Маска для лица с экстрактом мелисы Adelline отзывы

Маска для лица с экстрактом мелисы Adelline

Маска увлажняющая

Владимир 9 сек назад
Очень качественная косметика тут всегда в наличии. Условия просто потрясающие, можете уже сейчас попробовать приобрести что-нибудь, доставляют все вовремя, в частности увлажняющая маска понравилась Triple Hyaluronic Hydra Mask

Мне понравилась

Кристина Демина 14 марта, 2024 год
Маска отличная, приятные ощущения. Кожа становится бархатная, хорошо увлажняет, мне очень понравилась. Буду еще брать такие.

Очень нравится мне эта косметика

Ольга 8 января, 2024 год
Очень нравится мне эта косметика, постоянно ей пользуюсь, особенно мне нравится гиалуроновая интенсивно-увлажняющая маска, она хорошо увлажняет, сыворотка приятная, не липкая, кожа напитанная после ее применения

Нежнятина,советую

Татьяна 28 сентября, 2023 год
Люблю всякие масочки и эта не исключение.приятная, кожа становится такая нежная, приятная. А запах мелиссы вообще такой крутой и будто даже расслабляет.

настоящее открытие для моей кожи!

Виктория 30 августа, 2023 год
Она делает мою кожу гладкой, увлажненной и свежей. Аромат мелисы приятно расслабляет, создавая идеальную атмосферу для ухода за собой!

Счастье для лица

екатерина 22 августа, 2023 год
Обожаю корейскую косметику и когда узнала про этот бренд ,решила опробовать сначала маски для лица
Выбор пал на маску с экстрактом мелисы! Маска на высоте! Прекрасно справилась с покраснениями на моей коже и увлажнила ее.
Эффект был заметен уже после первой маски

Анна 8 августа, 2023 год
Маска для лица с экстрактом мелисы Adelline - абсолютный хит для вашей кожи! Она буквально восхищает результатами. Экстракт мелисы обладает прекрасными успокаивающими и антиоксидантными свойствами, который не только смягчает кожу, но и борется с вредными воздействиями окружающей среды. Отлично справляется с покраснениями и воспалениями, помогая коже оставаться здоровой и ухоженной. Я влюблена в эту маску и настоятельно рекомендую ее попробовать!

Отлично увлажняет и питает

Евгения 26 июля, 2023 год
Маску посоветовала подружка, она обожает азиатскую косметику и испробовала уже кучу средств, поэтому ей можно смело доверять. И действительно, маска не подвела: у меня сухая возрастная кожа, использую данную маску 3 раза в неделю и эффект заметен сразу после первого применения. А спустя пару недель такого использования, кожа заметно увлажнилась. Очень рекомендую эту масочку!

Настя 21 июня, 2023 год
Очень понравилась масочка, кожа после неё увлажнённая, гладкая, напитанная полезными веществами.Сама маска не липкая , с приятным запахом. Мне всё понравилось.

Отлично увлажняет

Инна 7 июня, 2023 год
Корейцы на высоте, как всегда. Открыла для себя теперь этот бренд. Маска прекрасно увлажняет кожу, лицо после нее отдохнувшее. Запах приятный, отдушка мягкая (чувствительна к запахам, поэтому это важно для меня) и никакой липкости после использования.

Отличная маска!

Юлия 18 мая, 2023 год
Всегда страдала от сухости кожи. При умывании лицо сильно стягивает. Эта маска просто спасение! Приятная, нежная. Лицо выглядит отдохнувшим и свежим!
Достоинства:
  1. увлажняет, питает, мне подходит
Недостатки:

Супер маска

Оксана 11 мая, 2023 год
После зимнего периода у меня появилась проблема сухости кожи. Обратила внимание на маску по причине недорогой цены и была приятно удивлена. Сама маска имеет приятный цветочный запах. Кожа после ее применения увлажненная , напитанная , никакого ощущения стянутости , разгладились небольшие морщинки вокруг глаз. Никаких аллергических реакций не возникло. Однозначно буду пользоваться еще.

Качественная маска

Катя 12 апреля, 2023 год
Гидрофильное масло с орехом макадамия. Adelline Brightening deep cleansing oil – хорошо очищает кожу, справляется со стойким макияжем и расширеными порами, не сушит кожу, экономичный расход, приятная отдушка.

