Аэлен Фест Екатеринбург отзывы

31 отзыв / 3532 просмотра

Благодаря команде умелых спецов Аэлен Фест на ул. Ленина 24/8

Валентина 4 марта, 2020 год
Благодаря команде умелых спецов Аэлен Фест на ул. Ленина 24/8, наша учреждение достигла нового уровня. Аэлен Фест на ул. Ленина 24/8 раскрыла себя как спец в собственном деле умело планируя и в срок исполняя все тезисы и вопросы, назначенные перед ними. Я изъявляю великую благодарность всем сотрудникам, с кем мне пришлось сотрудничать. Отмечаю их профессионализм и высокие моральные качества.

Обманщики от Тяньши

Дарья 22 января, 2020 год
В Екатеринбурге по адресу : Ленина 24/8 офис 438 работают Тяньшисты!!! Скрываются под названием "Аэлен Фест"
По началу они не раскрывают своих данных! Вся главная суть раскрывается в ходе обучения в последний день! Это сетевой маркетинг! Работы здесь нет! Это обманщики! Чтобы стать их сотрудником надо купить китайские БАДы на 14 тысяч рублей. Люди, не ведитесь! Не тратьте свое время на... Читать отзыв
По началу они не раскрывают своих данных! Вся главная суть раскрывается в ходе обучения в последний день! Это сетевой маркетинг! Работы здесь нет! Это обманщики! Чтобы стать их сотрудником надо купить китайские БАДы на 14 тысяч рублей. Люди, не ведитесь! Не тратьте свое время на эту компанию
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сетевой маркетинг

местная сеть Аэлен Фест предоставляет компании сгруппировывать усилия

Моисеенко Антон 11 октября, 2019 год
местная сеть Аэлен Фест предоставляет компании сгруппировывать усилия при материализации полных задач для молодых предпринимателей из разнообразных отраслей. Полученная награда за высокие показатели продаж в субрегионах РФ по результатам 2017 года подтвердила мастерство команды Аэлен Фест в нише поставки решений для построения плодотворной бизнесменской работы.

Аэлен Фест неизменный снабженец моего магазина.

Юрий Юхимович 10 октября, 2019 год
Аэлен Фест неизменный снабженец моего магазина. На это предприятие я всегда могу довериться: товар предоставляют в свое время, недостач и порча товара нет, всегда документация готовы в сроки исполнения. Сервис для партнёров просто на высоте, позитивный и живой коллектив, сотрудничаем параллельно считай полгода и полагаю, что наша единой сотрудничество и после будет давать нам взаимную пользу.

Казаков Емельян 2 октября, 2019 год
У фирмы Аэлен Фест Екатеринбург отменная клиентоориентированность и восхитительные спецы. Результаты, время исполнения, а также качество работ предсказуемы. Добрый партнёр для бизнеса. При взаимодействии с Аэлен Фест Екатеринбург, мы сосредоточены на комплексную поддержку общества, а также уверены, сотрудничество окажется интересным и взаимовыгодным.

Успешно сотрудничали с фирмой Аэлен Фест Екатеринбург достаточно большой период.

Денис Носов 9 сентября, 2019 год
По большому счету успешными результатами и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал возникшие проблемы. Прервали сотрудничество по собственным делам.

Аркадий Павлович 8 сентября, 2019 год
С предприятием Аэлен Фест Екатеринбург нас сплочает старейшее и успешное сотрудничество. Совокупные стартап-проекты не только даст возможность продуктивное раскрутку, но тем не менее также дозволит нам создать широкую экспертизу в проблемах наема клиентов и осмысливании их интересов. От своего лица хочу сказать спасибо большое команде Аэлен Фест Екатеринбург у за столь ценный вклад в представление и решения наших взаимных гранд-проектов... Читать отзыв С предприятием Аэлен Фест Екатеринбург нас сплочает старейшее и успешное сотрудничество. Совокупные стартап-проекты не только даст возможность продуктивное раскрутку, но тем не менее также дозволит нам создать широкую экспертизу в проблемах наема клиентов и осмысливании их интересов. От своего лица хочу сказать спасибо большое команде Аэлен Фест Екатеринбург у за столь ценный вклад в представление и решения наших взаимных гранд-проектов в 2017 году и будем надеяться, что в дальнейшем нас ждёт ещё больший общий славный результат.

Я результативно работаю с фирмой Аэлен Фест Екатеринбург с 2015 года.

