Центр дизайна и интерьера Экспострой отзывы

Центр дизайна и интерьера Экспострой

Отличный центр с товарами на любой кошелек

Надежда понедельник, 15 апреля
Делали бюджетный ремонт в квартире, которую сдаем в аренду. За два похода купили вообще все, учитывая, что квартира была нулевая, с чистовой отделкой только. По деньгам вышло очень терпимо, а консультант порадовал тем, что старался подобрать варианты материалов по бюджету и не "впаривал" подороже.

Только сюда!

Ирина пятница, 5 апреля
Сразу все купила и не моталась по ТЦ за обоями, плиткой, ламинатом отдельно. Очень порадовали ребята-продавцы, даже дизайнеры есть. А краску колеруют просто замечательно, цвет даже лучше получился, чем я себе задумала)

Ездили за идеями для стен в спальне.

Гость понедельник, 1 апреля
Не люблю обои, но я так думала пока мы не нашли "те самые" в экспострое. Нам консультант студии «Артвилль» показал их, и моё сердце ёкнуло, теперь у меня есть акцентная стена в спальне.

Экспострой выручает

Настя 15 марта, 2024 год
Муж решил сам постелить ламинат, приехал в ТЦ. Консультант помог выбрать подложку под ламинат и плинтус, муж остался доволен визитом. Главное, что быстро всё купил и оформил

Всё необходимое в одном месте

Гость 7 марта, 2024 год
Маме ремонт сделали под ключ, всё купили в Экспо на Нахимовском. Она не привередливая, но ремонту очень рада. Поставили маленькую ванну, чтобы было безопасно из неё выходить, а в свободное место удалось включить раковину. В ребятами в магазине подобрали всё по размеру

За обоями и плиткой только в Экспоцентр

Надежда 13 февраля, 2024 год
Выбором обоев очень довольна - как раз попалось то, что искала. Видела красивую настенную и напольную плитку, но за ней зайду в следующий раз. Столько всего интересного и нужного, что аж глаза разбегаются.

Все для людей

Кристина 5 февраля, 2024 год
Среди товаров большой ассортимент кованных изделий, текстиля, изделий из стекла и натурального камня. Многое изготовляют на заказ (заказывали обои в детскую по своим размерам и фотографии). Можно сказать этот Экспострой - реализация дизайнерских возможностей. По ценам что-то дороже, а что-то дешевле, несмотря на это, можно быть уверенным в качестве предложенных товаров, в гарантиях на них и качественном обслуживании.

Можно пропасть на целый день

Даяна 31 января, 2024 год
Я дизайнер, прихожу сюда в том числе чтобы тренировать насмотренность, так сказать. Красивые шоу-румы, выкладки товаров и образцов. Много европейских брендов с ультра современным дизайном.

Огромный выбор напольных покрытий

Александра 15 января, 2024 год
Для загородного дома все напольные покрытия покупали тут. В Экспо просто куча ассортимента, много акций. Нам за объем даже скидочку сделали.

Понравились выкладки

Даша 13 января, 2024 год
Если нужно подобрать с клиентами материалы для ремонта - однозначно едем в Экспострой на Нахиме. Тут продуманные для покупателей выкладки товаров и образцов. Красивые витрины с огромным ассортиментом - всегда есть из чего выбрать.

Экспо - хороший торговый комплекс во многом.

Надежда 7 января, 2024 год
Привет! Опять встал вопрос ремонта и я как обычно оказалась в Экспострое. Сейчас объясню почему.

Во-первых, достойный выбор брендов от мировых производителей. Цены сейчас у всех взлетели, но здесь хотя бы понятно за что. Я как продавец в сегменте одежды эту логику понимаю. И второе - потрясающая экспозиция. По центру приятно ходить даже сейчас, зимой. Чистится всё в моменте, персонал приветливый и вдумчивый. И третье - множество дополнительных фишек по активностям. Здесь можно и бесплатно проконсультироваться по своему проекту и сходить на мероприятие. Я этими преимущественными пользуюсь уже четвертый год и очень довольна. Рекомендую. Центр дизайна и интерьера Экспострой - Экспо - хороший торговый комплекс во многом. Центр дизайна и интерьера Экспострой - Экспо - хороший торговый комплекс во многом. Центр дизайна и интерьера Экспострой - Экспо - хороший торговый комплекс во многом.

