Адиарин Защита кишечника отзывы

Адиарин Защита кишечника

Взяла на замену смекте по совету врача

Рита 21 февраля, 2024 год
Он сказал, что адиарин защита кишечника для детей лучше, тк содержит натуральный желатина таннат - быстрее справляется с диареей. И организму никак не вредит. У этого средства даже противопоказаний нет и побочек оно не вызывает. Мы принимали его всего сутки (больше не потребовалось, тк поправились), ни аллергии, ни отеков не появилось. Он даже на вкус не вызывает отторжения

Спас наш отпуск

Татьяна 3 августа, 2023 год
Отдыхали с ребенком в Сочи и умудрились схватить кишечную инфекцию во второй день. Из лекарств с собой ничего от этой проблемы не было, но в аптеке посоветовали взять адиарин защита кишечника. Сказали, что его часто берут и он нравится мамочкам. Принимали его всего сутки, потому что наладилось все быстро. Я успела дать 5 раз (он пьется раз в 4-5 часов).... Читать отзыв Отдыхали с ребенком в Сочи и умудрились схватить кишечную инфекцию во второй день. Из лекарств с собой ничего от этой проблемы не было, но в аптеке посоветовали взять адиарин защита кишечника. Сказали, что его часто берут и он нравится мамочкам. Принимали его всего сутки, потому что наладилось все быстро. Я успела дать 5 раз (он пьется раз в 4-5 часов). И еще было очень удобно принимать этот препарат. Он в маленьких пакетиках, в которых содержится небольшое количество порошка. Его надо развести в ложке с водой и дать выпить ребенку одним глотком. Вкуса нет, поэтому и проблем с приемом нет. Очень рада, что нам удалось быстро поправиться и встать на ноги. Все таки не хочется болеть в и так коротком отпуске

Намного лучше смекты, энтеросгеля и других сорбентов

Нина 17 июля, 2023 год
Намного лучше смекты, энтеросгеля и других сорбентов. Эту пасту с сомнительным вкусом надо по ложке глотать, а тут развел в ложечке и выпил. Красота! Препарат детский, поэтому покупаю в первую очередь для детей, но как-то и сама его пила за неимением другого под рукой, когда отравилась, поэтому могу еще своими ощущениями поделиться.

Хороший препарат по невысокой цене

Нурали 7 марта, 2023 год
Адиарин Защита кишечника - это прекрасный продукт для поддержания здоровья кишечника. Я использовал его в течение нескольких недель и заметила значительное улучшение своего пищеварения. Продукт содержит множество полезных ингредиентов, таких как пробиотики и пребиотики, которые помогают укрепить и защитить кишечник от вредных воздействий.

Одной из главных причин, по которой я решил попробовать Адиарин, была моя склонность к проблемам с пищеварением. Я заметил, что после приема этого продукта мои желудочные боли и вздутие значительно уменьшились. К тому же, я почувствовала улучшение своего общего самочувствия, поскольку кишечник играет важную роль в нашем здоровье и благополучии.

Я также хотел бы отметить, что Адиарин имеет приятный вкус и прост в использовании. Продукт легко растворяется в воде или любом другом напитке, и его можно принимать в любое время дня.

В целом, я очень доволен результатами использования и рекомендую его всем, кто хочет улучшить свое пищеварение и защитить свой кишечник.

Средство очень понравилось

Светлана 7 марта, 2023 год
Очень понравилось мне средство от диареи адиарин защита кишечника. Он помог быстро - даже суток не прошло, как пошли улучшения. И для ребенка его прием не вызывает стресс, тк он не имеет вкуса и не нужно постоянно принимтаь. Достаточно выпить один раз в 4-6 часов. По объему - всего ложка. Единственное, что нужно иметь что-то под рукой, в чем его... Читать отзыв Очень понравилось мне средство от диареи адиарин защита кишечника. Он помог быстро - даже суток не прошло, как пошли улучшения. И для ребенка его прием не вызывает стресс, тк он не имеет вкуса и не нужно постоянно принимтаь. Достаточно выпить один раз в 4-6 часов. По объему - всего ложка. Единственное, что нужно иметь что-то под рукой, в чем его разводить, тк он в порошке, а готовить раствор надо перед самым употреблением.

