adizero.ru отзывы

4 отзыва / 2077 просмотров

Оригинал и это самое важное

Артем555 28 января, 2021 год
Заказал кроссовки Yeezy, магазин официальный и покупкой доволен. Доставили 2 пары на примерку, проверил по штрихкоду нумерацию обуви, обувь оригинал.

Прохиндеи

Гость 8 мая, 2018 год
Заказ сделала не по телефону,перезвонили на следующий день подтвердили. Предложили еще пару другого разм. Курьер отзвонилась,доставили.на этом хорошее закончилось.померила,показалось,что хорошо,расплатилась.уже вечером хотела посмаковать покупку,зашнуровала как надо и оказалось,что нога выпрыгивает из пятки. Велико.внешний вид также один потертый сверху,но не сильно,на это глаза закрыла при оплате.внутри сшит кое как. Стелька отдельно, под ней швы кривые.ужас!!! И вот,захотела сделать возврат и не... Читать отзыв Заказ сделала не по телефону,перезвонили на следующий день подтвердили. Предложили еще пару другого разм. Курьер отзвонилась,доставили.на этом хорошее закончилось.померила,показалось,что хорошо,расплатилась.уже вечером хотела посмаковать покупку,зашнуровала как надо и оказалось,что нога выпрыгивает из пятки. Велико.внешний вид также один потертый сверху,но не сильно,на это глаза закрыла при оплате.внутри сшит кое как. Стелька отдельно, под ней швы кривые.ужас!!! И вот,захотела сделать возврат и не тут то было. Ни один номер не отвечает,по адресу такие не зарегистрированы.онлайн заполняла форму возврата. На почту только приходит- с вами свяжутся. Короче попала на 4000т +доставка. Из чего могу сделать вывод-магазин МОШЕННИКИ.

Прохиндеи

Ольга 8 мая, 2018 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

интернет магазин adizero.ru отзывы

Вадим 25 мая, 2017 год

adizero.ru отзывы о магазине - интернет магазин adizero.ru отзывы
В общем скажу как есть, мне за отзыв дали подарок на этом сайте, но , я покупал обувь на этом сайте! В общем купил кроссовки adidas yeezy boost 350 v2 zebra, качество просто супер. До этого заказывал на другом сайте и привозили полное г..., впечатление об магазине adizero.ru у меня положительное, я заказываю очень часто в интернет магазинах одежду и обувь, и могу сразу отлечить какой магазин, потому что официальные и легальные интернет магазины всегда доказывают это сервисом и качеством. адизеро как раз из ряда официальных магазинов. Парень на телефоне, курьер который привез несколько пар приятный не русский парень, в общем качество просто шикарное. Я советую покупать в этом магазине.
Достоинства:
  1. Качество обуви,
  2. бесплатная доставка,
  3. уважительное отношение,
  4. Когда я не смог во время быть дома, курьер терпеливо ждал меня шде то 40 имнут.
Недостатки:
  1. Конечно минусы есть у всех, но мне все понравилось.

Обувь

Sima-land.ru