Aerotone Business Travel отзывы

Карьерный рост обеспечен

Милана 25 марта, 2022 год
Компания дает своим сотрудникам все условия для нормальной и комфортной работы. Микроклимат по сравнению с другими местами, в которых довелось поработать, прекрасный, среди коллег дружественная атмосфера. Я работаю персональным менеджером корпоративных клиентов. За 1,5 года работы удалось набрать хороший опыт, познакомиться с новыми людьми. У нас при хороших показателях можно реально продвигаться по карьерной вертикали.

Большой опыт

Дмитрий 21 февраля, 2022 год
Работаем с компанией Аэротон уже лет 6-7. Опыт у них большой, работают уже лет 11. Первый раз обратились по рекомендации бизнес-партнеров. Теперь обращаемся периодически по разным вопросам. Сотрудники вежливые, на все вопросы отвечают оперативно, всегда идут на встречу по срокам и техническим вопросам. Нам составили отличную, действенную программу оптимизации бюджета компании. Цены на услуги адекватные, нам, как постоянным клиентам, делают... Читать отзыв Работаем с компанией Аэротон уже лет 6-7. Опыт у них большой, работают уже лет 11. Первый раз обратились по рекомендации бизнес-партнеров. Теперь обращаемся периодически по разным вопросам. Сотрудники вежливые, на все вопросы отвечают оперативно, всегда идут на встречу по срокам и техническим вопросам. Нам составили отличную, действенную программу оптимизации бюджета компании. Цены на услуги адекватные, нам, как постоянным клиентам, делают скидки.

5 лет сотрудничества

Николай 13 января, 2022 год
Уже пять лет тесно сотрудничаем с Аэротоном, и никаких претензий к компании нет - ни в плане взаимодействия с клиентами, ни в плане уровня организации корпоративных и деловых поездок. Нравится, что для персонала Аэротона практически нет неразрешимых задач - за эти пять лет были совершенно разные запросы, как по направлениям, так и по стоимости, наполнению, и всегда выполняли все на... Читать отзыв Уже пять лет тесно сотрудничаем с Аэротоном, и никаких претензий к компании нет - ни в плане взаимодействия с клиентами, ни в плане уровня организации корпоративных и деловых поездок. Нравится, что для персонала Аэротона практически нет неразрешимых задач - за эти пять лет были совершенно разные запросы, как по направлениям, так и по стоимости, наполнению, и всегда выполняли все на пятерку!

Хороший опыт

Ярослава 13 декабря, 2021 год
Я работала бухгалтером в Аэротоне достаточно долго, уволилась из-за переезда из страны. Пока ребенок маленький был, приходилось и больничные брать, и отпрашиваться, при этом к моей работе ни у кого претензий не было и потому за бытовые форс-мажоры никаких санкций не было. По зарплате и соцпакету никогда не обижали, больше того, зарплата у меня лично росла немного быстрее среднерыночной, что... Читать отзыв Я работала бухгалтером в Аэротоне достаточно долго, уволилась из-за переезда из страны. Пока ребенок маленький был, приходилось и больничные брать, и отпрашиваться, при этом к моей работе ни у кого претензий не было и потому за бытовые форс-мажоры никаких санкций не было. По зарплате и соцпакету никогда не обижали, больше того, зарплата у меня лично росла немного быстрее среднерыночной, что особенно приятно.

Бизнес

СП-СЕВЕР