Быстро действует

Юлия 8 февраля, 2023 год
Давала адиарин защита кишечника дочке когда у нее был жидкий стул. Врач прописал. Эффект впечатлил - поправились за один день. Я такого даже не ожидала. И конечно этому очень рада, потому что боюсь обезвоживания при таких проблемах. Кстати, чтобы обезвоживания не было, врач сказал еще повыпаивать раствором адиарин регидрокомплекс из этой же серии. Тоже хорошее средство

Недавно с ребенком слегли с кишечной инфекцией

Таня 5 декабря, 2022 год
Лечились Адиарином защита кишечника. Сама пила и ребенку давала. Помимо хорошего эффекта, считаю его большим достоинством практически полное отсутствие вкуса, даже на обычный бифидумбактерин из флакончика у меня реакция до рвоты, не могу. А этот вообще не чувствуется

Помог ребенку

Карина 26 ноября, 2022 год
Давала как-то от жидкого стула сыну. Врач советовал. Не знаю, что в итоге повлияло, но стул нормализовался в этот же день. Хотя к этому времени я дала всего лишь 4 пакетик (пьется раз в 4-6 часов). В течение дня еще пару раз ходил жидко, а вот вечером уже все прекратилось, ну и на следующий день ничего не было. Побочных эффектов... Читать отзыв Давала как-то от жидкого стула сыну. Врач советовал. Не знаю, что в итоге повлияло, но стул нормализовался в этот же день. Хотя к этому времени я дала всего лишь 4 пакетик (пьется раз в 4-6 часов). В течение дня еще пару раз ходил жидко, а вот вечером уже все прекратилось, ну и на следующий день ничего не было. Побочных эффектов от средства не было, на вкус не противный. В общем-то весь процесс приема приятный. Нужно только перед каждым приемом растворять порошок из пакетика в прохладной воде и сразу выпивать. Долго держать в растворенном виде не надо.

быстро действует

Екатерина 19 октября, 2022 год
Купили как-то летом арбуз. Как обычно, арбуз - это лотерея. В этот раз не повезло. Лежали с животами всей семьей, рассройство стула тоже присутствовало. Дома был Адиарин Защита кишечника. Развели детям по пакетику, а себе с мужем сразу по два. Ушла за раз почти вся коробка, но улучшение наступило довольно быстро. Все таки важно вовремя оградить кишечник изнутри от действия... Читать отзыв Купили как-то летом арбуз. Как обычно, арбуз - это лотерея. В этот раз не повезло. Лежали с животами всей семьей, рассройство стула тоже присутствовало. Дома был Адиарин Защита кишечника. Развели детям по пакетику, а себе с мужем сразу по два. Ушла за раз почти вся коробка, но улучшение наступило довольно быстро. Все таки важно вовремя оградить кишечник изнутри от действия токсинов, да и воспаление слизистой снимается. Думаю, если бы Адиарин сразу не приняли, то гораздо дольше лечились бы.

Отличное средство

Марина 14 июля, 2022 год
Максимально быстрый способ остановить жидкий стул. Благодаря своей безопасности может использоваться даже у самых маленьких детей. В инструкции минимальный возраст - 3 мес. Он защищает слизистую кишечника от вирусов и бактерий, которые провоцируют развитие диареи. За счет этого и идет восстановление стула. При чем очень быстрое - в среднем сутки плюс/минус.

Против жидкого стула у детей это пожалуй, лучшее средство

Анита 13 июня, 2022 год
Помогает быстро, организму не вредит, побочные эффекты не вызывает, пьется легко. Если бы еще и стоил дешевле, то было бы замечательно. Хотя 370 рублей на аптека.ру это не так уж и дорого, а в последний раз я вообще купить его за 295 рублей.

Ну просто бесподобное средство от диареи!

Нина 13 марта, 2022 год
Положительный эффект наблюдается в первый же день приема. Более того, в первом случае диареи она вообще прошла за день, а во втором на утро следующего дня. Со старшим ребенком в возрасте младшего, когда мы сталкивались с подобными проблемами не было ни разу, чтоб так быстро поправлялись. Лечение тогда было другое. И пьется очень легко. Ребенку всего то нужно принять раствор,... Читать отзыв Положительный эффект наблюдается в первый же день приема. Более того, в первом случае диареи она вообще прошла за день, а во втором на утро следующего дня. Со старшим ребенком в возрасте младшего, когда мы сталкивались с подобными проблемами не было ни разу, чтоб так быстро поправлялись. Лечение тогда было другое. И пьется очень легко. Ребенку всего то нужно принять раствор, объемом со столовую ложку. Но единственное растворять нужно каждый раз перед приемом. Я это делаю прямо в ложке.

