АФИМОЛЛ Сити отзывы

АФИМОЛЛ Сити
7 отзывов / 6631 просмотр
Михаил 20 сентября, 2012 год
Самый неудачный проект в истории молов всего мира руководство Афимола Цви Ливай
Непрофесианальный подход во всем начиная от подбора арендаторов Брали всех подряд
Завышенная аренда играет роль в ценообразовании Все намного дороже чем по всей Москве
Самый неудачный проект в истории молов всего мира руководство Афимола Цви Ливай
Ассортимент даже в якорных магазинах гораздо меньше чем во всех других нормальных центрах Так как по причине плохой торговли им не выгодно держать Бесцеллеры
Торговый центр до сих пор строится везде все течет и капает Неудобная парковка
Митя 18 мая, 2012 год
Дважды ходил сюда с женой и зарекся ни ногой больше, обойти все магазины, бутики и так далее просто не реально, времени уходит большая половина дна! Если хотите немного отдохнуть в свой законный выходной дайте жене кредитку и отправьте в Афимолл сити пусть развлекается и вуаля у вас не тихий час а тихий день!
наталья 16 декабря, 2012 год
Это ужасно. Такого не квалифицированного персонала нет нигде. Чтобы выбрать тональный крем прождала полчаса. В итоге выбирала сама. ДЕВУШКА КОНСУЛЬТАНТ разбирается в косметике хуже меня. И так в кажлом отделе. В спортивной одежде просчитались на 200р. Поняла это уже дома. Обратно не пошла... назолиться рядом с работой, поэтому иногда захожу...
Кира 1 мая, 2014 год
Добираться неудобно. Очень уж далеко(((
Атак отличные магазины. мне кажется, все магазины есть

Кавказ афимолл

Гость 6 октября, 2016 год
Безобразная парковка..... хамье кавказ адсинистрация.... вообще много кавказцев изьирают это место для тусовки

VR Park в Аффимолл сити

Автор и я 3 января, 2019 год
Были семьей в парке виртуальной реальности. Организовано вроде все круто. взяли безлимит на посещение этого аттракциона. Сначала все нормально было, потом отошли покушать. Вернулись опа! А наш безлимит превратился в "ждите когда освободится". Ждали долго! У нас на глазах принимают новых игроков, а на наmadс ноль внимания! Хамло!mad
АФИМОЛЛ Сити
Торгово-развлекательный комплекс "АФИМОЛЛ Сити" расположен в Московском деловом центре "Москав-Сити". Это первый, не имеющий аналогов, проект в России, который сочетает в себе инновационность архитектурных решений и многофункциональную инфраструктуру. АФИМОЛЛ Сити уникален своим набором арендаторов - в центре представлены все самые востребованные марки, некоторые из брендов представлены в Москве и России... подробнее

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский