Adamant Capitals Group LTD отзывы

Adamant Capitals Group LTD
90 отзывов / 8831 просмотр

adamant capitals радует

Артем 15 марта, 2019 год
Я начинал на Adamant Capitals новичком, а сейчас я уже инвестор, т.е. практически целую "карьеру" мне удалось здесь построить. Для этого здесь все предпосылки: и обучение, и сопровождение личным менеджером, и широчайшие возможности для трейдеров и инвесторов. Было б ваше желание учиться и работать, и успех гарантирован, тем более, не нужно изначально вкладывать необъятные суммы, начинать можно с мелочи и... Читать отзыв Я начинал на Adamant Capitals новичком, а сейчас я уже инвестор, т.е. практически целую "карьеру" мне удалось здесь построить. Для этого здесь все предпосылки: и обучение, и сопровождение личным менеджером, и широчайшие возможности для трейдеров и инвесторов. Было б ваше желание учиться и работать, и успех гарантирован, тем более, не нужно изначально вкладывать необъятные суммы, начинать можно с мелочи и затем достигать солидных заработков.

Надежный

Игорь 4 марта, 2019 год
"Аdamant capitals" давно завоевала мое доверие, т.к. отличается высокой надежностью. Меня здесь ни разу не подвели и ни кинули. Очень квалифицированная техподдержка и наличие личного консультанта. Нет задержек при выводе сумм, независимо от из размера, т.к. даже солидные финансы выводятся быстро. Будучи новичком, раза три лоханулсяmlol, но, пройдя обучение здесь же, больше ошибок не повторял, и до сих пор... Читать отзыв "Аdamant capitals" давно завоевала мое доверие, т.к. отличается высокой надежностью. Меня здесь ни разу не подвели и ни кинули. Очень квалифицированная техподдержка и наличие личного консультанта. Нет задержек при выводе сумм, независимо от из размера, т.к. даже солидные финансы выводятся быстро. Будучи новичком, раза три лоханулсяmlol, но, пройдя обучение здесь же, больше ошибок не повторял, и до сих пор успешно работаю.good

успех гарантирован)

Игорь 25 февраля, 2019 год
"Аdamant capitals" давно завоевала мое доверие, т.к. отличается высокой надежностью. Меня здесь ни разу не подвели и ни кинули. Очень квалифицированная техподдержка и наличие личного консультанта. Нет задержек при выводе сумм, независимо от из размера, т.к. даже солидные финансы выводятся быстро. Будучи новичком, раза три лоханулся, но, пройдя обучение здесь же, больше ошибок не повторял, и до сих пор... Читать отзыв "Аdamant capitals" давно завоевала мое доверие, т.к. отличается высокой надежностью. Меня здесь ни разу не подвели и ни кинули. Очень квалифицированная техподдержка и наличие личного консультанта. Нет задержек при выводе сумм, независимо от из размера, т.к. даже солидные финансы выводятся быстро. Будучи новичком, раза три лоханулся, но, пройдя обучение здесь же, больше ошибок не повторял, и до сих пор успешно работаю.

Высокий доход

Стас 31 марта, 2019 год
Как только начал получать хороший доход, сразу захотелось его приумножить. По совету знакомого, я обратился за помощью в Адамант Кэпиталз. Долго думал, стоит ли, но решил рискнуть и выбрал рискованную стратегию инвестирования. Теперь мои вложения приумножения в 4 раза. За полученный дополнительный доход теперь лечу в тур по Европе. Как по мне, Адамант - это отличный вариант ленивого, но достаточно... Читать отзыв Как только начал получать хороший доход, сразу захотелось его приумножить. По совету знакомого, я обратился за помощью в Адамант Кэпиталз. Долго думал, стоит ли, но решил рискнуть и выбрал рискованную стратегию инвестирования. Теперь мои вложения приумножения в 4 раза. За полученный дополнительный доход теперь лечу в тур по Европе. Как по мне, Адамант - это отличный вариант ленивого, но достаточно высокого заработка. Просто надо уметь рисковать)

