Adamant Capitals Group LTD отзывы

Adamant Capitals Group LTD

нравится мне

Андрей 12 мая, 2020 год
Торгую на Адаманте уже года полтора. Если сравнивать с другими брокерами, то Адамант мне нравится больше всех. Здесь и спреды неплохие, и вывод денег очень быстрый, громадный выбор торговых "горизонтов". Мною уже проверен в плане надежности. По началу были и промахи, но сейчас вышел в стабильный плюс.

Платформа надежная

Виталий 29 апреля, 2020 год
Пока что ничего лучше Адаманта не видел.Платформа надежная и очень удобная.Поскольку не долго здесь торгую деньги выводил один раз..Нравится как здесь все устроенно (интерфейс, техподдержка отличная).Просто и понятно.Условия очень хорошие, уже сейчас вышел на чистую прибыль.Вывод средств без проблем

Мое мнение такое

Галина 24 марта, 2020 год
У Adamant Capitals имеются инвестиционные товары на любой вкус, опыт и финансовые возможности! Мне на счете Trader этого хватает с головой! К тому же очень современный и действенный функционал! Несмотря на это, сервис не стоит на месте, как более именитые мамонты, а постоянно развивается, что-то новое внедряет… Так что работает он как часы, и торговать с него – одно удовольствие!

Брокер норм!

Ринат 19 марта, 2020 год
На Adamant Capitals даже для новичка посильные комиссии и спреды. Поэтому мне выгоднее всего торговать именно там. Заработки у меня пока небольшие, каждый цент на счету. А брокер не пытается содрать с меня последнее за свои услуги ;Р И за это ему огромное спасибо! ;Р

Лохотрон по телефону

zerg 3 марта, 2020 год
Звонят и предлагают вложить деньги, все отзывы ниже купленные.
Нет лицензии ЦБ. Адрес на сайте липовый, находится в офшоре.
Вложив деньги обратно не выведите, попросят погасить кредит. погасите придумают еще что нибудь новое

Советую попробовать Адамант

Егор 29 февраля, 2020 год
Годный брокер, работает без подводных камней типа внезапных отмен ордеров, изменений котировок задним числом и тд. Комиссии/спинов приемлемые, вообще торговые условия в целом адекватные. За 5 месяцев сотрудничества нареканий нет)

Респект вам!)))

Никита 16 февраля, 2020 год
Предпочитаю работать с нефтью, она очень сильно зависит от политических процессов и поведение цены достаточно предсказуемо. Брокеру Adamant Capitals респект за предоставление отлично оптимизированной площадки для комфортного трейдинга. Минимум неторговых рисков, нормальные комиссии – вот и все что мне нужно) ну и + вывод средств без задержек, что тоже очень важно.

Первый вывод средств пришел моментально

Глеб 10 февраля, 2020 год
На самом деле понять, плохой перед тобой или честный брокер - можно сразу, если изучить сайт и знать что конкретно нужно смотреть. У меня первоначально сразу сложилось мнение что Адамант нормальная компания, но я поначалу все равно рискнул залить только небольшую сумму. За месяц я увеличил её вдвое, при том что уделял трейдингу не особо много времени. Просто прислушивался к... Читать отзыв На самом деле понять, плохой перед тобой или честный брокер - можно сразу, если изучить сайт и знать что конкретно нужно смотреть. У меня первоначально сразу сложилось мнение что Адамант нормальная компания, но я поначалу все равно рискнул залить только небольшую сумму. За месяц я увеличил её вдвое, при том что уделял трейдингу не особо много времени. Просто прислушивался к совету консультанта и изучал обучающие материалы) кстати, их качество и полезность - очень высокие! спустя месяц попробовал вывести деньги - пришли без задержек. Вот тогда я окончательно убедился что адмант кэпиталс заслуживает доверия.

Хорошая компания

Сергей 4 февраля, 2020 год
ОСТОРОЖНО!!!! Мошен ница по выводу денег от брокера: Шаймарданова Гульсина Зуфаровна
gulyauekz ya ru
Я торговал в адамант кэпиталс, все шло хорошо, вложил на счет не так много, около 3500 долл в общей сложности. Была и прибыль и убытки, но вывод работал исправно. В основном мне помогали, присылали в скайпе нужные сделки.
gulyauekz ya ru
Но недавно попал на некую особу Шаймарданову Гульсину Зуфаровну, которая разводит людей на бабки, собирая непонятные группы, и вовлекают людей в разные аф еры, типа возв рата средств от брокера. Якобы адамант кэпиталс брокер-мошен ник и типа можно как-то вернуть деньги, с помощью псевдо-юридических контор. А раз водит она на предоплату этим конторам, которые по сути ничего не делают, а такие как она просто чернят имя хорошего брокера. А те, кто ПО СВОЕЙ ВИНЕ поте рял в компании деньги, надеятся на возвраты и платят непонятным конторам, на которые эта женщина и работает.
Не ведитесь на эти сказки, ЭТО РАЗ ВОД чистой воды. Если Вы сами виноваты, что слили счет, то никто Вам никогда не поможет, а если торговать с умом и в нормальной компании, то все будет в порядке.

