Читать отзыв Маски с углем вообще полезно делать тем, у кого есть проблемы с акне. Все потому, что уголь оказывает очищающее и бактерицидное действие на кожу. Я бы не сказала, что у меня очень проблемная кожа, но единичные прыщики есть постоянно. Решила взять попробовать эту маску-пленку. Делала ее раз в неделю на протяжении 3 месяцев. Высыпать стало меньше, а уже существующие прыщики быстрее заживают. По моим ощущениям, от маски есть даже легкий подтягивающий эффект. И в целом кожа приобрела более здоровый вид.