Адаптол 300 мг отзывы

Адаптол 300 мг

Приём Адаптола при стрессе.

Галушка Оля 13 ноября, 2023 год
После переезда устроилась на новое место работы. Вот не думала, что в коллективе может быть дедовщина. Это же только в армии бывает у мужчин. Коллеги, видя мою неопытность, стали сваливать на меня все неприятные моменты по работе и всегда получалось так, что кругом виновата я одна. На моё возмущение открыто было сказано, не нравится - увольняйся. На работе меня держала... Читать отзыв После переезда устроилась на новое место работы. Вот не думала, что в коллективе может быть дедовщина. Это же только в армии бывает у мужчин. Коллеги, видя мою неопытность, стали сваливать на меня все неприятные моменты по работе и всегда получалось так, что кругом виновата я одна. На моё возмущение открыто было сказано, не нравится - увольняйся. На работе меня держала зарплата. Поиски новой не давали результата. Такой режим работы привёл к тому, что у меня началось состояние очень похожее на панические атаки. При малейшем стрессе покрывалась липким потом, кружилась голова, не хватало воздуха, а в ушах стучало сердце. Это очень страшно, кажется что вот-вот сердце остановится. В один из приступов мне вызвали скорую.Сотрудники скорой сделали ЭКГ и посоветовали идти к неврологу, объяснив, что моя болезнь, скорее всего, носит неврологический характер.
В больнице мне назначили Адаптол.
Адаптол 300 мг - Приём Адаптола при стрессе.
Я боялась, что такие препараты могут вызвать привыкание и возможно потом с них не слезешь. Врач меня уверил в том, что препарат действует мягко и эффективно не вызывая привыкания.
Панические атаки прошли недели через две. Я была спокойная и уравновешенная, а голова ясная. Принимала Адаптол 3 месяца Это самый минимальный курс. Также были страхи, что я буду ходить сонной и заторможенный. Этого тоже не было: я водила машину, ходила на йогу, было такое ощущение, что у меня мозг стал лучше работать. Пила по одной таблетке два раза в день. Таблетки горькие.Сначала пробовала заесть чем-нибудь сладким, но всё равно вкус оставался во рту. Тогда я решила просто запивать водой.
Не пью Адаптол уже 3 месяца, эффект от лечения пока сохраняется ну или я научилась правильно реагировать на стресс.
Достоинства:
  1. помогает при нервных срывах и панических атаках
Недостатки:

У меня на работе были проблемы, в личной жизни тоже.

Суссана 22 августа, 2023 год
Нервы на пределе, вернее от них ничего не осталось. Постоянная плаксивость, срывы, эмоции бушевали, ни днем, ни ночью никакого отдыха. Мучали кошмары, спала урывками... Жизнь превратилась в какой то кошмар, и я никак не могла проснуться. В итоге на очередном медосмотре врач назначила Адаптол видя моё состояние. Ну я и решила, что точно ничего не потеряю. Помог. Все наладилось, одни... Читать отзыв Нервы на пределе, вернее от них ничего не осталось. Постоянная плаксивость, срывы, эмоции бушевали, ни днем, ни ночью никакого отдыха. Мучали кошмары, спала урывками... Жизнь превратилась в какой то кошмар, и я никак не могла проснуться. В итоге на очередном медосмотре врач назначила Адаптол видя моё состояние. Ну я и решила, что точно ничего не потеряю. Помог. Все наладилось, одни плюсы!!! Жаль, что просто так его не купить, только с рецептом от врача.
Достоинства:
  1. рабочий препарат
Недостатки:
  1. продают только с рецептом

Помог подготовиться к ЕГЭ.

