Адвокат Каргополов Е.Г. отзывы

Спасибо огромное за помощь

Александр Иванович 22 июля, 2021 год
Спасибо огромное за помощь! Обратился с просьбой представлять мои интересы в суде (взыскание задолженности). Спор закончился решением в мою пользу.

Прекрасный специалист

Геннадий Поповский 21 июля, 2021 год
Евгений Григорьевич сильно помог моему сыну при споре по вопросам призыва на военную службу. Спасибо огромное за помощь. Навеки благодарны. Плохие комментарии про него скорее всего пишет здесь просто недоброжелатели, которые никогда к нему и не обращались.

Отличные услуги

Роман 6 августа, 2019 год
Выражаю огромную благодарность Евгению Каргополову за грамотность и внимательность. Ваши консультации помогли мне не только разобраться в деле, но и успокоится, а отсутствие паники это уже половина победы.

Огромная благодарность!

Марина 6 августа, 2019 год
У меня не хватит слов, чтобы выразить вам свою благодарность! Вы так помогли мне с моим сынишкой. Теперь я точно знаю, что профессионализм этого человека на самом высоком уровне! Дай бог вам здоровья и только побед на вашем не легком поприще!

хороший адвокат

Олег 6 августа, 2019 год
Спасибо адвокату Каргополову огромное за выигранное дело! Если бы не вы, Евгений, мне бы не справиться с этим делом!

Профессионализм

Николай 6 августа, 2019 год
Благодарю за оперативное и качественно проведенное дело. Все предельно грамотно и четко. Спасибо, Евгений, вы точно профессионал своего дела!

Каргополов Е.Г.

Дарья 6 августа, 2019 год
Теперь я точно знаю, что хороших людей больше! Благодаря таким как вы, моя вера в людей укрепилась. Спасибо большое, Евгений!

Каргополов адвокат

Яна 1 августа, 2019 год
Внимание Каргополов Евгений Григорьевич! Адвокат с большой буквы,много связей,решенных судеб о которых он любит рассказывать и давать рекомендации.Психоподготовка работает хорошо.Почва готова...и,далее раскачка на кругленькую сумму с возвратом,если вопрос будет не решен.Но вопрос не решается, сумма не возвращается, телефон недоступен, адвокат исчезает...

Аферист....

Валерий 1 августа, 2019 год
Каргополов Евгений адвокат-аферист. Взял 50000 руб за решение вопроса по инициализации процедуры банкротства в отношении физического лица. В итоге ни денег, ни решения вопроса, ни самого афериста.

Осторожно!!!

Александр 1 августа, 2019 год
Мошенник. "Липовый" адвокат. Взял деньги и не оказал обещанных юридических услуг. Поставил меня в чёрный список на своих мобильных устройствах.

Выиграли дело

Мария А. 18 июля, 2019 год
Разводилась с мужем, при разделе имущества думала останусь без ничего. Друзья дали контакты Евгения Каргополова. Очень трудная была ситуация, однако, спасибо Евгению, не дал мне “скиснуть” , четко и последовательно помог мне выиграть дело! Ура!

Спасибо большое!

Дмитрий 15 июля, 2019 год
Получил вчера договор купли-продажи квартиры, думал ничего сложного, но спасибо судьбе, которая свела меня с Евгением Каргополовым! Оказалось не все так просто, столько подводных камней…. Хорошо, что есть такие профессиональные люди, которые при этом вполне доходчиво могут объяснить людям далеким от юриспруденции все нюансы и тонкости. Хорош бы я был, если бы не обратился за консультацией к Евгению! Спасибо большое!

Спасибо большое Евгению Каргополову за профессионализм!

Ольга 12 июля, 2019 год
Спасибо большое Евгению Каргополову за профессионализм! Моя мама является индивидуальным предпринимателем, при заключении договора с китайскими контрагентами даже не думала, что придется ехать в Китай и защищать интересы и в Китае, но хорошо, что есть такие профессионалы, как Евгений. Вник в дело очень быстро и нам не пришлось годами бегать по судам и менять представителей, как это бывало у меня... Читать отзыв Спасибо большое Евгению Каргополову за профессионализм! Моя мама является индивидуальным предпринимателем, при заключении договора с китайскими контрагентами даже не думала, что придется ехать в Китай и защищать интересы и в Китае, но хорошо, что есть такие профессионалы, как Евгений. Вник в дело очень быстро и нам не пришлось годами бегать по судам и менять представителей, как это бывало у меня раньше...

Супер-юрист!

Анна 8 июля, 2019 год
Я думала, что с государством в “азартные игры” не получится сыграть, то есть мне пришлось судиться с ИФНС и возвращать излишне уплаченные налоги. Однако, благодаря такому профессионалу, как Евгений Каргополов, все разрешилось вполне благополучно. Деньги мне налоговая вернула! Причем Евгений сопровождал меня не только в суде, но контролировал исполнение судебного решения! За что выражаю ему особенную благодарность!

Юридические услуги

Mirsee