Аэросмит на Олимпийском уже завтра! - Отзывы о Aerosmith в Москве

Aerosmith в Москве
Отзыв написан 22 мая, 2017 год 774 просмотра
Купить билет на концерт Aerosmith в Москве просто не реально, они были выкуплены наверное в первый же день как поступили в продажу. Я был очень расстроен, такое шоу пропустить, это катастрофа. И вот мой день рождения, и что бы вы думали, мои коллеги подарили мне билет! Тот самый, заветный билет на Aerosmith!!! О, я люблю людей с которыми работаю, это потрясающие люди, лучшие коллеги, и внимательные друзья. Уже завтра, 23 мая концерт Aerosmith в Москве! Москва, я еду!

Владимир 23 мая, 2017 год
Только что ушли с концерта. Не смогли досидеть даже до половины. Звук такое дерьмо, организаторы полные уроды. Сплошной скрип и скрежет. Почти пол зала ушло на половине. Голова и уши болят. Больше не пойдём на олимпийский, деньги зря выкинули.
Илья 25 мая, 2017 год
И мы ушли! Нас было 4 человека! Тоже ужасный звук. Гитара во время соло была задрана настолько,что перебивала все и вся,уши реально болели. Полный отстой. Тоже ждал этого концерта и такой аут теперь.

Афиша: отзывы

Отзывы в разделе Афиша, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Афиша

Aerosmith в Москве
Концерт легендарной группы Aerosmith в Москве на Олимпийском, это одно из самых долгожданных событий этой весны. Уже 23 мая, легенды рока порадуют своих поклонников знаменитыми хитами, и исполнят композиции из первого студийного альбома «Aero‐Vederci Baby».

Афиша

Театр НУР