Admitad отзывы
с оценкой «Ужасно»

Адмитад кидалово

Андрей 20 ноября, 2022 год

Работаю с этой конторой уже давно, не знаю почему.. привычка, НО видимо придется прощаться. Крайний раз работал с оффером GeekBrains, за пол года было 4 реальные заявки. Почему именно этот оффера, потому что там стоимость подтвержденной заявки примерно 25 тр. Итого 4 заявки = 100 000 руб. примерно..

По всем четырем заявкам они меня сливали.. мол ждут ответа от... Читать отзыв
Admitad - Адмитад кидалово

По всем четырем заявкам они меня сливали.. мол ждут ответа от клиентов, а потом проходит месяца 2-3 и на этом все, они ставят статус - отклонено.

По крайней заявке, я переписывался с ними очень долго, пытался самостоятельно связаться с GeekBrains и выяснить что с моей заявкой, но сотрудники адмитатд ни вкакую не хотели мне давать информацию по моей заявке..

Со службой поддержкой общался очень долго, аж надоело.. они отвечают так, как их научило начальство.. ничего более.. Даже какой-то из сотрудников мне написал в телеграмм, мол пытался помочь разрешить ситуацию, но он тоже был слабоват и не вывез.. пропадал после каждого вопроса на пару дней, что приходилось пинать его и поторапливать с ответом.

Жесть конечно конторка..
Если вы думаете только начинать работать с этой партнеркой, то выбирайте другую..

Admitad.com ЛОЖ и ОБМАН

Сергей 4 июня, 2022 год
Понимаешь что всё построено на обмане.
Понимаешь что всё построено на обмане.
Не буду писать сколько потратил времени так как стыдно перед самим собой.) Одним словом описать Admitad.com - сеть партнерских программ ЛОХОТОРОН!!! Более 2 миллионов просмотров покупка ОДНА. ОДНА с 2 миллионов!!! Была правда ещё одна, бабушка по моей ссылке купила шторы и ошиблась в оформлении заказа, не всё прислали. Если бы не ошиблась и не написала бы мне я и не знал бы об этом заказе, ни где в статистике этот заказ не отобразился. Его просто напросто украли! И возможно такие "ПОТЕРЯШКИ" были ещё. Очень Мутный инструмент ест в Admitad "ПОТЕРЯННЫЕ" заказы. Статистику в соцсетях, реальную статистику, вам ни одна соцсеть ни даст. Была у площадки СберМобайл акция оплата за переходы, набралось у меня этих переходов на 3.900, из этой сумы Admitad одобрил мне 18 рублей.) Нормально там ребятки сидят, вы работаете а деньги получает Admitad.
Приятель у меня есть, любитель компьютерных игр, установил себе 5 игр по моим ссылкам, ни одна игра не появилась в статистике. А вот игры в которых я сам
зарегистрировался все прошли.) Это как? Я понимаю так то что сделано с вашего IP и можно доказать Admitad.com ещё как то оплачивает а, нет доказательств ПРЯМЫХ то и денег за твои труды ты не получишь. Вывод такой , ВСЁ ПОСТРОЕНО НА ЛЖИ и ОБМАНЕ.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сплошной минус.

Кидалово и лохотрон

Сергей 15 марта, 2022 год
Кидалово в адмитад. Работал с партнеркой geekbrains, не засчитали честное подтверждение лида. Что то там сверяли в партнерке больше трех месяцев, как итог поддержка написала, что не было оплаты курса от пользователя. На самом деле оплата была. В общем полный лохотрон и кидалово, свои деньги 30 тыс. руб. так и не вывели. Не советую и не рекомендую с ними работать.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусов много, нет выплат и т.д.
GeekBrains Ответ представителя GeekBrains 20 июня, 2022 год
Здравствуйте! Чтобы мы могли помочь вам и разобраться в ситуации более детально, пришлите почту с которой регистрировались на платформе или телефон, ваше ФИО и дату обращения на этот адрес [email protected] . Мы с вами свяжемся. С уважением, GeeKBrains

Пользуются чужими деньгами

Андрей 6 апреля, 2021 год
По партнерке адмитад тянут с выплатой, видимо "крутят" деньги, это не предположение а утверждение! На ответ в тикет отвечают "Мы коммерческая организация"

Нас держат за лохов.

Гость 18 мая, 2020 год
Приём стар как мир. Сверху, написанный самим же Адмитад, якобы отрицательный отзыв, а потом сплошной елей. И отрицательный отзыв уже не так негативно воспринимается.
На многих ресурсах к этой партнёрской программе относятся крайне негативно из-за наплевательского отношения к мелким веб-мастерам. Они им не нужны, поэтому терроризируют налево и направо. Начнёшь задавать неудобные вопросы, просто без объяснения причин блокируют и больше не... Читать отзыв
На многих ресурсах к этой партнёрской программе относятся крайне негативно из-за наплевательского отношения к мелким веб-мастерам. Они им не нужны, поэтому терроризируют налево и направо. Начнёшь задавать неудобные вопросы, просто без объяснения причин блокируют и больше не отвечают.

Блокируют аккаунт как только заработаете больше 10 000руб в месяц!!!

Михаил 9 октября, 2019 год
С апреля месяца 2019 года лил трафик с 4х сайтов микрозаймов,
первые заработанные 10 000руб вывели в течении 2х недель,
как только достиг заработка 50 000руб в месяц при том что отказов было на 230 000руб
заблокировали аккаунт и заработанные деньги,
типа домены ваших сайтов не соответствуют нашим правилам.
Советую не связываться с этой конторой!
Достоинства:
  1. Блокируют аккаунт как только заработаете больше 10 000руб в месяц!!!
Недостатки:
  1. Блокируют аккаунт как только заработаете больше 10 000руб в месяц!!!

Инвестиционные компании

corvelia24.net