Адвокатское бюро Карбанов и Партнеры отзывы

9 отзывов / 61 просмотр

Пришлось доплатить за срочность..

Артем Назаров 11 ноября, 2023 год
У меня было срочное судебное дело, которое нужно было решать здесь и сейчас без отлагательств, взялись без проблем, но нужно было немного доплатить за срочность. А так мои интересы отстояли и это самое главное!

Первое впечатление осталось положительное!

Татьяна Собрина 11 сентября, 2023 год
Мы с мужем разводимся и есть некоторые спорные моменты по имуществу, пот решили обратиться в Адвокатское бюро Карбанов и партнеры, чтобы они помогли нам все честно поделить. По первому впечатлению работают очень умные специалисты с большим опытом, а там дальше видно будет, если, что еще напишу!

Доволен, что обратился в эту компанию.

Николай А 23 августа, 2023 год
У меня два раза были проблемы, которые пришлось решать через суд и два раза я обращался в эту адвокатскую контору, они мне своевременно оказали помощь, по деньгам вышло недорого, остались еще честные и заинтересованные компании!

Не верил, что получится!

Никита Теляков 10 июля, 2023 год
После небольшого ДТП когда меня хотели признать виновным, у меня не оставалось другого выбора, кроме как обратиться к профессиональному адвокату. Мне посоветовали Карбанова П.П. К нему я и обратился. Помог выиграть дело, долго, но стоит того!

Много специалистов в этом бюро.

Игорь Дебров 5 апреля, 2023 год
Одно из немногих адвокатских бюро нашего города, в котором есть специалисты на все случаи жизни, теперь даже есть юрист, который может помочь с вопросами мобилизации и СВО, для военных, это важно я считаю!
Но цены не всем подойдут.

Лучше не экономить.

Алексей Митусов 1 апреля, 2023 год
Услуги в этой компании стоят довольно дорого, но если исходить из того, что к юристу и адвокату не каждый день и даже год обращаешься, то лучше не экономить и по возможности если вы потерпевшая сторона, взыскать все издержки с ответчика!

Хороший автоюрист.

Динара Матвеева 24 марта, 2023 год
В этой компании работает хороший автоюрист, с многолетним опытом, мне его посоветовали друзья, поэтому обратилась и не пожалела. Он мне подсказал как действовать, чтобы правильно и четко отстоять свои права.

Спасибо за работу.

Николай . 13 марта, 2023 год
Даже не знаю как благодарить это Адвокатское бюро, выручили меня и помогли взыскать долг, на который я уже практически не рассчитывал. Теперь буду очень внимателен при займе средств, даже близким друзьям.

Адвокат с огромным опытом и багажом знаний!

Максим Шведов 11 марта, 2023 год
На мой взгляд все, что отличает юристов друг от друга, это опыт и багаж знаний, которые они могут применять в зависимости от ситуаций. Петр Петрович Карбанов, на деле доказал, что знаний у него не мало, при первой консультации он легко пересказывал мне статьи из У.К. сказал как лучше поступить, добился назначения экспертиз, которые положительно повлияли на процесс!

Юридические услуги

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры