Маска для лица с экстрактом мелисы Adelline отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличная маска

Марина 28 сентября, 2021 год
Покупала маску уже 2 раза, очень понравилась. Нет ощущения липкости, стянутости кожи. После неё кожа очень приятная и без покраснений

Очень понравилась эта маска

Katty 6 августа, 2020 год
Купила эту маску месяц назад, пользуюсь раз в неделю. Хорошо увлажняет кожу и оставляет на лице приятную гладкость. Мне нравится.
Достоинства:
  1. увлажняет
Недостатки:
  1. не обнаружила

Маска здорово выручает

Анна 23 июля, 2020 год
Этой маской маской пользуюсь на протяжении уже пары месяцев. Главными плюсами считаю в первую очередь отличный лифтинг эффект и конечно увлажнение.

Классный эффект

Жанна 1 июля, 2020 год
Хорошая маска, замечательно увлажняет, после применения остается приятное ощущение дышащей кожи. Хорошо питает кожу и имеет нежный аромат, рекомендую

Суперувлажнение и питание для вашей кожи

Елена 1 июля, 2020 год
Обожаю запах мелиссы и корейские масочки для лица - получилось комбо, чему очень рада. Маской довольна. Отлично питает и увлажняет. Не оставляет липкости и ощущения стянутости кожи.

Отличная маска для лица

Ульяна 18 июня, 2020 год
Маска отлично очищает кожу и питает, после использования кожа становится упругой. Не чувствуется стянутости на лице. Отличная маска за такую цену.

Отличная маска

Ольга 29 мая, 2020 год
Маска без отдушины. Увлажняет и питает кожу. Используюсь несколько раз в неделю. Не щиплет, после применения без покраснений.

осталась довольна

Лера 15 апреля, 2020 год
Маска подошла,буду заказывать повторно.Хорошо увлажняет, присутствует эффект лифтинга. 5 баллов из 5 возможных)

Хороший результат

Олеся 25 февраля, 2020 год
Попробовала эту маску как то не вникая в ее свойства, на деле оказалось не плохой результат кстати весьма.Рекомендую испытать.

Спасение для лица

Александр Шкаран 25 февраля, 2020 год
Мужчины редко верят и пользуются косметикой. У меня с кожей лица творилось нечто странное. Постоянное раздражение, зуд, непонятное шелушение. Жена где-то купила маску. Наверное, через неделю я спокойно мог побриться, перестал бороться с раздражением всякими антисептиками.

Хорошо увлажняет

Гость 4 февраля, 2019 год
Лучшая экспресс маска в моем арсенале, люблю тканевые маски, удобные в применении, не нужно мазать, отмывать руки и лицо.Отлично увлажняет и подтягивпет кожу, обладает успокаивающим эффектом. После применения чувствуется свежесть и лёгкость. Если нужно быстро привести себя в порядок, то это то что нужно. Стоит недорого, можно применять хоть каждый день.

Маска для лица с экстрактом мелисы

Лестова 16 января, 2018 год
Недавно начала использовать маску для лица Adelline . Маска для восстановления и увлажнения кожи лица, корейский производитель. Так как кожа у меня очень сухая, предпочитаю использовать исключительно увлажняющие маски. Скажу, что вполне достойное средство, я оценила уже после первого применения. Наносится легко, и так же легко смывается. Маска гипоаллергенна, не вызывает никаких неприятных ощущений при использовании. Эффект... Читать отзыв Недавно начала использовать маску для лица Adelline Adelline - Маска для лица с экстрактом мелисы . Маска для восстановления и увлажнения кожи лица, корейский производитель. Так как кожа у меня очень сухая, предпочитаю использовать исключительно увлажняющие маски. Скажу, что вполне достойное средство, я оценила уже после первого применения. Наносится легко, и так же легко смывается. Маска гипоаллергенна, не вызывает никаких неприятных ощущений при использовании. Эффект после применения очень порадовал. Кожа стала гладкой и нежной, но самое главное увлажненной. Идеально подходит для ежедневного использования.