Вот это масштабы.

Ирина 18 декабря, 2023 год
Ездили в Экспо прикинуть, сколько примерно уйдет на то, чтобы сделать ремонт в спальне. нашли все, что искали, от обоев и ламината, до мебели, светильников и тд. Цены разные, известные бренды стоят дороже, конечно. Подобрали все, что было в списке. В конце месяца поедим закупаться

Если ремонт, то сразу в Экспо.

Людмила 14 декабря, 2023 год
Мы ещё когда планировать ремонт начали, обратились в Экспо в дизайнерское агенство. Решили поменять кухню, нам предложили несколько неплохих вариантов, и в итоге мы остановились на светлых тонах. Шкафы, половое покрытие и даже раковину со всеми причиндалами брали там же. Качество отличное, по цене очень даже неплохо, мы остались довольны.

Находимся в активном поиске черной кухни.

Елена 28 ноября, 2023 год
Как бы кто не отговаривал, это стало моей идеей фикс и не реализовать у себя дома такой рискованный по мнению многих проект я просто не могу. Ну нравится и всё! Дизайн-проект с визами готов, осталось только подобрать нужную.
Поехали вместе с мужем на охоту в Экспо. Здесь брали кухню наши соседи и остались ей оч довольны. Мы частые гости в их доме и за 2 года я не заметила вообще никаких изменений на корпусе или проблем с фурнитурой. Взяла на заметку))
Что хочу сказать - глаза разбежались. Выбор под мой запрос оказался довольно большим - и в материале, и в доводчиках. Честно, не догадывались, что у кухонь оказывается есть столько особенностей. Пока думаем, у кого будем заказывать, прикрепляю варианты, которые запали в душу. Выбрать придется только один. Центр дизайна и интерьера Экспострой - Находимся в активном поиске черной кухни. Центр дизайна и интерьера Экспострой - Находимся в активном поиске черной кухни. Центр дизайна и интерьера Экспострой - Находимся в активном поиске черной кухни. Центр дизайна и интерьера Экспострой - Находимся в активном поиске черной кухни.

Там вы найдете всё, что нужно.

Полина 21 ноября, 2023 год
В Diart нашла нужный керамогранит для кухни. До этого десяток магазинов проездила. Теперь за материалами только сюда.

Достойный выбор паркета и стеновых панелей в презентабельном оформлении!

Диана Соколова 10 ноября, 2023 год
Экспострой в этом плане большой молодец и мы с ним сделали много ремонтов, этот раз стал не исключением. Рекомендую максимально!

Шикарный выбор

Арина 3 ноября, 2023 год
Нашли тут роскошный керамогранит "под дерево", сразу купили и его, и клей, и затирку, полный комплект! Спасибо консультанту Евгению за детальные подсказки и расчеты

Глаза разбежались от такого выбора.

Аня 3 ноября, 2023 год
Мы приехали чисто посмотреть, а в итоге уехали с плиткой. Еще заказали кровать и тумбочки. Очень много текстиля. Столько я нигде не видела.

Нашла то, что нужно.

Кей 13 октября, 2023 год
Я нашла в интернете идеальные обои - Alessandro Allori, серия Марракеш. Приятно удивилась тому, что в Luxor style в Экспо мне смогли показать не только эти, но и еще несколько образцов обоев этой фирмы. В итоге выбрала немного другие, заказала сразу же, доставили достаточно быстро. Спасибо за подробные советы по оклейке стен, передала их отделочникам и получилось просто фантастически красиво.... Читать отзыв Я нашла в интернете идеальные обои - Alessandro Allori, серия Марракеш. Приятно удивилась тому, что в Luxor style в Экспо мне смогли показать не только эти, но и еще несколько образцов обоев этой фирмы. В итоге выбрала немного другие, заказала сразу же, доставили достаточно быстро. Спасибо за подробные советы по оклейке стен, передала их отделочникам и получилось просто фантастически красиво. Обоев хватило, докупать не пришлось.

