Адаптол 500 мг отзывы

Очень хорошие.

Юля 21 ноября, 2023 год
Таблетки очень хорошие, мне их выписали на три месяца, стала себя чувствовать намного спокойнее, прошла раздражительность. Назначили из-за эпизодов панических атак. Пока пила таблетки приступов не было больше, надеюсь не вернутся.

Стало легче

Людмила Орлова 15 сентября, 2023 год
Сына забрали в армию ещё весной, у меня естественно началась бессоница, всякие мысли постоянно в голову лезли, тревога стала бить все рекорды, особенно когда звонил раз в две или три недели. По совету подруги сходила к доктору, она мне Адаптол назначала. Его пропила три месяца, хоть успокоилась. И спать нормально стала, и мысли адекватные стали.

Назначил врач перед операцией

Юля 22 июня, 2023 год
Назначил врач перед операцией, трясучка была дикая. Мысли в голове скакали, соображала плохо, лечение очень помогло. К операции стало легче намного, аж дышать легче стало.

Отвратительные впечатления после приема препарата

Гость 19 мая, 2023 год
Хочу оставить отзыв о принимаемом препарате Адаптол. Несколько лет назад принимал препарат по назначению невролога из за проблем с головой. Во время приема препарата стало ещё хуже + появились голюцинации. В итоге я бросил пить таблетки и выбросил их в мусорное ведро

И мне хочется поделиться отзывом про адаптол.

Великанова Нина 10 мая, 2023 год
Начала его пить по рекомендации своего врача. Очень тяжело переживала развод, не хотелось ничего, только лежать целыми днями в кровати и тупо ничего не делать, плакать круглые сутки, смотря сериалы. В общем была похожа в этот период на размазню. Таблетки пить не хотелось совершенно, думала поможет просто психотерапия, но со временем поняла, что нужно что-то еще.

Врач предложил... Читать отзыв
Адаптол 500 мг - И мне хочется поделиться отзывом про адаптол.
Врач предложил попить адаптол, анксиолитик, обладающий противотревожным эффектом, снимающий страх, напряжение. Но при этом не вызывающий особо никаких побочных, привыкания или синдрома отмены.
Эффект от таблеток начался не сразу, но постепенно стала меньше загоняться, даже захотелось выйти на улицу и прогуляться, что я собственно и стала делать. Можно сказать, что таблетки сняли с меня некое напряжение. Для сравнения: как будто я раньше таскала на себе гири по 5 кг в каждом кармане, а тут их с меня стянули и я аж облегчение почувствовала.
Адаптол 500 мг - И мне хочется поделиться отзывом про адаптол.
Конечно мысли о бывшем муже еще беспокоили, но были уже не такими болезненными, воспринималось все легче, как не со мной все это происходило. Не знаю, что бы я делала, если бы не стала адаптол принимать, спасибо доктору, что все таки настоял на его приеме
Достоинства:
  1. Есть эффект
Недостатки:

Хочу рассказать свой опыт приема таблеток Адаптол.

Галагенка 19 апреля, 2023 год
Назначил их клинический психолог, после ДТП. Сессии у нас проходили около месяца, и работа как-то встала на одном месте. Атаки стали усиливаться, стал пропадать сон. Что бы помочь убрать негативные последствия врач выписала рецепт на Адаптол.
Продаются эти таблетки только в аптеке, обязательно наличие рецепта, на нем каждый раз ставится штамп и запись, о том, сколько упаковок я брала. Упаковка ярко-оранжевая с белым. В ней 2 блистера по 10 таблеток, других фасовок нет, что не очень удобно, тк курс длительный. И одной упаковки хватает на 10 дней.
Адаптол 500 мг - Хочу рассказать свой опыт приема таблеток Адаптол.
Таблетки по размеру обычные, белого цвета. Пьются легко, не горчат и не дают послевкусия. Пила их по одной таблетке два раза в день, утром и вечером. Запивала стаканом воды. Побочных эффектов не было, боялась, что может быть сонливость или головная боль, ощущение приёма транквилизатора. Но как и говорила врач, он действительно мягко действовал, не давая негативных реакций.
Результат сразу не пришёл, таблетки накопительные. Панические атаки начали проходить где-то через полторы недели от начала приёма, уменьшилось их количество и длились они уже не так долго. Сон стал крепче и полноценнее. Перестали сниться кошмары, в голове перестала прокручивать момент ДТП. Лечилась им три месяца, привыкания к таблетками не возникло. Как начала пить, так их и закончила, без дополнительных схем, что бы как-то с них слезть. Нет синдрома отмены. Результат после полного лечения - хороший, все симптомы прошли и не возвращаются.
Достоинства:
  1. помог при панической атаке
Недостатки:
  1. не обнаружила

Чувствую себя хорошо!

