Чувствую себя хорошо! - Отзывы об Адаптол 500 мг

Отзыв написан 15 марта, 2023 год 7 просмотров
Таблетки Адаптол помогли мне справиться с непростой ситуацией, возникшей после расставания с мужем.
Развод выбил меня из состояния душевного равновесия. Мне не хотелось ничего делать, появилась апатия ко всему, пропал жизненный тонус и стимул, и в то же время все раздражало. Могла целыми днями лежать и смотреть в стену., либо одновременно плакать и смеяться. Ко мне часто приходила подруга, с которой дружу с детского сада. Вот она и повела меня к психотерапевту. Врач предложил лечение гипнозом или прием таблеток. В гипноз я не верю, поэтому выбрала таблетки.
Адаптол 500 мг - Чувствую себя хорошо!
Адаптол заказала через интернет. Купить таблетки, имея рецепт можно и в аптеке и через интернет. Врач сказал, что эффект будет развиваться постепенно, принимать Адаптол надо минимум три месяца, чтобы симптомы не вернулись после отмены лекарства. Доставили таблетки мне домой уже на следующий день. Очень удобно. Сразу стала пить по три таблетки в день, то есть по одной три раза. Немного легче стало уже через неделю, а к концу второй недели появилось желание пойти на работу, встретиться с друзьями, перестала плакать. Подруга сказала, что я стала лучше выглядеть и она теперь за меня спокойна. Таблетки пью второй месяц. Вышла на работу, можно сказать успокоилась. Чувствую себя хорошо, слабости, сонливости нет. Теперь мысли о предательстве мужа не приносят острой боли и не приводят к раздражению и обиде. Стала спокойно воспринимать все, что случилось и поняла, что жизнь продолжается.

Достоинства:
  1. в течение короткого срока помог успокоиться после случившегося стресса, хорошо переносится.
Недостатки:
  1. полный курс стоит не дешево.

Лекарства: отзывы

Лекарства