Все норм с этим брокером

Arkadiy_88 30 января, 2020 год
Нормальный адекватный брокер с нормальными торговыми условиями и хорошо работающим терминалом с простым и понятным интерфейсом. Конечно на первых этапах работы у меня возникали вопросы, но обращение в суппорт быстро все решало.

Пока что полностью доволен

Константин 18 января, 2020 год
Помогли сформировать инвестиционный портфель, исходя из моих предпочтений в выборе инструментов и стратегии. Я предпочитаю играть в долгую с минимальными рисками и мне предложили несколько отличных вариантов. Пока что полностью доволен работой с adamant capitals.

неплохой выбор инструментов

Мария 7 января, 2020 год
У ADAMANT CAPITALS неплохой выбор инструментов для трейдеров! На мой взгляд, и опытный трейдер, и новичок найдет для себя кучу вариантов! Например, реальные счета делятся на несколько видов. У каждого свои особенности. Чем «дороже» счет, тем больше преимуществ. Но даже с инвестицией в 250 баксов можно неплохо стартовать!

Деньги выводил , разные суммы, проблем нет.

Melman 3 января, 2020 год
Впечатляющая база обучающего материала- для новичков очень крутая тема, я когда начинал никто такой инфы не давал, только всякие вебинары платные и то, половина из них просто разводняк. Сейчас конечно все карты дают, да и брокер сам отличный, комиссии небольшие, тех поддержка РАБОТАЕТ, а не просто числится. Деньги выводил , разные суммы, проблем нет.

Пока нравится все

Platon 25 декабря, 2019 год
Только начинаю торговать с Adamant Capitals, в демо версии мне брокер понравился, очень удобный, быстро разобрался с ним. Теперь завел реальный счет, пока на 500$ а далее посмотрим. Ещё очень многому надо научиться.

Все норм, мне нравится

FLET 21 декабря, 2019 год
Отличный брокер не только для старта, но и для крупных игроков, за все время работы никаких нареканий, все нравится. Работал и с другими брокерами, но ничего лучше чем в Адамант для себя я не нашел пока.

Только положительные впечатления

Никита 2 декабря, 2019 год
Платформа предоставляет качественное обучение и отличную техподдержку, в которой вам всегда помогут разобраться с вашими вопросами. Поначалу часто звонил туда. Переживал, что могу сделать неправильный шаг и прогореть, но консультанты всегда выручали в подобных ситуациях и подсказывали как правильно поступить.

Однажды рискнув, теперь могу зарабатывать приличные деньги

Юля 29 ноября, 2019 год
Я давно интересовалась различными брокерами и всей этой системой заработка на биржах. Слушала, что рассказывают знакомые, читала отзывы и специальную литературу. Когда поняла, что нужно действовать по тем же отзывам выбрала данную платформу и начала торговать. Теперь могу похвастаться, что зарабатываю на бирже)

Адекватный брокер

Ваня 27 ноября, 2019 год
Нравится здесь все. Провернул несколько сделок и смог заработать неплохую сумму. Даже подумываю заняться торгами серьезно и на время отойти от основной работы, так как, чтобы зарабатывать большие суммы нужно не только вкладывать деньги, но и мониторить рынок и продумывать стратегии.

Деньги выводятся

Стас 24 ноября, 2019 год
Пока это самый адекватный брокер, с которым мне приходилось работать последние три года. На деньги здесь никто никого не бросает. Выводится все без проблем. Нормальная компания, которой можно доверять. Проверенно долгим сотрудничеством. За пару минут можно открыть счет с помощью банковской карты.

За год торгов в минус не выходил

Ваня 21 ноября, 2019 год
Торгую здесь практически год и ни разу не вышел в минус. Перед тем как вложить деньги продумываю стратегию, нюансы и риски. В начале торгов помог финансовый консультант дал советы и наставления, а также помог провести несколько сделок. Так что получив такой опыт теперь могу прилично зарабатывать.

Деньги выводятся мгновенно

Женя 18 ноября, 2019 год
Удивился, что деньги получилось вывести практически мгновенно. Пришли в течение часа. Для брокерских платформ это очень быстро. Комиссия при выводе средств адекватная. Встречал брокеров, у которых она намного больше. Так что ничего негативного о данном брокере написать не могу. Меня полностью все устраивает.

Работая с Adamant Сapitals не переживаю за свои финансы

Тарас 29 15 ноября, 2019 год
Трейдингом на этой платформе занимаюсь пять месяцев. Два раза выводил заработанные деньги. ..Вывод средств происходит быстро. Нравится, что в любой непонятной ситуации можно позвонить в техподдержку и тебе всегда подскажут и помогут. Первый свой проект, в который вложил деньги, выбрал по совету консультанта и не прогадал. Сейчас все самостоятельно планирую.