Павел 7 сентября, 2019 год
Я результативно работаю с фирмой Аэлен Фест Екатеринбург с 2015 года. И в течение этих четырех лет является моим непременным и точным импортером. Сотрудники фирмы очень осведомленные, верные и благоприятные, ни разу меня не подводили. Товар предоставляются точно в срок почти что всегда. Убежден, будем и далее продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Оксана Егорова 29 августа, 2019 год
Восхищаюсь командой за содействие в реализации такого сложного и необычного для нас проекта как "бизнес для всех". Настолько очень гибко и искусно были готовы определения исходя из наших дилемм. Обучили новых компаньонов и запустились в срок. Отдельное большое спасибо команде помощи, которая поддерживала нас при каждых поводах.

Елизавета Мельникова 29 августа, 2019 год
Плодотворное сотрудничество с Аэлен Фест Екатеринбург разворачивает для нас прочие резервы разработки контрпроектов на почве ввозных продуктов из иностранных государств. Аэлен Фест Екатеринбург показывает себя признанным экспертом на рынке сложных бизнес заключений. Мы верим, что наличие огромного штата высококвалифицированных экспертов, а также широкое географическое присутствие нашего компаньона приведет к дальнейшему шагу на российском и международном рынке.

Приобретала у компании Аэлен Фест Екатеринбург товары для каждодневного спроса.

Алиса Федотова 28 августа, 2019 год
Приобретала у компании Аэлен Фест Екатеринбург товары для каждодневного спроса. Предварительно сделала несколько некрупных заказов, всё привезли точно в сроки исполнения. Комплектовка и состояние первой поставки тоже были на высоте, вообще никаких претензий. После некоторое время нужно было осуществлять новые покупки, зарезервировала там же, в Аэлен Фест Екатеринбург, только доставка уже получилась огромная. Крупную вторую партию подвезли в сроки исполнения,... Читать отзыв Приобретала у компании Аэлен Фест Екатеринбург товары для каждодневного спроса. Предварительно сделала несколько некрупных заказов, всё привезли точно в сроки исполнения. Комплектовка и состояние первой поставки тоже были на высоте, вообще никаких претензий. После некоторое время нужно было осуществлять новые покупки, зарезервировала там же, в Аэлен Фест Екатеринбург, только доставка уже получилась огромная. Крупную вторую партию подвезли в сроки исполнения, все коробки без повреждения. Я настолько рада, что предприятие так фундаментально подходит к доставкам.

Я энергично сотрудничаю с компанией Аэлен Фест

Павел 27 августа, 2019 год
Я энергично сотрудничаю с компанией Аэлен Фест уже более четырёх лет. Хочется упомянуть, что за весь этот период фирма показала себя как фундаментальный, аккуратный и ответственный снабженец. Эта та предприятие, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не случится волноваться о том, что они могут нарушить сроки сопровождении товаров. Аэлен Фест - это поставщик, которому можно доверять. Предполагаю,... Читать отзыв Я энергично сотрудничаю с компанией Аэлен Фест уже более четырёх лет. Хочется упомянуть, что за весь этот период фирма показала себя как фундаментальный, аккуратный и ответственный снабженец. Эта та предприятие, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не случится волноваться о том, что они могут нарушить сроки сопровождении товаров. Аэлен Фест - это поставщик, которому можно доверять. Предполагаю, что Аэлен Фест и следом будет удерживать такую максимально высокую планку качества.

Ирина Лапина 26 августа, 2019 год
Наше длительное энергичное сотрудничество с фирмой Аэлен Фест Екатеринбург эффективно развивается. Параллельно мы реализовали 3 топовых долговременных инвестпроекта и продолжаем расти. За все это время единая деятельность со временем выросла в человеческую дружбу, в профессиональном отношении выросли до высей индустрии, а также они разрабатывают отличные контрпроекты, ласкающие душу.

Фирма Аэлен Фест Екатеринбург показывает себя одним из крупных поставщиков

Марина 26 августа, 2019 год
Фирма Аэлен Фест Екатеринбург показывает себя одним из крупных поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и отличается хорошими представлениями в части осуществления деловых переговоров и заключений контрактов, чему и нас часто обучает. И мы рассчитываем, что энергичное сотрудничество поспособствует консолидировать наши позиции на рынке, представляя наилучшие продукты, решения и сервисы представителям крупного бизнеса.

Марина 25 августа, 2019 год
Хочу отметить, что компания Аэлен Фест Екатеринбург весьма старательный и серьёзно относится ко своим клиентам. На днях я зарезервировала у них свою первую поставку продукции и я удивилась, как мгновенно прибыл мой товар. По документации соответственно нехороших порицаний не бывало, все совершено качественно и без ошибок. Знаю, что я и Аэлен Фест Екатеринбург станем лучшим бизнес-партнерами.

От своего лица выражаю огромную благодарность фирме Аэлен Фест Екатеринбург!

Анна Морозова 25 августа, 2019 год
От своего лица выражаю огромную благодарность фирме Аэлен Фест Екатеринбург за плодотворную раскрутку нашего офиса и периодическое сопровождения бизнес-курсов. Пока мы на середине пути и работаем где-то 4 месяца, результат настолько очень очевиден и радует. Благодарствуем, работаем дальше.

