Адвокат Ю. М. Шопен отзывы

Адвокат топовый!

Артем 25 ноября, 2019 год
Адвокат топовый! Гор золотых не обещал и лапшу на уши не вешал, решил спор в суде после дтп в мою пользу, взыскание получил в полном объеме!! Не придраться к его работе, только благодарность!

Очень доволен

Михаил 19 ноября, 2019 год
В одной из государственных больниц меня сделали инвалидом! Имен называть не буду, но все таки лучше опасаться врачей! Поэтому было решено идти в суд. Ну а какой суд без адвоката? Путешествуя по просторам интернета, я наткнулся на сайт shopenu.ru Которым владеет, один из лучших (по моему скромному мнению) адвокат Шопен. Естественно я записался на консультацию, после которой понял что моя... Читать отзыв В одной из государственных больниц меня сделали инвалидом! Имен называть не буду, но все таки лучше опасаться врачей! Поэтому было решено идти в суд. Ну а какой суд без адвоката? Путешествуя по просторам интернета, я наткнулся на сайт shopenu.ru Которым владеет, один из лучших (по моему скромному мнению) адвокат Шопен. Естественно я записался на консультацию, после которой понял что моя вероятность выиграть суд просто равна сотне процентов, и было решено, выставлять иск больнице, в ходе подготовки документов, адвокат связался с представителями больницы, и было решено пойти на мировую, потому как предлагали чуть большую сумму чем я требовал для возмещения ущерба, конечно же я не мог не согласиться.

Отличная работа

Наталья Назарова 18 ноября, 2019 год
Разводимся с мужем, разойтись с улыбками на лице, к сожалению не удалось. Поэтому обратилась к Шопену, изначально рассказала ему свою ситуацию, после чего выслала ксерокопии всех необходимых документов ему на почту и встретилась лично. Мы обговорили все детали, и было решено забрать все что только могла! Подготовили бумаги для отправки в суд, на суде очень волновалась, но слава богу все... Читать отзыв Разводимся с мужем, разойтись с улыбками на лице, к сожалению не удалось. Поэтому обратилась к Шопену, изначально рассказала ему свою ситуацию, после чего выслала ксерокопии всех необходимых документов ему на почту и встретилась лично. Мы обговорили все детали, и было решено забрать все что только могла! Подготовили бумаги для отправки в суд, на суде очень волновалась, но слава богу все прошло как нельзя успешно. Спасибо вам.

Помог в сложной ситуацию. Очень благодарен!

Артур 7 ноября, 2019 год
Хотел бы рассказать вам об адвокате Юрие Мартуниевиче. Начну из далека, у меня есть брат и когда умирал отец, ребром встал вопрос о разделе наследства, так как завещания отец не оставил, пришлось обращаться к адвокатам, и как я думал изначально, в суд, но благо мы смогли все решить до суда, а значит с меньшим количеством бумажной волокиты, и с меньшим... Читать отзыв Хотел бы рассказать вам об адвокате Юрие Мартуниевиче. Начну из далека, у меня есть брат и когда умирал отец, ребром встал вопрос о разделе наследства, так как завещания отец не оставил, пришлось обращаться к адвокатам, и как я думал изначально, в суд, но благо мы смогли все решить до суда, а значит с меньшим количеством бумажной волокиты, и с меньшим количеством потерянных нервных клеток. Юрий меня во всем проконсультировал, и связался с адвокатом брата, где они обговорили все детали, а мы с братом полностью с ними согласились (к слову, благодаря Юрию, я получил чуть больше чем рассчитывал, хотя адвокат не давал надежд, а сразу сказал, что сделает все что в его силах и все). В общем и целом во всем доволен!

Юридические услуги

Франшиза Баланс Эксперт
Франшиза Баланс Эксперт

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

Правокард
Правокард