Расскажу о своем опыте приема адаптола. - Отзывы об Адаптол 300 мг

Отзыв написан 27 июня, 2023 год 21 просмотр
Я работаю в зоомагазине продавцом. Работа вроде неплохая, но вот с коллективом мягко говоря не повезло. С моим приходом началась настоящая дедовщина, не ожидала, что сейчас где-то еще такое практикуется.
В связи с чем у меня начались приступы паники. Впервые все случилось на работе после очередного скандала с коллегой. Мне вдруг резко стало не хватать воздуха, голова закружилась, сердце застучало с утроенным ритмом. Дико испугалась и сама и перепугала коллегу. Вызвала мне скорую, сделали ЭКГ, сказали все нормально и надо топать с неврологу лечить нервы. Вот невролог адаптол и назначил.
Адаптол 300 мг - Расскажу о своем опыте приема адаптола.
Адаптол 300 мг - Расскажу о своем опыте приема адаптола.
Никогда не пила подобные лекарства, было немного боязно, не знала, как на них отреагирует мой организм, но все прошло довольно спокойно. Приступы слава богу такие больше не повторились, как начала пить адаптол, я стала более уравновешенной, спокойной. Бросила конечно к чертям собачим эту работу, не стоит она таких нервов.

Достоинства:
  1. помогает сохранять спокойствие
Недостатки:

Лекарства: отзывы