мощная платформа

Виталий 9 марта, 2019 год
Хочу поделиться своими впечатлениями об Adamant Capitals, с которой начал работать с 2018 года. До этого торговал с других площадок, но как-то они мне не понравились, не внушили они особого доверия. Вечно были трабблы, не одно, так другое, сплошная нервотрепка. Потом как-то разговорился с парнем на работе, оказалось, он тоже интересовался таким видом торговли. Он мне посоветовал попробовать Adamant Capitals,... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями об Adamant Capitals, с которой начал работать с 2018 года. До этого торговал с других площадок, но как-то они мне не понравились, не внушили они особого доверия. Вечно были трабблы, не одно, так другое, сплошная нервотрепка. Потом как-то разговорился с парнем на работе, оказалось, он тоже интересовался таким видом торговли. Он мне посоветовал попробовать Adamant Capitals, и я с интересом прислушался к этому совету. Ознакомился очень тщательно, можно сказать - исследовал подноготную этой платформы. К своему удивлению, остался вполне доволен, дело представлялось реально стоящим. Поэтому я постепенно перешел сюда, и с тех пор работаю только на этом сервисе. Честно скажу: сделан он классно, с заботой о клиентах! Даже тот, кто только начинает трейдинг и, можно сказать, в глаза не представляет, что к чему, и тот с легкостью во всем разберется. А для трейдера с опытом здесь невспаханное поле деятельности, множество возможностей для плодотворной работы, как говорится. Я говорю без всякого пафоса, так оно и есть. Здесь условия сотрудничества отличаются большой выгодой, и вести торговлю на международных биржах (доступ к ним предоставляется с этой платформы) можно с использованием разнообразных вариантов и инструментов, которыми напичкан сайт. К тому же аккаунт здесь защищен на 100%, потому что серверы надежные и безопасные. Они дают исключительно высокочастотную связь, т.е. все операции происходят очень быстро, и это особенно круто. Платформа мощнейшая, сделана с умом и "торговец" любого уровня подыщет для себя оптимальный вариант проведения торговых сделок, поскольку работать можно по массе разных алгоритмов. Если бы я начинал с нуля, я бы снова выбрал только Adamant Capitals, поскольку ничего лучше пока не нашел, и не уверен, что оно вообще есть.

пока доволен

Михаил 11 февраля, 2019 год
Имею опыт в работе на онлайн-трейдингах уже около 2-х лет. Искал хороший сервис для работы. Остановился на Адамант Капиталс. Сервис надежный, сбоев выводе денег не было ни разу. Операционка работает быстро, не глючит. Советую, как новичкам, так и опытным трейдерам.

Надежная компания

Илья 15 апреля, 2019 год
Никогда в жизни не доверял трейдерским компаниям, но однажды друг посоветовал Адамант, мол получил деньги быстро и без обмана. Решил вложить лишнюю копейку в облигации, в итоге неожиданно для себя получил немалые деньги. Подытожив, можно сказать что это надежная компания, которой можно доверить свои сбережения и при этом неплохо их приумножить.

выгодные условия

Никита 28 февраля, 2019 год
Занявшись торговлей, я с самого начала стал работать с Adamant Capitals, поскольку изучил все основные площадки и сделал вывод: "Адамант" предлагает наиболее хорошие условия и лучший сервис, а также массу полезных инструментов. Благодаря этой платформе я получил возможность продавать на известных мировых рынках, использовать для этого различные варианты и консультироваться с опытным менеджером, "закрепленным" лично за мной. Благодаря этому подспорью... Читать отзыв Занявшись торговлей, я с самого начала стал работать с Adamant Capitals, поскольку изучил все основные площадки и сделал вывод: "Адамант" предлагает наиболее хорошие условия и лучший сервис, а также массу полезных инструментов. Благодаря этой платформе я получил возможность продавать на известных мировых рынках, использовать для этого различные варианты и консультироваться с опытным менеджером, "закрепленным" лично за мной. Благодаря этому подспорью у меня пока даже сбоев не было, ни разу еще не слился, может, слишком осторожничаю. Но сервис первоклассный, очень всем рекомендую его!

Адамант - лучший из лучших, проверил на собственном опыте.

Виктор 3 апреля, 2019 год
Адамант Кэпиталз - это самый надёжный ресурс для получения хорошего дохода от вложений. Вы можете вложиться в ценные бумаги, выбрать рискованную стратегию стратегию инвестирования и приумножить свой доход в несколько раз, или же стабильную, но менее рискованную, чтоб получать небольшой плюс ежемесячно. Эксперты компании подберут оптимальный вариант инвестиций с учётом ваших предпочтений и финансовых возможностей.

Стабильность

Николай 8 апреля, 2019 год
После того, как получил дополнительный доход, решил попробовать во что-то вложиться. О Адамант Кэпиталз узнал не так давно, решил рискнуть. Сделал ставки в акции нефтяной компании и не прогадал. Стабильно получаю небольшой плюс ежемесячно. Адамант - это хороший вариант для того, чтоб вложиться и получить хороший, а главное стабильный доход.

Рекомендую!