Благодаря Адиарину защита кишечника мы за день смогли вылечить диарею у ребенка

Кристина 15 февраля, 2022 год
Врач назначил давать по пакетику каждые 5 часов, предварительно растворив его содержимое в воде. Воды надо было немного - всего ложка на каждый прием. Так принимая в течение суток, полностью восстановили стул. Это, кстати, удивительно, потому что раньше, меньше, чем два-три дня не уходило на лечение. Ну когда другие средства давала. В общем мне понравилось действие Адиарина.

От кишечных инфекций и отравлений

Кристина 12 августа, 2021 год
Адиарин защита кишечника у нас есть в домашней аптечке на случай кишечных инфекций и отравлений. Мы его и детям даем и сами однажды пили, когда все дружно подхватили ротавирус. Универсальное средство, которое помогает взрослым и детям. Но больше он, конечно, детский, как я поняла. И узнали о нем именно от педиатра. Врач вообще сказал, что лучше Адиарина нет средств и... Читать отзыв Адиарин защита кишечника у нас есть в домашней аптечке на случай кишечных инфекций и отравлений. Мы его и детям даем и сами однажды пили, когда все дружно подхватили ротавирус. Универсальное средство, которое помогает взрослым и детям. Но больше он, конечно, детский, как я поняла. И узнали о нем именно от педиатра. Врач вообще сказал, что лучше Адиарина нет средств и аналогов ему тоже. Он изготовлен на натуральных веществах, которые используются для защиты кишечника от вирусов и бактерий. И он никак не вредит организму. Побочных эффектов от него бывает. Эффективность испытали на себе.

Справились с диареей

Zoe 12 апреля, 2021 год
Моя малышка вчера всю ночь мучалась с диареей. А мне даже дать ей нечего было, тк дома никогда не держали никаких средств от диареи. Утром вызвала врача, и хорошо, что он пришел практически сразу, тк как раз был утренний обход. Для лечения прописал Адиарин защита кишечника. Это средство на основе желатина таннат (натуральное вещество). Пить нужно было по ложке каждые... Читать отзыв Моя малышка вчера всю ночь мучалась с диареей. А мне даже дать ей нечего было, тк дома никогда не держали никаких средств от диареи. Утром вызвала врача, и хорошо, что он пришел практически сразу, тк как раз был утренний обход. Для лечения прописал Адиарин защита кишечника. Это средство на основе желатина таннат (натуральное вещество). Пить нужно было по ложке каждые 4-5 часов.Я давала даже ночью, хотя к вечеру жидкого стула уже не было. На всякий случай еще утром дала. А дальше просто следила за состоянием.

Неожиданные проблемы со стулом решает быстро

Надина 10 февраля, 2021 год
"Веселая" ночка и утро были вчера. Дочка раз 10 сходила в туалет по-большому жидко. Практически не спали. Утром вызвали врача, поставил диагноз кишечная инфекция и назначил Адиарин защита кишечника. Средство волшебное. Пили вчера весь день с периодичностью в 5 часов. К утру сегодняшнего дня все прошло. Разводила порошок из пакетика перед каждым приемом в ложке с водой комнатной температуры. Дочка... Читать отзыв "Веселая" ночка и утро были вчера. Дочка раз 10 сходила в туалет по-большому жидко. Практически не спали. Утром вызвали врача, поставил диагноз кишечная инфекция и назначил Адиарин защита кишечника. Средство волшебное. Пили вчера весь день с периодичностью в 5 часов. К утру сегодняшнего дня все прошло. Разводила порошок из пакетика перед каждым приемом в ложке с водой комнатной температуры. Дочка легко за раз выпивала. Средство нейтральное на вкус, поэтому пила легко. Растворяется с небольшим осадком. Его тоже нужно до конца выпить. Мы сегодня утром еще дали, хотя уже все хорошо. Но на всякий случай, лишним не будет. Тем более врач сказал, что оно безопасное, на натуральных веществах.

Я очень довольна средством Адиарин защита кишечника.

