Адмитад кидалово - Отзывы о Admitad

Admitad
Отзыв написан 20 ноября, 2022 год 40 просмотров
Admitad - Адмитад кидалово

Работаю с этой конторой уже давно, не знаю почему.. привычка, НО видимо придется прощаться. Крайний раз работал с оффером GeekBrains, за пол года было 4 реальные заявки. Почему именно этот оффера, потому что там стоимость подтвержденной заявки примерно 25 тр. Итого 4 заявки = 100 000 руб. примерно..

По всем четырем заявкам они меня сливали.. мол ждут ответа от клиентов, а потом проходит месяца 2-3 и на этом все, они ставят статус - отклонено.

По крайней заявке, я переписывался с ними очень долго, пытался самостоятельно связаться с GeekBrains и выяснить что с моей заявкой, но сотрудники адмитатд ни вкакую не хотели мне давать информацию по моей заявке..

Со службой поддержкой общался очень долго, аж надоело.. они отвечают так, как их научило начальство.. ничего более.. Даже какой-то из сотрудников мне написал в телеграмм, мол пытался помочь разрешить ситуацию, но он тоже был слабоват и не вывез.. пропадал после каждого вопроса на пару дней, что приходилось пинать его и поторапливать с ответом.

Жесть конечно конторка..
Если вы думаете только начинать работать с этой партнеркой, то выбирайте другую..

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании