Приём Адаптола при стрессе. - Отзывы об Адаптол 300 мг

Отзыв написан 13 ноября, 2023 год 8 просмотров
После переезда устроилась на новое место работы. Вот не думала, что в коллективе может быть дедовщина. Это же только в армии бывает у мужчин. Коллеги, видя мою неопытность, стали сваливать на меня все неприятные моменты по работе и всегда получалось так, что кругом виновата я одна. На моё возмущение открыто было сказано, не нравится - увольняйся. На работе меня держала зарплата. Поиски новой не давали результата. Такой режим работы привёл к тому, что у меня началось состояние очень похожее на панические атаки. При малейшем стрессе покрывалась липким потом, кружилась голова, не хватало воздуха, а в ушах стучало сердце. Это очень страшно, кажется что вот-вот сердце остановится. В один из приступов мне вызвали скорую.Сотрудники скорой сделали ЭКГ и посоветовали идти к неврологу, объяснив, что моя болезнь, скорее всего, носит неврологический характер.
В больнице мне назначили Адаптол.
Адаптол 300 мг - Приём Адаптола при стрессе.
Я боялась, что такие препараты могут вызвать привыкание и возможно потом с них не слезешь. Врач меня уверил в том, что препарат действует мягко и эффективно не вызывая привыкания.
Панические атаки прошли недели через две. Я была спокойная и уравновешенная, а голова ясная. Принимала Адаптол 3 месяца Это самый минимальный курс. Также были страхи, что я буду ходить сонной и заторможенный. Этого тоже не было: я водила машину, ходила на йогу, было такое ощущение, что у меня мозг стал лучше работать. Пила по одной таблетке два раза в день. Таблетки горькие.Сначала пробовала заесть чем-нибудь сладким, но всё равно вкус оставался во рту. Тогда я решила просто запивать водой.
Не пью Адаптол уже 3 месяца, эффект от лечения пока сохраняется ну или я научилась правильно реагировать на стресс.

Достоинства:
  1. помогает при нервных срывах и панических атаках
Недостатки:

Лекарства: отзывы