Главные плюсы Адамант Капиталс

Вадим 22 октября, 2019 год
Разберется даже новичок, с которым будет проводиться индивидуальное обучение. 2. Возможность поторговать через демо-счет при минимальной инвестиции. 3. Можно вывести заработок или продолжить торговлю на реальном счете. 4. Большой выбор счетов, инструментов и инвестиционных продуктов. 5. Беспроблемный вывод профита. 6. Эффективная техподдержка. 7. Полная надежность биржи и защита финансов. Вывод: брокер подойдет трейдерам с любым опытом и возможностями.

Приятные впечатления

Игорь 21 октября, 2019 год
С интересом потестил я Adamant Capitals, и остался вполне доволен этим брокером. Понравился не только интерфейс и базовый функционал сайта, но и то, с какой скоростью и как толково откликается саппорт. Преимущество также в том, что клиентские счета сегрегированные, это упрощает и ускоряет вывод денег любым удобным способом. Пополнить счет также можно быстро и без проблем. Буду пока торговать с... Читать отзыв С интересом потестил я Adamant Capitals, и остался вполне доволен этим брокером. Понравился не только интерфейс и базовый функционал сайта, но и то, с какой скоростью и как толково откликается саппорт. Преимущество также в том, что клиентские счета сегрегированные, это упрощает и ускоряет вывод денег любым удобным способом. Пополнить счет также можно быстро и без проблем. Буду пока торговать с Adamant Capitals, мне кажется, перспективы очень хорошие.

Оценил надежность и стабильность

Кирилл 19 октября, 2019 год
Начал здесь трейдить несколько месяцев назад, вложил 250 баксов по торговому счету «Начинающий». Прибыль, конечно, не сразу возникает, нужно и предложения выгодные подыскать, и перспективы оценить, а потом еще и подождать. Зато я могу быть уверен, что эту прибыль получу обязательно, и что она будет стабильной, и что я ничего не потеряю. Очень доволен этим брокером, и ценю его надежность.

Работаю уже более года

Pavlo_T 18 октября, 2019 год
С этими ребятами уже работаю достаточно длительный срок, мне нравится, не обманывают, не кидают, всегда на связи. Уже поднял с ними около 5000 $. Конечно, не всегда все гладко, но как видите, заработал я уже хорошо)

Очень интересный сайт

Анатолий 16 октября, 2019 год
…если можно так сказать о торговой платформе))) Но Адамант в самом деле предлагает много интересных (и выгодных!) сигналов. Воспользовавшись доступными инструментами (их там 250+), можно провернуть сделки таким образом, что они принесут доход. В зависимости от вложений профит будет больше или меньше, но он будет реальным. И уж точно вы не уйдете в минус, если будете думать головой или слушать... Читать отзыв …если можно так сказать о торговой платформе))) Но Адамант в самом деле предлагает много интересных (и выгодных!) сигналов. Воспользовавшись доступными инструментами (их там 250+), можно провернуть сделки таким образом, что они принесут доход. В зависимости от вложений профит будет больше или меньше, но он будет реальным. И уж точно вы не уйдете в минус, если будете думать головой или слушать советы консультанта. Мне никогда не приходилось терпеть на Адаманте убытки, поэтому я продолжаю торговать именно здесь.

Никаких претензий!

Дмитрий 14 октября, 2019 год
С начала лета я вплотную занялся трейдингом через биржу Адамант Кэпиталс. Выбор себя полностью оправдал! Никогда не возникает форс-мажоров, которые заставили бы поволноваться о своих финансах. Сервис работает четко, ровно, стабильно, всегда на связи персональный консультант и техподдержка (специально проверял, чтобы удостовериться). Инвестиции приносят доход уже на регулярной основе, т.к. я вложился в парочку очень хороших проектов по совету консультанта.

Хороший сервис

Николай 13 октября, 2019 год
Я в трейдинге пока не дока, сравнительно недавно начал этим заниматься. Мне повезло, что старт взял на «Адаманте». Этот сервис достаточно несложный, за несколько дней можно разобраться в основных его функциях. При необходимости поможет техподдержка: она оперативно реагирует. К тому же огромный плюс в возможности пройти на «Адаманте» обучение: мне оно очень помогает!

Спасибо вам!!!

Ирина Клюева 10 октября, 2019 год
Мой муж зарабатывает с Адамантом уже около полугода хорошие деньги. По-началу был в огромном минусе, и нервы были на пределе и ссоры, но потом нам помог фин. консультант, который более грамотно говорил, как лучше выполнять те или иные операции. и тогда уже реально постепенно вышли на плюс.
Adamant Capitals Group LTD
Adamant Capitals Group LTD – это финансовая компания, которая предлагает трейдерам выгодные условия сотрудничества и множество вариантов торговли на бирже. Компания предоставляет сервис мирового уровня.
Каждый клиент получает безопасность, поскольку Adamant Capitals использует безопасные серверы с высокочастотной связью, что обеспечивает защищенность аккаунта и быстрое проведение торговых ордеров.
Торговая платформа Adamant Capitals мощная... подробнее

CRM системы