Справилас с хондрой. - Отзывы об Адаптол 500 мг

Отзыв написан 14 октября, 2022 год 13 просмотров
Здравствуйте! У вас бывает такое состояние, что ничего не хочется, руки опускаются, кажется, что жизнь прошла уже полностью и все, что сделано, все зря? Если да, то советую вам такое средство, как Адаптол. Препарат помог мне справиться с хандрой, возникшей после того, как предприятие, на котором я работала, закрылось. Пришлось обращаться на биржу труда, искать хоть какую-нибудь работу, зарабатывать деньги, чтобы продолжать жить. Сначала я надеялась, что вот еще одно или два предложения и все образумится. Но нет! Предлагали все совсем не то, а финансы очень быстро таяли. Да еще и у мужа на работе начались проблемы. И мы оба вместо того, чтобы успокоиться и искать выход из создавшегося положения, начали скандалить, обвиняя друг-друга в возникших неприятностях. Вот в такой момент моя мама посоветовала обратиться к знакомому психотерапевту, который и выписал Адаптол.
Адаптол 500 мг - Справилас с хондрой.
Начала принимать по таблетке два раза. Уже через три недели проблемы перестали быть в моем сознании такими уж страшными, да и жизнь налаживалась. У него и название подходящее. АДАПТОЛ, значит пособник адаптации к любым ситуациям.
Адаптол 500 мг - Справилас с хондрой.
В упаковке 20 таблеток, конечно, для курса малова-то, но ничего покупаю сразу несколько и принимаю, как прописал врач. Уже использую два месяца, настроение улучшилось, душевные силы появились. Препарат помог мне пережить тяжелую жизненную ситуацию. Еще месяц буду пить для завершения курса, как прописал доктор. Кстати, муж тоже стал пить эти таблетки, тоже немного успокоился.

Достоинства:
  1. Плюсы в том, что хорошо переносится, эффективен, действует при регулярном применении довольно быстро.
Недостатки:
  1. Минусы, я считаю, что упаковка должна быть побольше, хотя бы 50 таблеток.

Лекарства: отзывы

Лекарства