Хороший ассортимент штукатурок.

Анастасия Варваренко 12 октября, 2023 год
Искала что-то необычное и в то же время стильное, неброское в спальню себе и в детскую спальню дочери. Гужно было долговечное и рельефное покрытие. В экспо обошла несколько салонов, потом в с дочкой пришли к компромиссу, что будем брать. Кстати, у многих стендов можно также нанять профессиональных маляров. Консультантам большое спасибо за терпение и помощь... Читать отзыв Центр дизайна и интерьера Экспострой - Хороший ассортимент штукатурок. Центр дизайна и интерьера Экспострой - Хороший ассортимент штукатурок. Центр дизайна и интерьера Экспострой - Хороший ассортимент штукатурок. Искала что-то необычное и в то же время стильное, неброское в спальню себе и в детскую спальню дочери. Гужно было долговечное и рельефное покрытие. В экспо обошла несколько салонов, потом в с дочкой пришли к компромиссу, что будем брать. Кстати, у многих стендов можно также нанять профессиональных маляров. Консультантам большое спасибо за терпение и помощь с расчетами.

Красиво и современно.

Гость 6 октября, 2023 год
В первую очередь приезжала в этот магазин за краской для детской (отдельное спасибо консультанту из Краска стор за помощь в подборе оттенка). Но не удержалась и от спонтанных покупок. Теперь спальню украшает безворсовый коврик и пуф)

Кухней удовлетворена полностью

Мила 1 октября, 2023 год
Я в экспострой за кухней ездила, нужна была полная комлектация. Советую стенд Рими, много интересных решений, адекватные цены и главное профессиональные консультанты, не пришлось долго голову ломать над планировкой

Классный ассортимент, но далеко

Александра Травкова 22 сентября, 2023 год
Конечно, не самый близкий ко мне ТЦ, но уж точно самый большой и с огромнейшим выбором. Съездите, не пожалеете и без покупок не уйдете точно.

Оригинальные выставки

Алла 18 сентября, 2023 год
Хочу отметить не ассортимент, а оригинальность в презентации товара. очень красивые витрины, шоу-румы, выкладки товара, образцов, Всегда с большим удовольствием приезжаю в Экспо для подбора материалов с клиентами.

Тоже добавлю отзыв от дизайнера.

Аркадия 12 сентября, 2023 год
Я в основном бываю на тематических мероприятиях, организация в экспо всегда на топовом уровне. Своего рода повышение квалификации без отрыва от основной деятельности ;) А тут ещё и общий уровень образованности подтянуть.

За напольными покрытиями - только сюда.

Яна Модест 11 сентября, 2023 год
У нас с мужем возник спор, благодаря Экспо переросший в поиск компромисса - нужно было покрытие на пол в квартиру, теплое, прочное, износостойкое и готовое к воздействию влаги, когтей собакена, детей. Были в Экспо много где, но в итоге больше всего понравились стенды Олим Паркета, там мы нашли огромный выбор подходящего... Читать отзыв Центр дизайна и интерьера Экспострой - За напольными покрытиями - только сюда. Центр дизайна и интерьера Экспострой - За напольными покрытиями - только сюда. Центр дизайна и интерьера Экспострой - За напольными покрытиями - только сюда. Центр дизайна и интерьера Экспострой - За напольными покрытиями - только сюда. Центр дизайна и интерьера Экспострой - За напольными покрытиями - только сюда. У нас с мужем возник спор, благодаря Экспо переросший в поиск компромисса - нужно было покрытие на пол в квартиру, теплое, прочное, износостойкое и готовое к воздействию влаги, когтей собакена, детей. Были в Экспо много где, но в итоге больше всего понравились стенды Олим Паркета, там мы нашли огромный выбор подходящего материала - кварцвинил. Он же решил наш спор по поводу ламинат + керамогранит. Ни то, ни другое класть не будем, так как в дизайна кварцвинила есть и рисунки под камень (нам такое нужно в ванную). Ещё менеджер сказал, что укладывается он в два счета и мы можем справиться даже своими силами. Если это действительно так, тогда мы сэкономили огромную тучу денег! Пока ждём доставку и готовимся)))

Все-таки Экспо

Олеся 22 августа, 2023 год
Пробовала я в другие магазины ездить, пока ремонт в доме шел, и могу сказать, что Экспо все-таки выигрывает по ассортименту. Мой любимый магазин - Kraska стор, там для отделки стен все нашла.

