Эффектом довольна. - Отзывы об Адаптол 500 мг

Отзыв написан 27 февраля, 2023 год 4 просмотра
Хочется поделиться, как удалось с помощью адаптола избавиться от панических атак. Начались приступы после сильного стресса, не буду уж рассказывать, как они проявлялись и как я себя при этом чувствовала, скажу только, что это был мой личный ад.
Адаптол 500 мг - Эффектом довольна.
Адаптол мне назначил невролог, предупреждаю сразу, это средство рецептурное и просто так его не купишь, относится к транквилизаторам, но так как его структура, похожа на естественную, переносится в разы лучше подобных таблеток (по словам моего врача). В принципе эти таблетки оказались единственными, которые мне помогли. И нет, при самом приступе его пить бесполезно, тут эффект идет накопительный, но зато постоянный, который не пропадает при резкой отмене. Что еще важно, при приеме нет побочных эффектов в виде сонливости и нарушения внимания, как у аналогичных средств.
Адаптол 500 мг - Эффектом довольна.
Таблетки помогли мне свести приступы панической атаки к нулю. По началу, пока пила таблетки, они еще периодически были, но уже не так сильно выражены, а постепенно вообще сошли на нет, тревожность перед сном прошла полностью. Эффектом довольна.

Достоинства:
  1. помог справиться с сильными паническими атаками, тревожностью перед сном
Недостатки:
  1. стоимость

Лекарства: отзывы

Лекарства