Наш ответ дисбактериозу - Отзывы об Адиарин Пробио

Отзыв написан 11 августа, 2020 год 132 просмотра
У нас практически с рождения был дисбактериоз. Постоянное вздутие живота, стул с неприятным запахом и очень беспокойный ребенок. Давали несколько средств от колик, но ничего не помогало. Потом педиатр предложил сдать кал для проверки микробного дисбаланса в кишечнике. Результат был не очень хороший. Для нормализации микрофлоры назначили Адиарин Пробио. Он содержит живую бактерию BB12, недостаток которой может давать вот такие симптомы, как были у нас. + в составе LGG. Тоже считается одной из самых важных бактерий в организме человека. Что примечательно содержание этих штаммов в Адиарин имеет очень большое кол-во, поэтому такая высокая эффективность. Среди вспомогательных веществ только натуральные компоненты и нет лактозы, поэтому разрешен деткам с лактазной недостаточностью. Пробиотик можно давать с самого рождения.
Я давала по 6 капель в сутки, добавляя в ложечку сцеженного молочка. Сын очень хорошо пил с ложечки, но деткам которые еще не умеют пить с ложечки можно давать из шприца. В принципе у Адиарин нет ярко выраженного вкуса, поэтому с приемом проблем не должно возникнуть. Улучшения пошли не сразу, а примерно через неделю. Но я была этому безгранично рада, потому что до этого мы мучались 1,5 месяца и ни одно средство не давало таких результатов.

Лекарства: отзывы

Лекарства

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)