Полина 10 ноября, 2020 год
Прописали нам его, когда у дочи началась диарея. Она все утро ходила жидко. Я уже даже хотела ехать в больницу, но врач из поликлиники быстро пришел, поэтому начала давать Адиарин (он его прописал). Давала каждые 4 часа, растворяя содержимое пакетика в ложке с водой. Это удивительно, но вечером ребенок уже был в прекрасном состоянии. Последний поход в туалет жидко был... Читать отзыв Прописали нам его, когда у дочи началась диарея. Она все утро ходила жидко. Я уже даже хотела ехать в больницу, но врач из поликлиники быстро пришел, поэтому начала давать Адиарин (он его прописал). Давала каждые 4 часа, растворяя содержимое пакетика в ложке с водой. Это удивительно, но вечером ребенок уже был в прекрасном состоянии. Последний поход в туалет жидко был в 5 вечера, после этого стула не было до следующего дня. А на следующий день он был нормальный.

Помогает при всех видах диареи

Вероника Аменицкая 28 сентября, 2020 год
От жидкого стула у ребёнка самое лучшее средство - Адиарин защита кишечника. Он помогает предотвратить вредное воздействие на организм, как вирусов, так и бактерий. Не каждое средство помогает лечить оба вида диареи. А ещё оно действует только в кишечнике и не вызывает побочных эффектов, поэтому имеет высокий уровень безопасности для малыша. Давать можно с 3 месяцев. Мы его первые раз... Читать отзыв От жидкого стула у ребёнка самое лучшее средство - Адиарин защита кишечника. Он помогает предотвратить вредное воздействие на организм, как вирусов, так и бактерий. Не каждое средство помогает лечить оба вида диареи. А ещё оно действует только в кишечнике и не вызывает побочных эффектов, поэтому имеет высокий уровень безопасности для малыша. Давать можно с 3 месяцев. Мы его первые раз приняли в 5 месяцев. Уже тогда я была удивлена тем, что он помог так оперативно и в этот же день стул наладился. А ещё он невероятно лёгок в процессе приема. Всего 1 ложка приготовленного раствора на приём и практически отсутствие вкуса для ребёнка вообще ни о чем. Он пьёт все с легкостью и без сопротивления. Мой вердикт - положительный!

Легко давать, эффективен

Регина 29 августа, 2020 год
Из средств Адиарин пробовали 2 их препарата: защита кишечника и регидрокомплекс. Оба препарата оставили положительные впечатления. Давала их дочке (2 г), когда была кишечная инфекция. Прописал врач. Защита кишечника, чтобы остановить диарею, мы давали по 1 ложке разбавленного средства с периодичностью в 4 часа. Регидрокомплекс для восстановления баланса жидкости по паре глотков с периодичностью 15-20 минут. Оба средства дочка принимала... Читать отзыв Из средств Адиарин пробовали 2 их препарата: защита кишечника и регидрокомплекс. Оба препарата оставили положительные впечатления. Давала их дочке (2 г), когда была кишечная инфекция. Прописал врач. Защита кишечника, чтобы остановить диарею, мы давали по 1 ложке разбавленного средства с периодичностью в 4 часа. Регидрокомплекс для восстановления баланса жидкости по паре глотков с периодичностью 15-20 минут. Оба средства дочка принимала без сопротивлений. Регидрокомплекс ей даже понравился и его она пила с удовольствием. Думаю, дала бы ей волю, выпила бы весь стакан за раз) Результат лечения долго себя не ждал. Через день никаких симптомов уже не было. Ребенок был абсолютно здоров.

Быстро помогает и безопасный

Александра 13 апреля, 2020 год
Адиарин защита кишечника купила на прозапас. Даю его дочке при диареи. Мы о нем узнали еще в прошлом году, когда подхватили кишечную инфекцию на море. А до этого всегда лечились Смектой. Кстати, на днях услышала, что оказывается она опасна для детей из-за содержания свинца. Я чуть в осадок не выпала, когда это узнала.

Адиарин помог вылечить диарею за день. На... Читать отзыв

Адиарин помог вылечить диарею за день. На утро симптомов не осталось, как будто и болезни не было. Успели всего 5 раз принять лекарство. Оно пьется каждые 4-6 часов по 1 пакетику. В 1 пакетике совсем небольшое кол-во средства. Растворять надо в прохладной воде. Воды по объему нужно не больше ложки. С приемом проблем нет, тк он безвкусный.