Ростислав Ильич 24 августа, 2019 год
Передо мной приоткрывается колоссальная перспектива в работе с компанией Аэлен Фест Екатеринбург. Это один из экстраординарных осведомленных в своем деле российских системных интеграторов, дифференциальной свойством которого являющимся умение конструктивно отвечать на новые воздействия времени и обучать тенденциям коловорота рынка торговли. Я полагаю, что полный подход Аэлен Фест Екатеринбург в реализации назначения информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с грамотными товаропроизводителями, принявшие... Читать отзыв Передо мной приоткрывается колоссальная перспектива в работе с компанией Аэлен Фест Екатеринбург. Это один из экстраординарных осведомленных в своем деле российских системных интеграторов, дифференциальной свойством которого являющимся умение конструктивно отвечать на новые воздействия времени и обучать тенденциям коловорота рынка торговли. Я полагаю, что полный подход Аэлен Фест Екатеринбург в реализации назначения информационной деятельности, подкрепленный взаимовыгодным сотрудничеством с грамотными товаропроизводителями, принявшие общеевропейские шаблоны к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к успеху.

Продуктивно работаю с предприятием уже года четыре!

Ирина 24 августа, 2019 год
Аэлен Фест Екатеринбург является моим стабильным снабженцем моего магазинчика и лучшим партнёром. Продуктивно работаю с предприятием уже года четыре, до сей поры никаких попреков предприятие не вызвала: товар поступает мгновенно, с бумагами всё в порядке, укоров в доставках нет, проводит частенько поездки на отдых и обучение. С удовольствием сотрудничаем и, даст Бог, что будем работать и после.

Аэлен Фест Екатеринбург я могу окрестить нашим хорошим снабженцем.

Валерий Максимович 23 августа, 2019 год
Не хочу мистифицировать, только Аэлен Фест Екатеринбург я могу окрестить нашим хорошим снабженцем. Мы работаем рука об руку вот уже в течение восьми лет, и целиком эти 8 лет Аэлен Фест Екатеринбург проявила себя как знающий эксперт, верный и исполнительный импортер. До сего времени не случалось ни одного инцидента каких-либо критичных оплошностей. Товар поставляют четко со сроком, накладок в бумагах... Читать отзыв Не хочу мистифицировать, только Аэлен Фест Екатеринбург я могу окрестить нашим хорошим снабженцем. Мы работаем рука об руку вот уже в течение восьми лет, и целиком эти 8 лет Аэлен Фест Екатеринбург проявила себя как знающий эксперт, верный и исполнительный импортер. До сего времени не случалось ни одного инцидента каких-либо критичных оплошностей. Товар поставляют четко со сроком, накладок в бумагах не бывало, прочетов и дефектов товара нет. Твердо уверен, что Аэлен Фест Екатеринбург и дале будет удерживать такую высокую планку качества.

Аэлен Фест зарекомендовала себя как спец!

Эмма Хохлова 12 августа, 2019 год
Благодаря команде отменных и многогранных мастеров Аэлен Фест наша компания получила новый уровень. Аэлен Фест зарекомендовала себя как спец и осведомленный во многих вопросах в своем деле умело планируя и в срок исполняя все задумки и дилеммы, выставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за исполнение факультативов и с кем мне выпало сотрудничать. Отмечаю их профессионализм... Читать отзыв Благодаря команде отменных и многогранных мастеров Аэлен Фест наша компания получила новый уровень. Аэлен Фест зарекомендовала себя как спец и осведомленный во многих вопросах в своем деле умело планируя и в срок исполняя все задумки и дилеммы, выставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, за исполнение факультативов и с кем мне выпало сотрудничать. Отмечаю их профессионализм и высокие внутренние качества.

Аэлен Фест способствует разработки комплексных решений в интересах юных бизнесменов

Евгения Семёнова 11 августа, 2019 год
Организованная региональная сеть Аэлен Фест способствует предприятию организовать усилия вследствии разработки комплексных решений в интересах юных бизнесменов из разнообразных отраслей. Приобретненная награда за самые большие показатели продаж на территории РФ по итогам 2017 года подтвердила мастерство фирмы Аэлен Фест в нише поставки задач для организации успешной бизнесменской работы.

Аэлен Фест беспрестанный импортер моего склада

Матвей Игоревич 10 августа, 2019 год
Аэлен Фест беспрестанный импортер моего склада. На эту компанию можно положиться: товар доставляют своевременно, перебоев и повреждений товара не бывало, всякий раз счета приготовлены в сроки исполнения. Сервис для партнеров прямо на вышине, веселый и пробивной коллектив, сотрудничаем вместе более чем полу года и надеюсь, что наша коллективное сотрудничество и следом будет приносить нам взаимную пользу.