Margosik 15 марта, 2023 год
Таблетки Адаптол помогли мне справиться с непростой ситуацией, возникшей после расставания с мужем.
Развод выбил меня из состояния душевного равновесия. Мне не хотелось ничего делать, появилась апатия ко всему, пропал жизненный тонус и стимул, и в то же время все раздражало. Могла целыми днями лежать и смотреть в стену., либо одновременно плакать и смеяться. Ко мне часто приходила подруга, с которой дружу с детского сада. Вот она и повела меня к психотерапевту. Врач предложил лечение гипнозом или прием таблеток. В гипноз я не верю, поэтому выбрала таблетки.
Адаптол 500 мг - Чувствую себя хорошо!
Адаптол заказала через интернет. Купить таблетки, имея рецепт можно и в аптеке и через интернет. Врач сказал, что эффект будет развиваться постепенно, принимать Адаптол надо минимум три месяца, чтобы симптомы не вернулись после отмены лекарства. Доставили таблетки мне домой уже на следующий день. Очень удобно. Сразу стала пить по три таблетки в день, то есть по одной три раза. Немного легче стало уже через неделю, а к концу второй недели появилось желание пойти на работу, встретиться с друзьями, перестала плакать. Подруга сказала, что я стала лучше выглядеть и она теперь за меня спокойна. Таблетки пью второй месяц. Вышла на работу, можно сказать успокоилась. Чувствую себя хорошо, слабости, сонливости нет. Теперь мысли о предательстве мужа не приносят острой боли и не приводят к раздражению и обиде. Стала спокойно воспринимать все, что случилось и поняла, что жизнь продолжается.
Достоинства:
  1. в течение короткого срока помог успокоиться после случившегося стресса, хорошо переносится.
Недостатки:
  1. полный курс стоит не дешево.

Эффектом довольна.

Антонина Л. 27 февраля, 2023 год
Хочется поделиться, как удалось с помощью адаптола избавиться от панических атак. Начались приступы после сильного стресса, не буду уж рассказывать, как они проявлялись и как я себя при этом чувствовала, скажу только, что это был мой личный ад.

Адаптол 500 мг - Эффектом довольна.
Адаптол мне назначил невролог, предупреждаю сразу, это средство рецептурное и просто так его не купишь, относится к транквилизаторам, но так как его структура, похожа на естественную, переносится в разы лучше подобных таблеток (по словам моего врача). В принципе эти таблетки оказались единственными, которые мне помогли. И нет, при самом приступе его пить бесполезно, тут эффект идет накопительный, но зато постоянный, который не пропадает при резкой отмене. Что еще важно, при приеме нет побочных эффектов в виде сонливости и нарушения внимания, как у аналогичных средств.
Адаптол 500 мг - Эффектом довольна.
Таблетки помогли мне свести приступы панической атаки к нулю. По началу, пока пила таблетки, они еще периодически были, но уже не так сильно выражены, а постепенно вообще сошли на нет, тревожность перед сном прошла полностью. Эффектом довольна.
Достоинства:
  1. помог справиться с сильными паническими атаками, тревожностью перед сном
Недостатки:
  1. стоимость

не вызывают слабости и сонливости в течение дня

Настасья 23 декабря, 2022 год
Здравствуйте! У мужа стали появляться боли в области сердца, пошел к кардиологу, сделали все необходимые обследования, но на них никаких отклонений выявлено не было. Тогда врач предположил, что это кардиалгия и назначил Адаптол. Действительно у мужа эти боли стали появляться на фоне неприятностей на работе. А где неприятности, там и нервотрепка, а потом и боли в сердце.

Адаптол... Читать отзыв
Адаптол 500 мг - не вызывают слабости и сонливости в течение дня
Адаптол первый раз купили в аптеке медицинского центра, но упаковки маленькие, всего по 20 таблеток, а на курс надо выпить 180 таблеток, это девять коробочек надо покупать. Посмотрела в интернете, где можно найти немного подешевле и привезут в ближайшую аптеку. Сами таблетки небольшого размера, как плоские цилиндры, белого цвета. Пьет мой муж Адаптол уже два месяца по одной таблетке два раза в день. Говорит, что боли в сердце прошли, а сам стал спокойнее. Теперь не сильно нервничает, если на работе что-то происходит непредвиденное. Это не значит, что перестал переживать за работу, просто понапрасну не трепет нервы, а пытается найти разумный выход. Считает, что в появившейся рассудительности и возможности объективно оценивать ситуацию, помогает Адаптол. Кроме того таблетки не вызывают слабости и сонливости в течение дня. Зато ночью спит спокойно и быстро засыпает. Очень рассчитываем, что после того, как полностью будет закончен курс боль в сердце и нервозность не вернутся, ведь у таблеток есть свойство накапливаться в организме и еще долго влиять на нервную систему.
Плюсы: .
Минусы:
Достоинства:
  1. оказывает успокаивающее действие, не вызывая слабости и расстройства внимания.
Недостатки:
  1. слишком часто надо покупать упаковки, одной хватает только на 10 дней.