Самое безопасное средство от диареи

Ирина 12 февраля, 2020 год
Самое безопасное средство от диареи, особенно у маленьких деток, это Адиарин защита кишечника. В нем не содержится никаких красителей, консервантов и тд. Он состоит только из натуральных компонентов, а основное действующее вещество - это желатина таннат. Он создает защитный барьер в кишечнике и не пропускает вирусы, токсины и бактерии. Диаеря проходит за считанные дни. Мы принимали его в двух ситуациях... Читать отзыв Самое безопасное средство от диареи, особенно у маленьких деток, это Адиарин защита кишечника. В нем не содержится никаких красителей, консервантов и тд. Он состоит только из натуральных компонентов, а основное действующее вещество - это желатина таннат. Он создает защитный барьер в кишечнике и не пропускает вирусы, токсины и бактерии. Диаеря проходит за считанные дни. Мы принимали его в двух ситуациях и оба раза ребенок выздоравливал за сутки и меньше. Для меня это было удивлением, потому что обычно симптомы проходят не раньше, чем через 2-3 дня. По крайней мере, так было со старшим. Но и лечились мы тогда другими средствами. А еще, что очень важно, Адиарин легко принимать. Его нужно растворить в прохладной воде по кол-ву не более ложки. Так чтобы малыш смог выпить это кол-во одним глотком. Выпивать нужно с остатком. Но он получается совсем небольшой. Да и тк вкуса особо нет, то сложностей с процессом приема тоже нет. Ребенок легко может выпить это средство.

При диарее мы берем Адиарин

Валентина 11 октября, 2019 год
Чтобы избежать негативных последствий диареи у ребенка, ее нужно остановить в максимально короткие сроки. Для этого нужно максимально эффективное средство с быстрым действием. Из всего множества, что предложено на рынке, мне больше всего понравился Адиарин Защита кишечника. Он справляется с диареейне дольше чем за сутки. Я на всякий случай его даю еще на второй день, хотя по идее можно прекращать... Читать отзыв Чтобы избежать негативных последствий диареи у ребенка, ее нужно остановить в максимально короткие сроки. Для этого нужно максимально эффективное средство с быстрым действием. Из всего множества, что предложено на рынке, мне больше всего понравился Адиарин Защита кишечника. Он справляется с диареейне дольше чем за сутки. Я на всякий случай его даю еще на второй день, хотя по идее можно прекращать прием тогда, когда стул нормализовался. Принимать его нужно с периодичностью в 4-6 часов. Средство растворяют в прохладной воде. По кол-ву достатчоно 1 ложки. Ребенок хорошо пьет его, тк почти нет никакого вкуса. У меня даже младший сын, которому 5 месяцев не противился, когда я дала ему выпить лекарство. А еще Адиарин защита кишечника выводит из организма все бактерии и вирусы, поэтому в отличие от многих средств, он эффективен , как при вирусной, так и бактериальной диареи.

Безопасный препарат для детей

Татьяна 20 сентября, 2019 год
От диареи у детей нет ничего лучше, чем Адиарин защита кишечника. День приема и стул нормальный. У него очень хорошее действующее вещество - желатина таннат. Это натуральное вещество, которое получают из листьев дуба. Оно обволакивает кишечник и защищает его от проникновения вирусов, токсинов и бактерий. При этом это вещество полностью натуральное, а значит безопасное. И действует Адиарин только в кишечнике,... Читать отзыв От диареи у детей нет ничего лучше, чем Адиарин защита кишечника. День приема и стул нормальный. У него очень хорошее действующее вещество - желатина таннат. Это натуральное вещество, которое получают из листьев дуба. Оно обволакивает кишечник и защищает его от проникновения вирусов, токсинов и бактерий. При этом это вещество полностью натуральное, а значит безопасное. И действует Адиарин только в кишечнике, что также обеспечивает безопасность этого препарата. Еще одно немаловажное преимущество - Адиарин очень прост в приеме. Его нужно пить раз в 4-6 часов по1 пакетику, который растворяется в ложке с прохладной водой. У него нет вкуса, поэтому ребенок порой даже не замечает приема. Думает, что пьет просто воду. Правда от порошка есть небольшой остаток, который ребенок обязательно должен выпить. Но это тоже проблем не вызывает. У моих детей Адиарин защита кишечника идет на ура.

Регидро и Защита кишечника - отличный тандем!