Классная маска

Марина 14 февраля, 2023 год
Маска хорошего качества. Кожа после неё увлажненная. После применения курса овал лица подтягивается. Разглаживаются мелкие морщинки. Тон лица становится ровнее. Рекомендую всем!

Отличное качество

Ксения 23 января, 2023 год
Маска хорошо очищает и увлажняет кожу, результат виден буквально после первого применения. А также хочу отметить удобную упаковку и приятный запах.

Полностью довольна

Аделина 6 января, 2023 год
Маска очень хорошая. Подходит для чувствительной кожи, никакой реакции не было а это главное. Куплю ещё раз однозначно)

Хорошее качество товара

Марина Квасова 26 декабря, 2022 год
Решила взять маску для подруги в подарок, наслушалась от неё положительных отзывов и решила заказать себе. Была приятно удивлена видимым эффектом с первого раза, кожа стала более мягкая, нежная, не стягивается и не сушит лицо, буду заказывать ещё!

Мне очень понравилась

Евгения 19 декабря, 2022 год
Хорошая, приятная маска, после которой кожа нежная. Уже давно покупаю продукцию от этого производителя, ни разу ещё не пожалела.

Очень хорошая маска

Анна 13 декабря, 2022 год
Маска очень хорошая, после нее мягкое и приятное лицо, заказываю не первый раз, самая любимая маска из всех, которыми я пользовалась.

Хорошая ухаживающая маска

Вероника 24 ноября, 2022 год
Не первый раз покупаю эту маску. Она хорошо увлажняет, качественный материал ткани, никаких рваных мест нет. Сыворотка приятная, не липкая, кожа напитанная после применения маски.

Увлажняющая маска для лица

Анна 14 октября, 2022 год
Отличная маска! У меня кожа очень сухая, и я довольно долго искала подходящее средство. В этой маске и материал ткани качественный, и сыворотка приятная, не липкая. Самое главное кажа после применения действительно увлажнённая.

Отличное уходовое средство

Таня 4 октября, 2022 год
Меня маска полностью устраивает. С трудом средство подобрала, которое мне подходит на сто процентов!

отличная маска для лица

Гость 20 сентября, 2022 год
Маска замечательная. Сколько брендов я только не перепробовала, а к этой вообще нет никаких претензий. Очень хорошее лекало, сидит четко по лицу и не сползает. Материал маски приятный по ощущениям: не тонкий и не чересчур плотный. После первого же применения устраняет шелушение и сухость. После применения маски остается ощущение комфорта на лице.Кожа мягкая , напитанная. Рекомендую к покупке.

Я довольна

Юлия 28 апреля, 2022 год
Обычно, мне сложно подобрать средства по уходу за лицом которые действительно работают. Но масочка отличная. И кожу увлажняет и никакой стянутости.

Она идеальная!!!

Евгения 14 апреля, 2022 год
У меня очень чувствительная кожа, и очень сложно подобрать уход. Купила эту маску для лица по совету подруги. Она превзошла все мои ожидания!!! Не стягивает лицо, не блестит. Куплю еще маме в подарок!

Хорошая маска

Андрей 7 апреля, 2022 год
Очень хорошая маска, хорошо очищает кожу, справляется со стойким макияжем и расширенными порами. Справляется с проблемной кожей очень хорошо.

Галина 15 февраля, 2022 год
Купила маску с экстрактом мелиссы и не пожалела. Отлично увлажняет и успокаивает кожу лица. Я очень довольна.

Кожа чистая и нежная

Елена 25 января, 2022 год
Кожа после принятия чистая и нежная, а не сухая, справляется со стойким макияжем и порами, не липкая, понемногу расходуется и крайне приятная отдушка.

Удачная покупка

Гость 22 ноября, 2021 год
Я не была любителем использования масок до того момента, пока не решила заказать эти чудные маски от Adelline с экстрактом мелиссы. Кожа очень хорошо увлажняется и питается, также могу отметить хорошие ощущения после применения этой маски.

Прекрасно увлажняет

Арина 27 октября, 2021 год
Для моей сухой кожи маска подошла идеально! После использования кожа выглядит свежей, хорошо увлажненной. Сыворотка быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости на лице.