Хочу подчеркнуть отличный опыт специалистов Аэлен Фест!

Елена Никитична 7 августа, 2019 год
Аэлен Фест - является одним из лидирующих предприятий на российском рынке и хороший партнёр. Хочу подчеркнуть отличный опыт специалистов Аэлен Фест, созданное на максимально высоких представлениях в сфере ремаркетинга, оценки необходимостей заказчиков и желании посодействовать партнёрам в целях развивания предпринимательской деятельности, увеличиванию капитала и убыванию издержек. По этой причине мы чтим наше взаимовыгодное сотрудничество.

Работая с Аэлен Фест, мы сможем в полной мере осуществить желания клиентов!

Валерия Филипповна 6 августа, 2019 год
Взаимовыгодное сотрудничество с предприятием Аэлен Фест открывает для нас иные области и возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и делится с нами опытностью работы с персоналом. Работая совокупно с Аэлен Фест, мы сможем в полной мере осуществить желания клиентов, предоставляя им высокого качества товары и услуги, отзывающиеся всем насущным стандартам.

Компания Аэлен Фест один из крупных лидеров в сфере поставки товаров!

Григорий Валентинович 5 августа, 2019 год
Мы ценим сотрудничество с предприятием Аэлен Фест. Компания Аэлен Фест представляет себя как один из крупных лидеров в сфере поставки товаров, развертывание новых регионов и предоставления полного спектра услуг по обучению, великолепной помощи и сервиса. Сплоченной мы воплотили в жизнь много увлекательных проектов и регионов, и я убежден, что потенциал нашего сотрудничества вовсе не исчерпан.

Спасибо большое компании Аэлен Фест Екатеринбург за скорую и поставку моего товара!

Вера Максимовна 4 августа, 2019 год
Спасибо большое компании Аэлен Фест Екатеринбург за скорую и высококачественную поставку моего товара! Когда я впервые обратилась в Аэлен Фест, то я не могла и представить, что мы станем лучшим бизнес-партнерами. Все-же, когда я зарезервировала тестовую партию, опасения исчезли: фирма работает исключительно качественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было оплошностей, сам товар был доставлен в отличном... Читать отзыв Спасибо большое компании Аэлен Фест Екатеринбург за скорую и высококачественную поставку моего товара! Когда я впервые обратилась в Аэлен Фест, то я не могла и представить, что мы станем лучшим бизнес-партнерами. Все-же, когда я зарезервировала тестовую партию, опасения исчезли: фирма работает исключительно качественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было оплошностей, сам товар был доставлен в отличном состоянии. И к тому же фирма предоставляет частые вылазки на отдых и обучение. Оттого-то я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество в Аэлен Фест.

Людмила Степановна 3 августа, 2019 год
Фирма Аэлен Фест Екатеринбург славится эффективным взглядом в целях автоматизации бизнес-процессов, мы одухотворены нашим партнерством. Между нами безоговорочная синергия, ибо и в нашем представлении и фирмы Аэлен Фест ставятся потребности клиента выше всего и развивают общее, созданное на практическом опыте убеждение, как отворить клиенту дверь в грядущее будущее с посредством маркетинговых решений.

Аэлен Фест один из сильных импортеров товаров в регионе Восточной и Центральной Европы

Святослав Станиславович 2 августа, 2019 год
Фирма Аэлен Фест Екатеринбург является собой одним из сильных импортеров товаров в регионе Восточной и Центральной Европы, а также охарактеризовывается огромными компетенциями в части ведения деловых переговоров и подписание договоров. Убежден, наше сотрудничество позволит упрочнить наши общие совместные позиции на рынке, предложив замечательные товары, предложения, а также услуги официальным лицам крупного бизнеса.

Жанна Сысоева 2 августа, 2019 год
Мы работаем с фирмой Аэлен Фест Екатеринбург в течении многих лет. Благоприятные достижения стали на сколько возможно под силу скоординированной коллективной работе прекрасных спецов. Изредка, конечно, бывают транспортные просчеты, однако они исключительно редки, что возможно их перечесть по пальцам одной руки. Мы уверены, наше взаимное дальнейшее расширение будет конструктивным и позитивным.

Ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

Эдуард Ильич 2 августа, 2019 год
Восхищаюсь команде прекрасных специалистов Аэлен Фест, наша организация достигла нового уровня. Аэлен Фест охарактеризовала себя как специалист в собственном деле квалифицировано планируя и в свое время материализуя все понятия, а также задачи, установленные перед ними. Я проявляю большую благодарность всем сотрудникам, с кем мне довелось сотрудничать. Ценю их профессионализм и высокие моральные качества.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 31 отзыва

Бизнес