Afim Group LTD отзывы

Субьекты

михаил александрович 18 ноября, 2017 год
господа, товарищи или просто субъекты.
НЕ надо ругать то, что вы создаете сами " ХАЛЯВУ"
Хотите большую прибыль не напрягаясь, даже лохотронщики напрягаются что бы создать пирамиду........
Посмотрите сколько АГРАРНЫХ, ПРОМЫШЛЕННЫХ предприятий ищут ИНВЕСТОРОВ, проценты может и ниже ( но выше чем в банках), а гарантий больше и для страны польза. НЕ НАДО КОРМИТЬ ИНОСТРАННЫХ БАРЫГ,

ЖОПА

Гость 27 сентября, 2017 год
ИЩЕ ОДИН ПРАКОЛ ИЩЕ ОДНА ПРОВЕРКА И УБЕЖДАЮСЬ ГДЕ РОСИЙСКИЙ БИЗНЕС ПРЕСУТСТВУЕТ ТАМ КИДАЛОВО
Достоинства:
  1. МИНУСЫ
Недостатки:
  1. ЗАДНИЦА

Марина

Гость 26 сентября, 2017 год
Как ни обидно признавать свои ошибки, но это ЛОХОТРОН!!! Хотя по началу все было прекрасно и процент бежал и вывод денег был быстрый. Второй раз вкладываешь, естественно побольше, но уже обратно фиг выведешь и сайт на компе пропадает вообще. До Питера естественно не дозвониться по элю почте тоже игнор. Вот как-то так все очень грустно...
Недостатки:
  1. Общий результат сплошной минус

Что происходит.

Петр 24 сентября, 2017 год
Сайт не открывается, деньги не выводят, телефон в Питере не обслуживается.

Об Афим групп

Лариса 18 сентября, 2017 год
Господа! Над вами просто посмеялись. Такой компании нет вообще. А документы в интернета можно какие угодно показать . Это не проблема. Деньги не берутся с воздуха. После того как положите деньги, с вами даже робот не будет общаться. Попыталась вывести и ситуация типа "крикнул, а в ответ тишина"
Обычный лохотрон.

Сергей

Гость 1 сентября, 2017 год
Вложил 10200 держу деньги мясяц , проценты капают , думаю ещё пополнить , выводить ещё не пробывал , думаю с выводом проблем не будет как и с пополнением счета
Достоинства:
  1. Все ясно , понятно и удобно
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

rusis67

Гость 22 августа, 2017 год
Начал с 1000 с 08.06. процент приходит снимал для проверки добавлял денег сейчас довел до 10000
Достоинства:
  1. все работает
Недостатки:
  1. не знаю когда это может слиться

Инвестиции в AFIM GROUP LTD

Инеса 15 мая, 2017 год
В течении 3-х недель присматривалась к этой компании читала отзывы в интернете, проверяла регистрационные документы все норм. Сделала несколько переводов на общую сумму 75000 начисления дальше больше тестовый вывод денег делала без проблем на карту через 2 дня пришли думаю о более крупных инвестициях
Достоинства:
  1. Все удобно и понятно в личном кабинете начисления и тд
  2. поддержка все хорошо объясняет
Недостатки:
  1. пока не увидела может только то что пришлось делать 5 переводов по 15 тысяч а так все норм

Инвестиции в afimgroup.com

Гость 7 мая, 2017 год
Непонимаю зачем вкладывать деньги в какие то компании в интернете если есть банки это безопасно нет никаких рисков как в интернете

Инвестиционная компания afimgroup.com

Олег Викторович 6 мая, 2017 год
Здравствуйте. Подскажите стоит ли работать с компанией afimgroup.com я зарегистрировался но еще не вкладывал ничего. Подскажите кто знает заранее спасибо!
Достоинства:
  1. прибыльный процент поддержка всегда отвечает
Недостатки:
  1. незнаю

Детальный обзор компании Afimgroup.com

Igor1711 5 мая, 2017 год
Здравствуйте хочу поделиться отзывом об инвестиционной компании, которую нашел совсем недавно.
http://afimgroup.com изучив их сайт, а так же наличие документов сертификат регистрации
при нажатии меня перенаправило на сайт http://gov.uk как я понят это официальный сайт регистрации компаний в Великобритании там я ввел название компании и ее номер с сертификата и да действительно компания зарегистрирована дата регистрации довольно свежая... Читать отзыв
https://afimgroup.com изучив их сайт, а так же наличие документов сертификат регистрации Afim Group LTD - Детальный обзор компании Afimgroup.com
при нажатии меня перенаправило на сайт https://gov.uk как я понят это официальный сайт регистрации компаний в Великобритании там я ввел название компании и ее номер с сертификата и да действительно компания зарегистрирована Afim Group LTD - Детальный обзор компании Afimgroup.com дата регистрации довольно свежая 24 апреля 2017 года. Задал вопрос в поддержку на сайте объяснили, что компания существует с 2013, а инвестициями управлять начали недавно и для этого зарегистрировали компанию официально. Отчеты о деятельности с 2013 года предоставлены на сайте в виде таблиц с выпиской из какого-то английского банка по счету на имя нынешнего директора https://afimgroup.com/d2013.pdf Предоставленные документы меня успокоили и я зарегистрировался, в форме регистрации присутствует поле где нужно указать номер банковской карты, сначала насторожился но почитав в интернете понял, что номер без CVC кода просто бесполезен поэтому украсть с карты ничего не смогут, а указывать его нужно что бы потом выводить прибыль только на эту карту. Я инвестировал 10000 хотя минималка 1000, но не вижу смысла класть 1000 рублей под 11% в месяц. По итогу 5 дней мне начислили 250 рублей, то есть 2.5%, что ж будем смотреть дальше пока все хорошо, первый раз выводить можно через 2 недели поэтому я еще не пробовал, как выведу обязательно отпишусь.
Достоинства:
  1. Небольшой стартовый капитал, отсутствие комиссий на пополнение счета и вывод, подтверждение регистрации компании, страхование вкладов, мгновенно реагирующая тех поддержка.
Недостатки:
  1. Отсутствие связи по телефону, только переписка на сайте, а на указанный номер +44 я звонить не стал дорого...

Afimgroup.com

Артем 22 апреля, 2017 год
Начал работать с этой компанией недавно,но уже есть первые результаты. Не берусь с полной уверенностью говорить что это не аферисты какое нибудь но выплаты регулярные, с выводом проблем тоже не возникло.
Достоинства:
  1. 1) Небольшой порог входа всего 1000 рублей хотя сначала насторожился 2) Договор со страховой компанией и наличие документов. 3) Консервативная доходность до 11%, что пожалуй не так настораживает как 17% в месяц (хотя за месяц работы мне лично начислено был 9.5
Недостатки:
  1. Минусы пока не выявил но будем смотреть дальше.

Инвестиционные компании

bcsfx24.com