Admitad отзывы
с оценкой «Отлично»

4 отзыва / 1724 просмотра

Хорошая партнерка

Red 8 сентября, 2022 год
Работаю несколько лет с сетью Admitad, отзывы на них находил разные, но решил попробовать после того как увидел рекламу на одном из сайтов. Регистрация довольно быстрая с подтверждением почты (ну как на многих сайтах). Интерфейс простой и понятный (разберётся любой даже начинающий). С выводом никогда никаких проблем, есть подробная статистика о конверсиях. Проблем с ними не возникало, кстати нашел я... Читать отзыв Работаю несколько лет с сетью Admitad, отзывы на них находил разные, но решил попробовать после того как увидел рекламу на одном из сайтов. Регистрация довольно быстрая с подтверждением почты (ну как на многих сайтах). Интерфейс простой и понятный (разберётся любой даже начинающий). С выводом никогда никаких проблем, есть подробная статистика о конверсиях. Проблем с ними не возникало, кстати нашел я их обзор на сайте «Это Развод» (https://eto-razvod.ru/review/admitad/), CPA-сеть рекомендую.

Только на Адмитаде я узнала, что такое нормальные заработки.

Варвара 8 августа, 2019 год
До этого партнёрилась на Линкпрофите и Сити, по сути перебивалась с хлеба на воду. Сейчас есть две витрины и стабильный заработок в 100+ К. По моим ощущениям это не предел, думаю порог в 300 К - вполне реальная цель. Единственная претензия к фидам, их заполнение постоянно хромает. Понимаю, что это вопрос не к модераторам, но ведь они проверяют площадки. Неужели... Читать отзыв До этого партнёрилась на Линкпрофите и Сити, по сути перебивалась с хлеба на воду. Сейчас есть две витрины и стабильный заработок в 100+ К. По моим ощущениям это не предел, думаю порог в 300 К - вполне реальная цель. Единственная претензия к фидам, их заполнение постоянно хромает. Понимаю, что это вопрос не к модераторам, но ведь они проверяют площадки. Неужели нельзя выявлять битые линки на этапе проверки? Это бы сэкономило кучу времени. По выплатам проблем нет, можно выводить хоть каждый день, было бы что, лимиты такие, что до потолка не каждый дотянется.
1 не согласен

Admitad - 5*

Людмила Лапо 22 июля, 2019 год
Я всегда считала себя творческой натурой, поэтому придавала большое значение
не только результату, но и процессу. Наверное, это одна из главных причин, по
которой я работаю с Admitad. До этого тестировала Leadgid, EPN, Gdeslon и ряд других
ПП и нигде мне не было так комфортно как здесь, да и зарабатывать столько не
получалось. Сейчас лью трафик из соцсетей на магазины, пытаюсь осваивать
дропшипинг. Вроде всё... Читать отзыв
Я всегда считала себя творческой натурой, поэтому придавала большое значение
не только результату, но и процессу. Наверное, это одна из главных причин, по
ПП и нигде мне не было так комфортно как здесь, да и зарабатывать столько не
получалось. Сейчас лью трафик из соцсетей на магазины, пытаюсь осваивать
дропшипинг. Вроде всё получается. Не нравится, что периодически затягивают с
выплатами, но поддержка объясняет это политикой реклов. Сильно не заморачиваюсь,
так как знаю, что здесь не кидают, в отличие от Linkprofit. В целом всем довольна и уже
давно не задумываюсь о смене площадки.

Admitad на рынке не первый год.

Марат Лубзов 12 мая, 2019 год
Это сейчас самая крупная ПП насколько я знаю. Поэтому решил работать с ними. Считаю самыми перспективными игровые, финансовые и оффера интернет-магазинов, они здесь представлены в достаточном количестве. Трафик лью в основном из соцсетей, есть два статейника и блог. За год с небольшим получил некоторую статистику. Пока лучше всего удаётся заработать на интернет-магазинах. Из минусов: случаются задержки выплат и не всегда... Читать отзыв Это сейчас самая крупная ПП насколько я знаю. Поэтому решил работать с ними. Считаю самыми перспективными игровые, финансовые и оффера интернет-магазинов, они здесь представлены в достаточном количестве. Трафик лью в основном из соцсетей, есть два статейника и блог. За год с небольшим получил некоторую статистику. Пока лучше всего удаётся заработать на интернет-магазинах. Из минусов: случаются задержки выплат и не всегда адекватный саппорт - отвечает быстро, но порою кажется, что туда посадили практикантов. Лиды не режут, попадаются эксклюзивные офферы, трекинг работает чётко. К особенностям приноровился, теперь только наращиваю обороты, уже есть персональный менеджер, так что про саппорт забыл.

Инвестиционные компании

bcsfx24.com