Стала уровновешеной.

Кепочка 8 ноября, 2022 год
Очень тяжело переношу ПМС, за неделю до начала месячных становлюсь очень нервная, раздражительная, плаксивая. Растительные успокаивающие препараты, вроде экстракта валерианы или Новопассита не помогают. Последние два месяца пью Адаптол. Эмоциональное состояние стабилизировалось. Одинаково спокойно и уравновешенно чувствую себя в любой день цикла.

Справилас с хондрой.

Эльмира 14 октября, 2022 год
Здравствуйте! У вас бывает такое состояние, что ничего не хочется, руки опускаются, кажется, что жизнь прошла уже полностью и все, что сделано, все зря? Если да, то советую вам такое средство, как Адаптол. Препарат помог мне справиться с хандрой, возникшей после того, как предприятие, на котором я работала, закрылось. Пришлось обращаться на биржу труда, искать хоть какую-нибудь работу, зарабатывать деньги,... Читать отзыв Здравствуйте! У вас бывает такое состояние, что ничего не хочется, руки опускаются, кажется, что жизнь прошла уже полностью и все, что сделано, все зря? Если да, то советую вам такое средство, как Адаптол. Препарат помог мне справиться с хандрой, возникшей после того, как предприятие, на котором я работала, закрылось. Пришлось обращаться на биржу труда, искать хоть какую-нибудь работу, зарабатывать деньги, чтобы продолжать жить. Сначала я надеялась, что вот еще одно или два предложения и все образумится. Но нет! Предлагали все совсем не то, а финансы очень быстро таяли. Да еще и у мужа на работе начались проблемы. И мы оба вместо того, чтобы успокоиться и искать выход из создавшегося положения, начали скандалить, обвиняя друг-друга в возникших неприятностях. Вот в такой момент моя мама посоветовала обратиться к знакомому психотерапевту, который и выписал Адаптол.
Адаптол 500 мг - Справилас с хондрой.
Начала принимать по таблетке два раза. Уже через три недели проблемы перестали быть в моем сознании такими уж страшными, да и жизнь налаживалась. У него и название подходящее. АДАПТОЛ, значит пособник адаптации к любым ситуациям.
Адаптол 500 мг - Справилас с хондрой.
В упаковке 20 таблеток, конечно, для курса малова-то, но ничего покупаю сразу несколько и принимаю, как прописал врач. Уже использую два месяца, настроение улучшилось, душевные силы появились. Препарат помог мне пережить тяжелую жизненную ситуацию. Еще месяц буду пить для завершения курса, как прописал доктор. Кстати, муж тоже стал пить эти таблетки, тоже немного успокоился.
Достоинства:
  1. Плюсы в том, что хорошо переносится, эффективен, действует при регулярном применении довольно быстро.
Недостатки:
  1. Минусы, я считаю, что упаковка должна быть побольше, хотя бы 50 таблеток.

Помогли восстановится.