Girom 5 февраля, 2019 год
У меня несколько счетов на Адамант открыты работаю уже больше полгода. Пришел от другого брокера по причине задержек с выплатами так что есть с чем сравнивать. С этим вообще нет на любые эпс летает за час-два вывод. Не нарадуюсь) Ну и исполнение само по себе отлично, пару раз реквотили но пережил. Спред пойдет, терминал ни разу не вис. Не могу... Читать отзыв У меня несколько счетов на Адамант открыты работаю уже больше полгода. Пришел от другого брокера по причине задержек с выплатами так что есть с чем сравнивать. С этим вообще нет на любые эпс летает за час-два вывод. Не нарадуюсь) Ну и исполнение само по себе отлично, пару раз реквотили но пережил. Спред пойдет, терминал ни разу не вис. Не могу не порекомендовать.

Антон 11 апреля, 2019 год
Пробовал самостоятельно заработать на Форексе, но без опытного трейдера этого сделать почти невозможно. Такой нашёлся на adamant capitals. Теперь с его помощью уже который месяц имею стабильный, а главное - это высокий доход.

небольшой доход имею

Максим 27 марта, 2019 год
Адамант - это в первую очередь гарантия безопасности, а безопасность и сохранность денежных средств являются главными приоритетами этой компании. Для себя выбрал менее рискованную стратегию инвестирования, так как предпочитаю стабильность, даже если накапливание средств займёт немало времени.

Прост во всем

Григорий 5 марта, 2019 год
Могу сказать об этой площадке много хорошего, поскольку работаю на ней с начала 2018 года. Здесь очень удобный интерфейс, доступный и понятный. У меня, как у трейдера, есть собственный кабинет, где удобно следить за всем движением средств и осуществлять их вывод в зависимости от того, как удобнее и выгоднее. Особое спасибо личному консультанту, который всегда поддержит и даст мудрый совет!

Есть риски

Сергей 17 апреля, 2019 год
Зарабатываю не мало, но лишние деньги обычно спускал на ставки и на прочую азартную ерунду. После начал подходить к этому делу с умом, ведь лучше вложить деньги в что-то надежное, что может принести дополнительный доход. Тут на помощь пришёл ADAMANT CAPITALS. Решил воспользоваться рискованной стратегией инвестирования, в итоге приумножил свой капитал в 2,5 раза.

Нравится Адамант Капиталс

Денис 8 мая, 2019 год
Всё ок. Два года торгую, устраивает. Сервис периодически обновляют, котировки рыночные, деньги не задерживают. Для работы есть всё что надо, функции нужные на виду, не проблема открыть сделку быстро и закрыть в любой момент.

Мощная площадка

Алексей 1 февраля, 2019 год
Выбрал для себя торговую площадку Adamant Capitals как самую быструю и мощную на современном рынке, где каждый трейдер получает в распоряжение 250 различных торговых инструментов, что позволяет расширить возможности для получения дохода на бирже. Каждая категория торговых счетов (различные уровни) имеет свой пакет услуг, так что каждый сможет найти что-то для себя. А еще компания дает хорошую защищенность твоего аккаунта... Читать отзыв Выбрал для себя торговую площадку Adamant Capitals как самую быструю и мощную на современном рынке, где каждый трейдер получает в распоряжение 250 различных торговых инструментов, что позволяет расширить возможности для получения дохода на бирже. Каждая категория торговых счетов (различные уровни) имеет свой пакет услуг, так что каждый сможет найти что-то для себя. А еще компания дает хорошую защищенность твоего аккаунта и быстрое проведение торговых ордеров

Артем 4 июня, 2019 год
Вот недавно вывел первые деньги, все пришло довольно быстро, вся сумма. Процесс прост и понятен, сама площадка обустроена удобно для трейдера. Мой вердикт - можно вкладывать деньги и пользоваться.

Перспективный брокер

Алена 15 мая, 2019 год
Мой парень уже давно сотрудничает с этим брокером, где то около года. Я вам скажу, что здесь заработать можно хорошо, главное разбираться в финсовых рынках и следить за новостями. Компании желаю только процветания и развития.

Заранее благодарен за ответ

Игорь М. 17 мая, 2019 год
Что действительно брокер настолько хорош? Вот хочу сменить своего, т.к. бывают задержки с выводом средств до 10 дней.

А этот брокер не задерживает выплаты? Заранее благодарен за ответы.

Доверяю ему

Ярослав 2 мая, 2019 год
Вроде как и не такой молодой брокер, но пока большие суммы здесь не держу. Пробовал несколько раз "поиграть" на рынке, вроде неплохо, всё как надо работает по торговле, выводу и т. д. Скорость открытия и закрытия сделки высокая.good

В принципе я доволен

Миша 21 мая, 2019 год
Да те, кто здесь торгует согласятся, что комиссии божеские. Нет брокерских сборов, есть страхование вкладов. Я ,конечно, не новичок, но от финасового консультанта не отказался, жаль услугу предлагают только при переходе на счет"начальный капитал"-пока что для меня не подъемный.

