Adamant Capitals Group LTD отзывы

Adamant Capitals Group LTD
90 отзывов / 8831 просмотр

Классная платформа

Олег 9 октября, 2019 год
Насколько я знаю, adamant Capitals появился на рынке около 10 лет назад, то есть опыта у него уже достаточно. Это внушает доверие, поэтому я решил попробовать торговать на этой площадке. Сначала воспользовался демо-счётом, инвестировал 50 долларов, работал с разными представленными инструментами. Мне всё очень понравилось, очень удобно. Работаю теперь на счёте "начинающий", инвестировал 250 долларов и стал потихоньку зарабатывать. В... Читать отзыв Насколько я знаю, adamant Capitals появился на рынке около 10 лет назад, то есть опыта у него уже достаточно. Это внушает доверие, поэтому я решил попробовать торговать на этой площадке. Сначала воспользовался демо-счётом, инвестировал 50 долларов, работал с разными представленными инструментами. Мне всё очень понравилось, очень удобно. Работаю теперь на счёте "начинающий", инвестировал 250 долларов и стал потихоньку зарабатывать. В личном кабинете есть всё необходимое, чтобы отслеживать сделки и анализировать текущую ситуацию. С выводом заработка проблем тоже не было, это происходит довольно быстро. Сейчас у меня доход хоть и небольшой, но стабильный.

все получается

Антон 13 сентября, 2019 год
Потратил неделю на внимательное изучение всех материалов которые предоставляют adamant capitals, узнал о трейдинге много нового, вник в суть алгоритмического трейдинга (до этого вообще не понимал что это такое), теперь обладаю достаточным уровнем теоретических знаний, чтобы попробовать себя на практике. Начал пока с малого, понемного получается)) будем зарабатывать дальше

есть возможность реально заработать

Юра 11 сентября, 2019 год
Порадовала возможность открыть поначалу демо-счет прежде чем переходить к реальной торговле и рисковать уже реальными деньгами. Я где-то 2 недели учился, кучу инфы изучил, прежде чем перейти к торговле. Да, Адамант Кэпиталс - шикарная платформа, тут есть ВСЁ что нужно трейдеру, но в любом случае надо иметь рабочий мозг чтобы тут зарабатывать, нужно учиться и думать. Если брокер обещает вам... Читать отзыв Порадовала возможность открыть поначалу демо-счет прежде чем переходить к реальной торговле и рисковать уже реальными деньгами. Я где-то 2 недели учился, кучу инфы изучил, прежде чем перейти к торговле. Да, Адамант Кэпиталс - шикарная платформа, тут есть ВСЁ что нужно трейдеру, но в любом случае надо иметь рабочий мозг чтобы тут зарабатывать, нужно учиться и думать. Если брокер обещает вам золотые горы просто так - это мошенник. Здесь же есть возможность реально зарабатывать, причем очень хорошо, но легко не будет особенно поначалу

Заслуженно 5 звезд

Валентин 9 сентября, 2019 год
Высококачественный, надежный и очень удобный международный брокер - вот так бы я описал Adamant Capitals. Скажете слишком громко? да ну и пусть - это площадка действительно заслуживает самой высокой оценки, тут просто на высшем уровне квалификация сотрудников, честность и оперативность в любых действиях.

Без кидалова

Николай 7 сентября, 2019 год
Предпочитаю рискованные стратегии на небольших суммах и более спокойные при торговле на длительные сроки и когда достаточно большие капиталовложения. Вот так комбинируя это всё я и смог добиться того, что выхожу в + каждый месяц уже больше года) конечно без такого классного брокера как Адамант это не факт что было бы, тем более могли бы и кинуть запросто, тут такого... Читать отзыв Предпочитаю рискованные стратегии на небольших суммах и более спокойные при торговле на длительные сроки и когда достаточно большие капиталовложения. Вот так комбинируя это всё я и смог добиться того, что выхожу в + каждый месяц уже больше года) конечно без такого классного брокера как Адамант это не факт что было бы, тем более могли бы и кинуть запросто, тут такого нет

Много плюсов

Боря 5 сентября, 2019 год
Очень удобный интерфейс, быстрый ввод и вывод средств любым способом, невысокие комиссии, надежность, куча обучающих материалов... список достоинств Адаманта могу еще долго продолжать, но зачем? Брокерская компания высшего уровня, попробуйте - и сами поймете

Полностью устраивает

Дима 3 сентября, 2019 год
Есть возможность торговать валютой, криптой, акциями, золотом, нефтью, серебром - да чем угодно, "ассортимент" очень большой и всегда можно спросить совета у финансового консультанта пока сам не научишься выбирать наилучшие сделки. Раньше думал что обучусь тут и буду в другом месте торговать, а сейчас такой... зачем? меня лично полностью устраивает Адамант. ставлю 10 из 10