Машуля 1 августа, 2023 год
У меня дочка сдавала экзамены в этом году. ЕГЭ , подготовка к нему совсем выбили её из колеи. Она перестала спать нормально, постоянный минус с настроением. Появились панические атаки. Пришлось идти к доктору.
Врач выписал ей адаптол. Пропили его 2 месяца уже. Что хочу сказать о нём.
Врач выписал ей адаптол. Пропили его 2 месяца уже. Что хочу сказать о нём.
Хорошо, что есть такие препараты, а то мне уже страшно было за мою девочку. Но благодаря адаптолу наладился сон, дочка стала высыпаться ушли тревожные состояния, мешающие уснуть. Настроение выровнялось, стала как раньше улыбаться, а не слезы лить, чуть что не так. Прошли панические атаки.
Адаптол 300 мг - Помог подготовиться к ЕГЭ.
Экзамены написала, была спокойна и собрана. Адаптол, хотя и успокоительное, но сонливости не вызывает.
Правда, дочь сказала, что таблетки горчат, но запивает большим количеством воды и всё нормально. Главное, что ушли страх, тревога и панические атаки. За счёт того, что стала высыпаться, и голова соображает лучше.
Адаптол принимает по 1 таблетке в день. Продается по рецепту. Таблетки не дешёвые, но здоровье всё равно дороже.
Достоинства:
  1. снял нервозность, страх, панические атаки, нормализовал настроение и сон. Нет побочных явлений
Недостатки:
  1. не нашла

Помог справиться с невротическим зудом.

Степанова К. 19 июля, 2023 год
У меня несколько лет уже нейродермит. Кто имеет подобный диагноз, тот меня поймёт. Постоянный зуд расчесы до крови, а потом это ещё и мокнет. Но зудеть не перестаёт. Это ад.
Вообщем в один из периодов обострения вместе с привычной схемой лечения врач назначила мне Адаптол. Он достаточно быстро справился с зудом. Кроме того отметила для себя другие его действия которые мне пришлись очень кстати. Он нормализовал мой сон. Я стала высыпаться, вставать с ощущением полноты сил и отдыха. Не помню уже как давно было у меня подобное состояние. Я встаю в отличном настроении, готова ""свернуть горы"".Для меня- это чудо какое-то!
Адаптол 300 мг - Помог справиться с невротическим зудом.
Побочек никаких не заметила. Препарат переносится хорошо.
Принимала по 1 таблетке 2 раза в день вне зависимости от приёма пищи.
В упаковке оранжево- белого цвета 20 таблеток. Мой курс лечения был 3 месяца. Привыкания не возникает. Эффект держится уже 5 месяцев. Я очень довольна.
Адаптол 300 мг - Помог справиться с невротическим зудом.
Достоинства:
  1. Отлично убирает невротический зуд, убирает тревогу, нормализует сон
Недостатки:
  1. Относительно высокая стоимость.

Расскажу о своем опыте приема адаптола.

Лолита 27 июня, 2023 год
Я работаю в зоомагазине продавцом. Работа вроде неплохая, но вот с коллективом мягко говоря не повезло. С моим приходом началась настоящая дедовщина, не ожидала, что сейчас где-то еще такое практикуется.
В связи с чем у меня начались приступы паники. Впервые все случилось на работе после очередного скандала с коллегой. Мне вдруг резко стало не хватать воздуха, голова закружилась, сердце застучало с утроенным ритмом. Дико испугалась и сама и перепугала коллегу. Вызвала мне скорую, сделали ЭКГ, сказали все нормально и надо топать с неврологу лечить нервы. Вот невролог адаптол и назначил.
Адаптол 300 мг - Расскажу о своем опыте приема адаптола.
Адаптол 300 мг - Расскажу о своем опыте приема адаптола.
Никогда не пила подобные лекарства, было немного боязно, не знала, как на них отреагирует мой организм, но все прошло довольно спокойно. Приступы слава богу такие больше не повторились, как начала пить адаптол, я стала более уравновешенной, спокойной. Бросила конечно к чертям собачим эту работу, не стоит она таких нервов.
Достоинства:
  1. помогает сохранять спокойствие
Недостатки:

В общем повезло только с третьего раза, когда назначили адаптол.

