АД Фито контрол отзывы

АД Фито контрол

У моей мамы много лет было низкое давление.

Снежана 25 сентября, 2019 год
Она и кофе с утра пила, и какие-то средства, которые ей врач назначал, но как-то не особо на нее, верней ее артериальное давление, эти средства действовали. Я захотела ей помочь, спросила на форуме (котором часто общаюсь), кто как нормализует давление. И мне многие написали про АД Фито Контрол от Кораллового клуба. Прежде чем покупать это средство маме прочитала состав, который... Читать отзыв Она и кофе с утра пила, и какие-то средства, которые ей врач назначал, но как-то не особо на нее, верней ее артериальное давление, эти средства действовали. Я захотела ей помочь, спросила на форуме (котором часто общаюсь), кто как нормализует давление. И мне многие написали про АД Фито Контрол от Кораллового клуба. Прежде чем покупать это средство маме прочитала состав, который оказался без какой либо химии. Купила. Мама курсами теперь это средства пропивает и чувствует себя лучше, в космос ей еще рановато, давление 110 на 75, но поверьте это гораздо лучше, чем у нее оно было 90 на 50

отличное средство

Мэри 26 августа, 2019 год
Многие жалуются на высокое давление и считают, что лучше уж низкое, завидуют гипотоникам. Но я вам скажу, что одно другого не лучше. Я всю жизнь с низким давлением и это ужасно тяжело. Все время как в полу сне, сложно сосредоточиться, плюс работоспособность из-за этого тоже нормальной назвать нельзя. Меня спасает кофе, но много пить его тоже не очень хорошо. А... Читать отзыв Многие жалуются на высокое давление и считают, что лучше уж низкое, завидуют гипотоникам. Но я вам скажу, что одно другого не лучше. Я всю жизнь с низким давлением и это ужасно тяжело. Все время как в полу сне, сложно сосредоточиться, плюс работоспособность из-за этого тоже нормальной назвать нельзя. Меня спасает кофе, но много пить его тоже не очень хорошо. А недавно устроилась на новую работу, хотелось показать себя с хорошей стороны, а тут весеннее обострение моего низкого давления. Что делать...Залезла в интернет и увидела отзывы о капсулах Фито Контрол от кораллового клуба. Никогда до этого БАДами не увлекалась и решила попробовать, а вдруг. В любом случае заниматься серьезным лечением у меня времени не было, поэтому оставался только этот вариант. Быстро заказала через интернет, доставили на следующий день. По виду это обычные капсулы, ничего сверхестественного и я начала принимать. И вы знаете уже день на пятый наверное ощутила, что не хочу спать...даже без чашки привычного кофе начала чувствовать себя нормально. Допила курс и почувствовала себя нормальным человеком. На новой работе показала себя по максимум и меня утвердили. Так что получила желаемый резльтат от этих таблеток. Теперь всем скептикам рассказываю, что БАДы работают, сама то до этого тоже ведь такой была).

желаю всем быть здоровыми

cecilya 11 июля, 2019 год
Стала часто замечать, что у меня болит голова и прям как обручем все сжимает. Сама работаю медсестрой, на работе мне померили давление, а оно у меня 160, хотя моя норма 110. Потом еще несколько раз так повышалось, общая слабость была. Пить таблетки от давления я не готова, вообще не очень люблю лекарства. Мне тогда одна из сотрудниц посоветовала добавку АД... Читать отзыв Стала часто замечать, что у меня болит голова и прям как обручем все сжимает. Сама работаю медсестрой, на работе мне померили давление, а оно у меня 160, хотя моя норма 110. Потом еще несколько раз так повышалось, общая слабость была. Пить таблетки от давления я не готова, вообще не очень люблю лекарства. Мне тогда одна из сотрудниц посоветовала добавку АД фито контрол и коралловую воду. В аптеке это все не купишь. Продается только на сайте кораллового клуба. АД фито контрол на основе растительных компонентов (экстракты плодов боярышника, листьев пустырника, цветков гибискуса, зеленых зерен кофе и корня шлемника). Начала пить по 2 капсулы в день с утра, а также несколько стаканов теплой воды, обогащенной корал-майн. Примерно через неделю уже почувствовала, что голова не беспокоит, общее самочувствие нормальное. Эта добавка помимо нормализации давления еще и сосуды укрепляет, снижает уровень холестерина. Желаю всем быть здоровыми и красивыми, а так же прислушиваться к своему организму. Если есть первые звоночки – лучше попить БАДы, чем убивать печень таблетками.

Пищевые добавки

Herbalife Liftoff