Помог подготовиться к ЕГЭ. - Отзывы об Адаптол 300 мг

Отзыв написан 1 августа, 2023 год 13 просмотров
У меня дочка сдавала экзамены в этом году. ЕГЭ , подготовка к нему совсем выбили её из колеи. Она перестала спать нормально, постоянный минус с настроением. Появились панические атаки. Пришлось идти к доктору.
Врач выписал ей адаптол. Пропили его 2 месяца уже. Что хочу сказать о нём.
Хорошо, что есть такие препараты, а то мне уже страшно было за мою девочку. Но благодаря адаптолу наладился сон, дочка стала высыпаться ушли тревожные состояния, мешающие уснуть. Настроение выровнялось, стала как раньше улыбаться, а не слезы лить, чуть что не так. Прошли панические атаки.
Адаптол 300 мг - Помог подготовиться к ЕГЭ.
Экзамены написала, была спокойна и собрана. Адаптол, хотя и успокоительное, но сонливости не вызывает.
Правда, дочь сказала, что таблетки горчат, но запивает большим количеством воды и всё нормально. Главное, что ушли страх, тревога и панические атаки. За счёт того, что стала высыпаться, и голова соображает лучше.
Адаптол принимает по 1 таблетке в день. Продается по рецепту. Таблетки не дешёвые, но здоровье всё равно дороже.

Достоинства:
  1. снял нервозность, страх, панические атаки, нормализовал настроение и сон. Нет побочных явлений
Недостатки:
  1. не нашла

Лекарства: отзывы

Лекарства