Крутая организация мероприятий

Офелия 14 августа, 2023 год
А вы знали, что Экспострой - это не только про многочисленные магазины и дизайн-консультации, но ещё и про мероприятия? Я до недавнего времени тоже была не в курсе.

Ремонт у меня давно позади, поэтому покупка материалов для преображения меня пока не интересуют. А вот ивенты - ещё как)

Во-первых, их огромное количество, каждый месяц и на каждой неделе в комплексе проходит что-то новенькое по абсолютно разным темам: как для людей "в теме", так и для простых любителей дизайна, коим я и являюсь.

Этим летом Экспо организовал вообще сногсшибательную программу на июль! Были и мастер-классы, и семинары, и вебинары, и экскурсии на производство и даже пешеходные экскурсию за символическую цену. Кстати, во-вторых, львиная доля мероприятий абсолютно бесплатная и требует обычной регистрации.

Очень рекомендую всем дизам присмотреться к их активностям и расширять свои познания. Я не знаю ни одну площадку такого плана, которая бы так заморачивалась над качеством мероприятий. Центр дизайна и интерьера Экспострой - Крутая организация мероприятий Центр дизайна и интерьера Экспострой - Крутая организация мероприятий Центр дизайна и интерьера Экспострой - Крутая организация мероприятий Центр дизайна и интерьера Экспострой - Крутая организация мероприятий Центр дизайна и интерьера Экспострой - Крутая организация мероприятий

За стройматериалами - сюда.

Света 11 августа, 2023 год
Неоднократно находили тут нужные отделочные материалы, заказывали с доставкой домой. Выбор самый большой здесь.
Достоинства:
  1. Эстетичный, просторный и стильный ТЦ, при этом тут все есть без завалов и мусора строительного.
Недостатки:
  1. Никаких

Бесконечная любовь: от ремонта до смены профессии

Арина 7 августа, 2023 год
Всем привет! Сегодня расскажу вам о том, как Expostroy изменил мою жизнь в лучшую сторону. Намного в лучшую сторону...

Я работала на очень хорошей позиции удаленно, что позволяло мне особо не думать о том, как бы мне организовать свою жизнь. Поэтому ремонт, который по классике считается чем-то превозмогающим, нервным и скрупулёзным прошёл у меня более-менее позитивно, без дёргающихся глаз. Делала я его сама практически от и до, за многим обращалась к комплексу, указанном выше, так как живу буквально в 15 минутах езды на машине (профсоюзная - ван лав).

Сначала мне было дико сложно ориентироваться в многочисленных павильонах и предложениях, которые в прямом смысле слова окружают с двух сторон, а потом я так втянулась, что в первые жизни почувствовала, что делаю что-то полезное и реально важное. Если я могу помочь себе, почему бы не применить это к другим? Короче, завершив свой ремонт в маленькой однушке и оставшись полностью довольной результатом, я начала принимать гостей и получать комлементы.

Тогда-то мне и пришёл мой первый заказ от родственников: нужно было сотворить чудо из деревянного домика за городом, в котором они живут с начала прошлого года. Глаза боялись, а руки делали, и в итоге за полгода мы завершили мой первый проект. Дальше больше - и всё это благодаря Экспострою, вдохновивший меня круто поменять свою жизнь.

PS: на фото мои любимцы: Гильдия мастеров, UFK, О-дизайн и Decomaster. Визит к ним обязателен! Центр дизайна и интерьера Экспострой - Бесконечная любовь: от ремонта до смены профессии Центр дизайна и интерьера Экспострой - Бесконечная любовь: от ремонта до смены профессии Центр дизайна и интерьера Экспострой - Бесконечная любовь: от ремонта до смены профессии Центр дизайна и интерьера Экспострой - Бесконечная любовь: от ремонта до смены профессии

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский