Регидро и Защита кишечника - отличный тандем! - Отзывы об Адиарин Защита кишечника

Отзыв написан 29 августа, 2019 год 209 просмотров
Для меня всегда самым страшным был жидкий стул у ребенка. В свое время врач из поликлиники так запугала, что обезвоживание может привести к печальным последствиям. Поэтому я очень тщательно выбирала средства, которые надо пироберсти на экстренный случай. Как выяснилось, самой лучшей линейкой средствой оказался - Адиарин. Я купила два препарата: Защита кишеника и Регидро. И совсем недавно был случай, что пришлось их использовать. Утром дочка встала и ее вырвало, а потом начался жидкий стул. Я сразу развела ей по пакетику этих средств. Только защита кишечника, что от диареи, я развела в ложке с водой, а второй регидро - от обезвоживания в стакане. Оба средства оказались очень приятными. Первое ребенок выпивал в один глоток каждый прием (это раз в 5 часов), а вторым я отпаивала постоянно просто маленькими глотками, так чтобы 1 стакан выпиваился в течение 3 часов. Удивительно, но в этот же день абсолютно все симптомы прошли и больше не беспокоили дочку!

Лекарства: отзывы

Лекарства