Сердюк И. 30 мая, 2023 год
На хорошую психотерапию денег пока нет, а хочется. Беспокоило тревожное состояние, вплоть до панических атак, очень много страхов, требующих проработки, неуверенность в себе и прочее. Решила пока начать пить таблетки, сходила к участковому врачу, решили начать с противотревожных, забегая вперед скажу, что подошел из всех перепробованных только адаптол. Какое-то пить было невозможно, мысли в голе путались, не сосредоточится, от... Читать отзыв На хорошую психотерапию денег пока нет, а хочется. Беспокоило тревожное состояние, вплоть до панических атак, очень много страхов, требующих проработки, неуверенность в себе и прочее. Решила пока начать пить таблетки, сходила к участковому врачу, решили начать с противотревожных, забегая вперед скажу, что подошел из всех перепробованных только адаптол. Какое-то пить было невозможно, мысли в голе путались, не сосредоточится, от другого лекарства началась раздражительность. В общем повезло только с третьего раза, когда назначили адаптол.
Адаптол 300 мг - В общем повезло только с третьего раза, когда назначили адаптол.
Вот он в течение дня не путает мысли, с него не клонит в сон и я не психую еще больше. Наоборот, я вполне сконцентрирована, значительно снизилась тревожность, перестала беспокоиться по пустякам и даже откуда-то появилась энергия. Психотерапию это конечно не заменило, проблем еще масса, к сожалению от неуверенности еще пока не придумали таблетки, но появились силы зато все это прорабатывать.
Достоинства:
  1. не вызывает привыкания и без побочек
Недостатки:
  1. никаких

Адаптол хорошо повлиял.

Lilianna 13 апреля, 2023 год
Беру эти таблетки для бабушки, у неё с возрастом совершенно испортился характер, стала постоянно ворчать, негативить и последней каплей стали беспричинные приступы агрессии.

Адаптол 300 мг - Адаптол хорошо повлиял.
Врач ей выписала Адаптол. Сразу скажу, он сочетается со всеми ноотропами, для пожилых людей это очень важно. Из транквилизаторов он единственный, который помогает мягко, не давая побочных эффектов, как объяснила врач. Действует не моментально, он должен накопится в организме.
Бабушка стала спокойней недели через две или три. Таблетки сами ничем не отличаются, обычного белого цвета с риской. Не имеют запаха. Сама упаковка белая, с оранжевым рисунком. Крупными буквами чёрного цвета название препарата, удобно, не перепутаешь.
Адаптол 300 мг - Адаптол хорошо повлиял.
Таблетки ложила в пилюльницу, бабушка сама уже из неё принимала. Пила она их три раза в день, в сон с них её не клонило. Наоборот на общее состояние Адаптол хорошо повлиял, у неё были проблемы с сильным сердцебиением, он привёл его в норму. И давление перестало скакать. По назначению тоже себя хорошо проявил, ворчать она конечно не перестала, но скандалы стали в разы меньше и без агрессии. Стала более уравновешенная. Эффекта хватает надолго. Она пропивает Адаптол курсами в три четыре месяца, где-то раз в год ей врач назначает.
Достоинства:
  1. убирает агрессию
Недостатки:
  1. только по рецепту продают

Хороший препарат.

Таня 23 марта, 2023 год
Помог пережить тяжелую утрату. На нем прошла постоянная плаксивость и подавленное состояние, в общей сложности лечилась 3 месяца, эффект хороший.

Нормально справляется с раздражительностью

Римма 27 января, 2021 год
Я принимала этот препарат в период, когда бросила курить. Была очень раздражительная в то время, поэтому понадобился успокоительный препарат. Все достаточно быстро прошло. К тому же эти таблетки легкие, повышают настроение, не вызывают желания все время спать. Прошла курс в 6 недель приема препарата, по три раза в день

Принимал Адаптол в период невроза.

Петр 26 января, 2021 год
Он хорошо снимает симптомы раздражения, при этом не затармаживает реакцию, не клонит в сон и нет усталости. с этим препаратом можно жить как обычно, не меняя привычный образ жизни. Ходить на работу, водить машину, общаться с семьей но без чувства нервозности.

Помог справится с раздражительностью

Екатерина 11 января, 2021 год
Адаптол мне помог справится с раздражительностью, переживаниями из-за всего на свете. Плюс я еще чувствовала внутреннее напряжение постоянно и концентрация страдала. Принимая это препарат, я стала чувствовать себя более спокойной и уверенной, даже работоспособность повысилась и общая активность, настроение стало лучше

Лекарства

Фертивелл
Фертивелл

Адаптол 300 мг цены в аптеках

• Ютека

• 1393.7 руб. Адаптол, 500 мг, таблетки, 20 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1932 руб. АДАПТОЛ 500мг N20 таб. Олайнфарм
  • Интернет-аптека А-Фарм