Оксана98 29 августа, 2019 год
Для меня всегда самым страшным был жидкий стул у ребенка. В свое время врач из поликлиники так запугала, что обезвоживание может привести к печальным последствиям. Поэтому я очень тщательно выбирала средства, которые надо пироберсти на экстренный случай. Как выяснилось, самой лучшей линейкой средствой оказался - Адиарин. Я купила два препарата: Защита кишеника и Регидро. И совсем недавно был случай, что... Читать отзыв Для меня всегда самым страшным был жидкий стул у ребенка. В свое время врач из поликлиники так запугала, что обезвоживание может привести к печальным последствиям. Поэтому я очень тщательно выбирала средства, которые надо пироберсти на экстренный случай. Как выяснилось, самой лучшей линейкой средствой оказался - Адиарин. Я купила два препарата: Защита кишеника и Регидро. И совсем недавно был случай, что пришлось их использовать. Утром дочка встала и ее вырвало, а потом начался жидкий стул. Я сразу развела ей по пакетику этих средств. Только защита кишечника, что от диареи, я развела в ложке с водой, а второй регидро - от обезвоживания в стакане. Оба средства оказались очень приятными. Первое ребенок выпивал в один глоток каждый прием (это раз в 5 часов), а вторым я отпаивала постоянно просто маленькими глотками, так чтобы 1 стакан выпиваился в течение 3 часов. Удивительно, но в этот же день абсолютно все симптомы прошли и больше не беспокоили дочку!

Адиарин Защита кишечника. Быстро и безопасно

Елена 13 августа, 2019 год
Вот и на нашей улице случился "праздник". Дочка подцепила кишечную инфекцию. Тк с этим мы столкнулись впервые, да и вообще диарея у нее случилась в первый раз, то я сразу позвонила в поликлинику и вызвала педиатра. В принципе, я советую вызвать врача даже бывалым. Педиатр предположил, что кишечная инфекция и предложил госпитализироваться, но я написала отказ. Боялась, что выйдем оттуда... Читать отзыв Вот и на нашей улице случился "праздник". Дочка подцепила кишечную инфекцию. Тк с этим мы столкнулись впервые, да и вообще диарея у нее случилась в первый раз, то я сразу позвонила в поликлинику и вызвала педиатра. В принципе, я советую вызвать врача даже бывалым. Педиатр предположил, что кишечная инфекция и предложил госпитализироваться, но я написала отказ. Боялась, что выйдем оттуда с другим букетом болезней. Думала, что понаблюдаю пару дней. Если что, то скорую вызову. Но не пригодилось) А все потому что наш милый педиатр выписал нам правильное средство для лечения кишечной инфекции - Адиарин защита кишечника. Вот не совру, если скажу, что он помог нам за день. На следующий день уже все было хорошо!

Теперь о самом средстве. В упаковке 8 пакетиков со средством в виде порошка. Растворять порошок нужно в столовой ложке или 50-100 мл кипяченой воды, охлажденной до комнатной температуры, как сказано в инструкции. Я растворяла в ложке. Мне так было удобнее и дочка быстро выпивала содержимое ложки. Пить надо с остатком. На дне образуется небольшой остаток, но он хорошо пьется. Средство защищает слизистую кишечника от проникновения токсинов и бактерий. И кстати работает оно только в кишечнике. А основным действующим веществом является желатина таннат. Что очень важно. У этого вещества практически отсутствуют вкусовые качества. По этой причине прием лекарства не доставлял ребенку никакого дискомфорта. А принимать его нужно раз в 4-6 часов пока диарея полностью не пройдет. К слову у нас прошло после третьего приема. Адиарин я рекомендую и буду рекомендовать, как очень эффективное средство от диареи. И по словам нашего педиатра еще и самое безопасное!
Достоинства:
  1. см отзыв, а так все прекрасно!
Недостатки:
  1. нет таковых

Лекарства

Климадинон
Климадинон

Постинор
Постинор

Адиарин Защита кишечника цены в аптеках

• Ютека

• 352 руб. Адиарин Регидрокомплекс, 4.3 г, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 шт.
    • 377 руб. Адиарин, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь для детей, 8 шт.
    • 471 руб. Адиарин Пробио, капли для приема внутрь, масляный (маслянистый), 8 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 393 руб. АДИАРИН РЕГИДРОКОМПЛЕКС порошок N10 Ядран Галенский Лабораторий
    • 415 руб. АДИАРИН порошок N8 саше Новинтетикал Фарма СА
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 281 руб. Адиарин регидро пор. д/сусп.внутр. саше 4,3г №10
    • 294 руб. АДИАРИН РЕГИДРО N10 САШЕ