Всем довольна

Аля 22 июля, 2019 год
У меня трейдерский опыт пока еще незначительный, я только учусь и с опаской отношусь к малоизвестным брокерам. Доверяю советам друзей, у которых опыта больше. Именно они и дали мне ссылку на Adamant Capitals. Я там зарегистрировалась, прошла верификацию, воспользовалась услугой инд.обучения. Сейчас работой с персональным консультантом. Именно он подает мне выгодные торговые сигналы. Благодаря этому легче адаптироваться. Уже начала зарабатывать,... Читать отзыв У меня трейдерский опыт пока еще незначительный, я только учусь и с опаской отношусь к малоизвестным брокерам. Доверяю советам друзей, у которых опыта больше. Именно они и дали мне ссылку на Adamant Capitals. Я там зарегистрировалась, прошла верификацию, воспользовалась услугой инд.обучения. Сейчас работой с персональным консультантом. Именно он подает мне выгодные торговые сигналы. Благодаря этому легче адаптироваться. Уже начала зарабатывать, хоть и понемногу, зато стабильно.

Олег 13 мая, 2019 год
Вывод денег реально скоростной, ни разу не приходилось даже в поддержку обращаться. Реализация отличная, для анализа есть вся информация перед глазами, очень удобно. Я меньше года на Adamant Capitals, но чувствую что надолго останусь. Пока вообще никаких претензий.

Нравится скорость ответа от техподдержки и скорость вывода.

Руслан 6 мая, 2019 год
Торгую только с личными деньгами, уменьшаю риски. Не настолько опытен чтобы по крупному торговать, но даже с тем что имею пока получается. Ничего необычного не заметил, обычный брокер.

Не подводил

Юрий 26 апреля, 2019 год
радует сервисом, визуально удобно и просто. С торговыми счетами на выбор нет ограничений по алгоритмам, стратегиям. Я перепробовал несколько, все работает, заходит отлично. Плюсую за функционал и отсутствие комиссий при оплате!

есть возможность реально заработать

Юра 11 сентября, 2019 год
Порадовала возможность открыть поначалу демо-счет прежде чем переходить к реальной торговле и рисковать уже реальными деньгами. Я где-то 2 недели учился, кучу инфы изучил, прежде чем перейти к торговле. Да, Адамант Кэпиталс - шикарная платформа, тут есть ВСЁ что нужно трейдеру, но в любом случае надо иметь рабочий мозг чтобы тут зарабатывать, нужно учиться и думать. Если брокер обещает вам... Читать отзыв Порадовала возможность открыть поначалу демо-счет прежде чем переходить к реальной торговле и рисковать уже реальными деньгами. Я где-то 2 недели учился, кучу инфы изучил, прежде чем перейти к торговле. Да, Адамант Кэпиталс - шикарная платформа, тут есть ВСЁ что нужно трейдеру, но в любом случае надо иметь рабочий мозг чтобы тут зарабатывать, нужно учиться и думать. Если брокер обещает вам золотые горы просто так - это мошенник. Здесь же есть возможность реально зарабатывать, причем очень хорошо, но легко не будет особенно поначалу

Работаем и зарабатываем

Олег 19 июня, 2019 год
А я в роли инвестора, все управляющему доверяю. Не хватает мне усидчивости в тему полностью вникнуть, проще часть ему и сам в прибыли. Работает четко, без кидалова. Главное чтобы управ был с головой и таки хоть какое-то понимание как что работает, чтобы без обид потом.

Платформа очень удобная

Сергей 1 июля, 2019 год
Активов большой выбор и стартовать можно с минимума без крупного риска. Я попробовал в феврале мне понравилось. Сейчас тоже здесь торгую. Платформа очень удобная, буквально с первых дней было такое чувство что все время здесь торговал. Плюсую.

Реальная возможность заработать

Val 16 августа, 2019 год
Если действительно разработать стратегию и торговать не от балды, а по плану, здесь можно поднять приличные деньги. Свободный вывод, продуманный удобный личный кабинет, где все можно контролировать, меня здесь это и держит.
Adamant Capitals Group LTD
Adamant Capitals Group LTD – это финансовая компания, которая предлагает трейдерам выгодные условия сотрудничества и множество вариантов торговли на бирже. Компания предоставляет сервис мирового уровня.
Каждый клиент получает безопасность, поскольку Adamant Capitals использует безопасные серверы с высокочастотной связью, что обеспечивает защищенность аккаунта и быстрое проведение торговых ордеров.
Торговая платформа Adamant Capitals мощная... подробнее

CRM системы