Все отлично

Лера 1 сентября, 2019 год
Пробовала себя в покере одно время, закончила с небольшим плюсом, посчитала что час потраченного времени вообще копейки стоил по факту. То ли дело адамант кэпиталс - за два с половиной месяца отнюдь не 24/7 торговли вышла в плюс на почти 400 долларов. Да, пару раз рисковала, но кто не рискует... в общем, отличная платформа для трейдинга)

Все реально

Юлия 29 августа, 2019 год
Для меня торговля на Форексе валютой (в основном предпочитаю евро), а так же криптовалютой (по классике - биткоин) теперь стали основным источником заработка. За первый месяц с Адамант Кэпиталс я еле-еле вышла в 0, а сейчас у меня каждый месяц доход с тремя нулями, не в рублях) чтоб вы понимали, живу в Иркутске, где столько вообще почти нереально заработать

Высший балл

Аркадий 27 августа, 2019 год
В Адамант Кэпиталс тебе помогут заработать, а не сделают всё для тебя. Никогда не ведитесь на уловку типа "давайте ваши деньги - мы их вам удвоим", это ВСЕГДА обман. Тут все честно - сам решаешь, сколько и куда заливать. Могут помочь советом, обучить, есть куча обучающих материалов. Предлагают хорошее сотрудничество, взаимовыгодное. Я планирую сделать его долгосрочным ибо мне все нравится

Наконец нашел надежного брокера

Игорь Буч 22 августа, 2019 год
Искал куда бы вложить приличную сумму, и мне порекомендовали Адамант. Начал с небольшого вложения для пробы, поторговал, снял прибыль. Вложился дальше и торгую, постепенно растет вклад и растет профит. Не кидалово точно.

Все тип-топ

Игорь 20 августа, 2019 год
Ни чего плохого сказать о брокере не могу, мне потребовалась неделя на изучение и поиски подходящей стратегии заработка. Вывод средств мгновенный, лично мне деньги пришли в течении часа. Комиссия щадящая.

Adamant - good!

Egor 18 августа, 2019 год
Мне нравится сотрудничать с этим брокером, я хоть и недавно только начал торговать, только вливаюсь в процесс, но свою небольшую денежку уже поднял. Вывожу на киви без проблем. Учусь, думаю, дальше вклады будут поболее, и прибыль тоже.

Реальная возможность заработать

Val 16 августа, 2019 год
Если действительно разработать стратегию и торговать не от балды, а по плану, здесь можно поднять приличные деньги. Свободный вывод, продуманный удобный личный кабинет, где все можно контролировать, меня здесь это и держит.

Широкие возможности торговли - главный плюс для меня

Игорь 14 августа, 2019 год
Мне нравится разноплановость и широкие возможности для торговли на Адаманте. Безопасность, скорость вывода и тд - это ясно и так, у нормального брокера это по умолчанию в норме. А тут тебе свобода выбора, вкладывайся во что удобно, применяй разные стратегии торговли, получай свою прибыль.

Почему бы и да?))

DiegoM 12 августа, 2019 год
Я подумал, что пора попробовать себя в трейдинге, например, поторговать криптой, и вышел через знакомого на сайт Адаманта. Разобрался там за день, открыл демо счет, так сказать потренироваться. Понравилось, пошло, немного надловчился. Сейчас читаю литературу, вырабатываю стратегию, чтобы вложиться по серьезному и заработать с Адамантом.

Похвалю вас))

Макс 8 августа, 2019 год
Сделал для себя выводы за 4 месяца - брокер ориентирован на клиента, предоставляет свободу действий и выгодные условия, дает большинство актуальных сейчас инструментов торговли, низкие спреды, и еще кое какие преимущества. Хочется сотрудничать и дальше.

Хороший брокер

Регина 6 августа, 2019 год
Вообще без проблем и тех проседаний дают торговать, брокер никак не мешается в твоих делах, а то знаете, если такие не очень порядочные. Здесь такого нет. Отдельно радует сложная верификация аккаунта, чтобы денежки мои в итоге никуда не делись, и конечно - быстрый вывод.

Спасибо Адаманту за адекватность

Александр 4 августа, 2019 год
Здесь очень хорошие условия торговли криптой, высокая скорость исполнения сделок, тех поддержка соображает и быстро приходит на помощь, если это нужно. Хороший брокер, я рад, что пришел сюда и здесь останусь, пожалуй.

Просто отзыв

Леня 2 августа, 2019 год
Брокер выглядит серьезным, хотя я недавно о нем только узнал. Никто не обещает халяву и сотни тысяч заработка с первого дня, но можно потренироваться на демо-счете, попробовать себя в трейдинге. Так понемногу я и делаю, за два месяца поднял в два раза больше, чем вложил.

Молодцы! Доволен!

Алексей 26 июля, 2019 год
Считаю Adamant Capitals молодцами по той причине, что они еще не зазнались и не выдвигают трейдерам немыслимые условия, пытаясь выдоить из них побольше денег в виде всевозможных сборов! Также здесь очень быстро осуществляются все операции с деньгами, это тоже круто! Надеюсь, биржа останется такой же эффективной, и на ней можно будет продолжать с удовольствием торговать!

