Адвокат Болмат Кирилл Александрович отзывы

Отличный ,грамотный Адвакат!!!

Гость 10 ноября, 2023 год
Кирилл Александрович! Благодарю Вас за прекрасную работу !!! Адвокат с большой буквы,Низкий Вам поклон , всегда на связи , объяснит и выслушает ,поддержит .ответственный человек ,хоть и дел много. Благодарю!!!

адвокат Болмат Кирилл Александрович

Наталья 26 мая, 2023 год
Хотела опубликовать отзыв на Яндексе, но что-то там нечисто, не публикуют!Там опубликован 41(! )отзыв с оценкой "5". Такого даже просто статистически быть не может! У меня есть только один вариант ответа - это сделал сам Кирилл Александрович. Наш опыт сотрудничества с ним был печален и унизителен. В основном "сотрудничество" выглядит так - вы пытаетесь дозвониться до своего представителя днями... Читать отзыв Хотела опубликовать отзыв на Яндексе, но что-то там нечисто, не публикуют!Там опубликован 41(! )отзыв с оценкой "5". Такого даже просто статистически быть не может! У меня есть только один вариант ответа - это сделал сам Кирилл Александрович. Наш опыт сотрудничества с ним был печален и унизителен. В основном "сотрудничество" выглядит так - вы пытаетесь дозвониться до своего представителя днями - телефон отключен, или трубку не берут. (Когда вы звоните в первый раз, трубку берут моментально). Примерно на третий день г-н Болмат отвечает на звонок и говорит "сейчас я занят, перезвоню". Начинается отсчет следующих нескольких дней... Если вы будете супернастойчивы, то нужный документ (отзыв, жалобу) получить возможно. Но стоит чуть-чуть расслабиться и господин Болмат просто забудет явиться в судебное заседание по вашему процессу. У нас была аппеляционная жалоба. Г-н Болмат не явился на заседание. За день до заседания удалось до него дозвониться, и он нам радостно сообщил, что у него на этот день НАЗНАЧЕНО ДРУГОЕ ЗАСЕДАНИЕ. Обещал, что наше заседание перенесут, чего конечно же не произожло. Нашу жалобу отклонили. Денег "адвокат" не вернул. В ответ на наше гневное письмо письменно ответил, что обжалует это решение в вышестоящую инстанцию, после чего навсегда канул в Лету. Никому не советую связываться с этим человеком. Берегите свои нервы и деньги.

Юридические услуги

Yourworld, миграционное агентство