Светлана 28 сентября, 2022 год
Всем привет. Дорогие мамы! Расскажу про свое "знакомство" с Адаптолом. Мой сын закончил школу и поступил в универ, и вот почти сразу стала замечать, что с ним что-то не то. Ведёт себя как то странно, стал замкнутым, постоянно без настроения, голова постоянно болит. Стрессанула чего то за него (родители поймут, сразу мысли про наркотики, плохие компании и тд), предложила... Читать отзыв Всем привет. Дорогие мамы! Расскажу про свое "знакомство" с Адаптолом. Мой сын закончил школу и поступил в универ, и вот почти сразу стала замечать, что с ним что-то не то. Ведёт себя как то странно, стал замкнутым, постоянно без настроения, голова постоянно болит. Стрессанула чего то за него (родители поймут, сразу мысли про наркотики, плохие компании и тд), предложила сходить к неврологу. Ну чисто провериться, может гормоны щитовидки не в порядке и к эндокринологу надо, или с сосудами что то, раз голова болит постоянно. Предложение в штыки воспринял)) Типа всё само наладится... С горем пополам уговорила пойти его поликлинику. Оказалось, что не зря пошли, потому что обычный стресс перешёл в хронический, и его организм перестал самостоятельно справляться.
Адаптол 500 мг - Помогли восстановится.
Невролог выписал несколько таблеток, на анализы отправил, в том числе дал рецепт на Адаптол, пить его можно как раз с 18 лет курсом до 3 месяцев, по одной таблетке два раза в день. Побочек не было, ни привыкания, ни сонливости, на учёбу никак не повлияло. Почитала отзывы, говорят, улучшает мозговое кровообращение) Пьет до сих пор, эффект так сказать "почувствовала" через пару недель, стал разговаривать со мной чаще, улыбаться, голова перестала болеть (от нервного напряжения вроде болела). Говорит, в новой обстановке тяжко адаптироваться, да еще так много сразу на них по учебе взваливают... Короче я успокоилась, что теперь с ним все норм, через неделю опять к врачу, по анализам в целом все окей.
В общем Адаптол помог, но учтите, что для его покупки нужен рецепт, который выпишет врач.
Адаптол 500 мг - Помогли восстановится.
Про сами таблетки мне особо нечего рассказать, я больше про эффект могу поделиться) По ценам: одна пачка стоит в районе тысячи, в ней 20 таблеток. Таблетки абсолютно обычные, с риской, как аспирин. Упаковка бело-рыжая, небольшая. Про вкус как то не спрашивала)) Да обычные таблетки мне кажется, как все, только аскорбинки сладкие. Хорошо, что помогли🙏
Достоинства:
  1. помогает при стрессе, "успокаивает".
Недостатки:
  1. дороже обычных успокоительных, но компенсируется эффективностью.

Через неделю стало лучше.

Белякова Анна 19 июля, 2022 год
Хорошо помогает при стрессах и нервном истощении. Долгое время работала на двух работах, в желании все успеть подорвала свое психическое здоровье. Стала очень раздражительная, тревожная,забывчивая. Пыталась сама справиться, пила препараты вроде афобазола, валемидина, гинго билобо даже для памяти пропивала,но эффекта не было. По назначению врача купила Адаптол и уже через неделю почувствовала себя гораздо лучше, эффект накопительный, поэтому постепенно мое... Читать отзыв Хорошо помогает при стрессах и нервном истощении. Долгое время работала на двух работах, в желании все успеть подорвала свое психическое здоровье. Стала очень раздражительная, тревожная,забывчивая. Пыталась сама справиться, пила препараты вроде афобазола, валемидина, гинго билобо даже для памяти пропивала,но эффекта не было. По назначению врача купила Адаптол и уже через неделю почувствовала себя гораздо лучше, эффект накопительный, поэтому постепенно мое состояние улучшалось. Врач сказала, чтобы получить стабильный эффект и закрепить результат его нужно принимать 3 месяца. Я так с делала. К концу курса даже голова работать лучше стала, концентрировать на рабочих задачах стало прооще. После того, как прекратила лечение, отката назад не было.

Помог справитсья со стрессом

Светлана 27 января, 2021 год
Я стараюсь не прибегать к медикаментам. Но когда потеряла работу, испытала настоящий стресс и справится со своим нервным состоянием сама никак не могла. Принимала таблетки Адаптол. Это достаточно легкий препарат, который не вызывает привыкания, желания спать днем нет. А вот справится с раздражительностью и приступами паники лично мне помог, даже работоспособность выше стала.

Хорошо, что есть такой препарат как Адаптол

Оксана 26 января, 2021 год
Мне он очень помог после смерти мужа. Тогда я находилась в состоянии стресса, была очень нервная, плохо спала ночами. Эти таблетки помогли со временем вернуть жизнь в прежнее русло, они справились с моими нервами, успокоили их и сняли все приступы раздражительности включая бессоницу

Справилась с нервным расстройством

Софья 14 января, 2021 год
Этот препарат помог мне справится с нервным расстройством после развода. Прием этих таблеток не затормаживает общее состояние и сонливости днем нет, поэтому можно вести обычный образ жизни. Таблетки небольшие, глотать их не сложно.

Лекарства

Лекарственный препарат Везустен
Лекарственный препарат Везустен

Адаптол 500 мг цены в аптеках

• Ютека

• 1393.7 руб. Адаптол, 500 мг, таблетки, 20 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1932 руб. АДАПТОЛ 500мг N20 таб. Олайнфарм
  • Интернет-аптека А-Фарм