Адвокат Сергеев Александр Геннадьевич отзывы

Прекрасный специалист своего дела

Гость 2 июля, 2020 год
Мое дело связанное с квартирой вёл Сергеев Александр! Выиграл и суд и аппеляцию! За что ему огромное спасибо! Отличный специалист, знает своё дело! РЕКОМЕНДУЮ! Противоположной стороне процесса не дал ни единого шанса! С первого заседания показал семя на высшем уровне, сразу стало понятно, что дело мы выиграем! Ещё раз спасибо Вам! Наталья

Рекомендую

Ирина 17 июня, 2019 год
Хочу выразить благодарность Александру Геннадьевичу от имени нашей семьи, помог защитить наши права на квартиру в суде. Спасибо, теперь за помощью только к Вам. Добросовестный специалист своего дела.С радостью буду его рекомендовать своим друзьям и знакомым. С уважением, Ирина Наумова.

Рекомендую

Irina 31 января, 2019 год
В июле 2018 года получила иск от бывшего мужа на определение порядка общения с ребенком. Так как встречи негативно сказывались на ребенке, я стала искать хорошего адвоката. В интернете нашла компанию Социальные юристы, первая консультация была совершенно бесплатно поэтому я ничего не теряла. Встретил меня Татарскин Иван Сергеевич, я объяснила ему всю ситуацию и желаемый исход дела. Он... Читать отзыв В июле 2018 года получила иск от бывшего мужа на определение порядка общения с ребенком. Так как встречи негативно сказывались на ребенке, я стала искать хорошего адвоката. В интернете нашла компанию Социальные юристы, первая консультация была совершенно бесплатно поэтому я ничего не теряла. Встретил меня Татарскин Иван Сергеевич, я объяснила ему всю ситуацию и желаемый исход дела. Он реально описал мне все возможности без пустых обещаний. Меня устроила приемлемая цена которая не меняется в процессе. Заключила договор и мое дело было передано адвокату Сергееву Александру Геннадьевичу все время он был на связи, не опаздывал на заседания и держал меня в курсе дела. Судебное заседание много раз переносили но всё-таки с его помощью удалось получить решение на которое я даже не надеялась. Можно сказать он сделал невозможное. Осталась очень довольна адвокатом. Выражаю ему огромную благодарность и всем рекомендую