Советую попробовать именно Адамант

Стас 24 июля, 2019 год
Если вы хотите сделать хороший старт в онлайн-трейдинге, то именно "Адамант Кэпиталс" я могу порекомендовать для этого. Обучение, которое здесь проводится с начинающими трейдерами, отличается прекрасным качеством. Оно дает всю необходимую базу, не только азы, но и более сложные вещи здесь преподносятся понятным и доступным языком. Для новичка такая помощь неоценима! Особенно в комплекте с обилием торговых инструментов и стратегий,... Читать отзыв Если вы хотите сделать хороший старт в онлайн-трейдинге, то именно "Адамант Кэпиталс" я могу порекомендовать для этого. Обучение, которое здесь проводится с начинающими трейдерами, отличается прекрасным качеством. Оно дает всю необходимую базу, не только азы, но и более сложные вещи здесь преподносятся понятным и доступным языком. Для новичка такая помощь неоценима! Особенно в комплекте с обилием торговых инструментов и стратегий, и массой других плюсов, которыми отличается эта биржа!

Платформа супер

Виктор 23 июля, 2019 год
На Adamant Capitals много крутых фишек. Например, то, что у них отсутствуют брокерские сборы. Также при необходимости там можно пройти обучение, так что начинающему трейдеру этот вариант отлично подойдет. В зависимости от возможностей можно подобрать оптимальный тип счета, у каждого из которых есть свои преимущества. Платформа интересная, понятная, богатая в плане инструментов и возможностей. Я на ней работаю с удовольствием!

Всем довольна

Аля 22 июля, 2019 год
У меня трейдерский опыт пока еще незначительный, я только учусь и с опаской отношусь к малоизвестным брокерам. Доверяю советам друзей, у которых опыта больше. Именно они и дали мне ссылку на Adamant Capitals. Я там зарегистрировалась, прошла верификацию, воспользовалась услугой инд.обучения. Сейчас работой с персональным консультантом. Именно он подает мне выгодные торговые сигналы. Благодаря этому легче адаптироваться. Уже начала зарабатывать,... Читать отзыв У меня трейдерский опыт пока еще незначительный, я только учусь и с опаской отношусь к малоизвестным брокерам. Доверяю советам друзей, у которых опыта больше. Именно они и дали мне ссылку на Adamant Capitals. Я там зарегистрировалась, прошла верификацию, воспользовалась услугой инд.обучения. Сейчас работой с персональным консультантом. Именно он подает мне выгодные торговые сигналы. Благодаря этому легче адаптироваться. Уже начала зарабатывать, хоть и понемногу, зато стабильно.

Больших потерь ни разу не было

Юра 16 июля, 2019 год
Мне самостоятельная торговля не очень заходит, а условия инвестирования с меньшим напрягом и риском вполне себе. Трейдера не меняю уже больше года, с ним тоже повезло и все на Адаманте. Больших потерь ни разу не было за это время.

обращаюсь только к ним

Евгений 10 июля, 2019 год
Помимо работы и условий брокера, к чему у меня претензий пока нет, я бы добавил быструю ответку от поддержки. Я зарегистрировался и начал работать тут месяца три назад, то связь с админами очень помогла и сейчас периодически обращаюсь.

пока ничего незнаю

Татьяна 9 июля, 2019 год
незнаю...незнаю..возможно и стоит попробывать..сколько уже ошибалась,хочется поверить,может заживу хоть)smilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmile

Я доволен!

Антон 6 июля, 2019 год
Лично мне пришлось намучаться с несколькими брокерскими "конторами", прежде чем я вышел на "Адамант". Только после работы с этим брокером я понял "вкус жизни". Доступный функционал, все предельно понятно, четкая работа сервиса и техподдержки, возможность общаться с управляющим...Заработанное к тому же выводится достаточно быстро и с минимальными потерями!

Платформа очень удобная

Сергей 1 июля, 2019 год
Активов большой выбор и стартовать можно с минимума без крупного риска. Я попробовал в феврале мне понравилось. Сейчас тоже здесь торгую. Платформа очень удобная, буквально с первых дней было такое чувство что все время здесь торговал. Плюсую.

жду звонка своего брокера!!!!!!

Николай 28 июня, 2019 год
уважаемое руководство,я хочу работать со своим брокером и готов работать каждый день,через день меня не устраивает!
Adamant Capitals Group LTD
Adamant Capitals Group LTD – это финансовая компания, которая предлагает трейдерам выгодные условия сотрудничества и множество вариантов торговли на бирже. Компания предоставляет сервис мирового уровня.
Каждый клиент получает безопасность, поскольку Adamant Capitals использует безопасные серверы с высокочастотной связью, что обеспечивает защищенность аккаунта и быстрое проведение торговых ордеров.
Торговая платформа Adamant Capitals мощная... подробнее

CRM системы